07.12.2016 | положительный отзыв

Мистер Элит:
Уважаемая Лариса. Мы впервые получаем такой отзыв от клиента. Вероятно, это какая-то ошибка. Компания "Мистер-Элит" работает на рынке натяжных потолков более 12 лет. Ежегодно мы устанавливаем потолки тысячам клиентов, практически все из которых удовлетворены качеством полотна. Наша компания, в отличие от других установщиков напрямую закупает полотна на заводах-производителях. Мы контролируем качество от завода до клиента. Монтажные бригады "Мистер Элит" также обладают большим опытом установки полотен (у нас работают только штатные специалисты). Просим Вас в ближайшее время связаться с менеджерами компании "Мистер Элит" по телефону 8-831-413-54-48, и назвать дату установки и номер договора, чтобы мы разобрались в ситуации и решили ее (ели, конечно, Ваш отзыв отражает реальную ситуацию). Мы всегда заботимся о качестве наших работ и идем на встречу клиентам. Спасибо.

07.12.2016 | положительный отзыв

Кузнецова Лариса:
Установила натяжной потолок в " Мистере Элит" более месяца назад , до сих пор в эту комнату зайти невозможно - полотно источает едкий запах.А рекламируете , как экологичные,европейские производители- позор !

21.01.2017

Алексей:
Здесь не платят зарплату. Её получают только бухгалтеры и менеджеры, да ещё прорабы - хохлы из Луганска, которые то и дело нахлобучивают наших ребят. Придёте на собеседование - напоют как надо: и з/п 2 раза в мес. и бензин оплачивается... Но будете работать стажёрами, а прорабы - за это получать вашу зарплату. Какое же качество работы может быть? Впервые они получают такие отзывы! Конечно, вы же их все удаляете. Начальство и бухгалтерия - сволочи каких свет не видал

09.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Мистер Чек

Я монтажник по холодильному оборудованию в данной организации уже пол года. Очень понравился коллектив, все заряженны одной идеей. Работа есть всегда, без дела не сижу. Оплата достойная.

12.02.2016 | положительный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя МИСТЕР ПРОПЕР о работе в компании

МИСТЕР ПРОПЕР:
Расскажу про IT отдел: + Скидки на алкогольную продукцию (25-70% от магазинной цены) + Хороший коллектив (но не руководство) + Очень большая компания разбросанная по стране, придется заниматься всем, везде и в больших количествах. Хаос в управлении и отсутствие зачатков интеллекта у руководства приводят к одной большой стрессовой ситуации, протяженность которой будет указана в трудовой. Закаляет. Лично я шел в СИНЕРГИЮ меньше 2х лет назад на должность оператора за 32 000, но в тот же момент Юдин (нач. тех. под) в очередной раз облажался и потерял несколько сотрудников, ему нужно было срочно найти инженеров и мне предложили 42(оклад)+12(премия). На собеседование он опаздал на 50 минут (хотя идти ему 2 минуты). Кстати когда вы придете на собеседование и этот баран будет опаздывать, знайте - он сидит в планшет играет, при мне такая ситуация была не раз, когда ему звонили и говорили что человек ждет а он еще 30 минут в планшете сидел. Заныкалась крыска в углу, получает свои 120 000 в месяц, на всех визжит и играет в игры, ну разве не это мечта маленького человека ?) Я люблю когда

Москва, Новочерёмушкинская, 49 - 18 офис, 1 этаж, вход со двора

25.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мистер Х о компании VIP-International

Помойное отношение со стороны руководства имею виду СЗН, по сути ничего из себя не представляющие, бывшие стюардессы и все(мозгов там ума палата) либо чей то родственник) всего 4 на каждую смену человека но негатива там ой, видимо пмс но он всегда) могут тебя унизить прям при всей команде это в порядке вещей) Если попадал на день проверки, это практически каждая смена то там такой ад начинался, при общении СЗН по телефону, то нормальный корректный диалог вести не возможно(на тебя просто орут) ты там как крепостной) Мнение твое никого не

12.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Мистер Чек

устроился в данную компанию 2,5 месяца назад. Что хочу отметить в компании: официальное трудоустройство, заработная плата выплачивается без задержек. А самое главное, что есьь карьерный рост, что позволяет, потом увеличивать зарплату. Отношение начальства и коллектива дружеское, где можем всегда помочь друг другу в сложных рабочих проблемах.

Екатеринбург

27.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Мистер Чек

Очень нравится работать в данной компании, в которой я уже около года. Ни разу еще не было задержек по зарплате. Коллектив дружный. Начальство всегда радо помочь в любых ситуациях.

Краснодар

07.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Мистер Чек

Работаю в этой компании уже несколько месяцев. С обязанностями справляюсь, хоть иногда и устаю. Коллектив дружный, помогаем друг другу. Заработную плату выплачивают вовремя

Екатеринбург

22.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Мистер Чек

Работаю здесь уже почти пол года. Условиями доволен, коллектив в целом дружный. Зарплата выплачивается в срок. При желании есть возможность карьерного развития, главное желание.

Киров