15.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Meizu (Россия, Москва) - Обман и вымогательство ООО "Профи-Т"

Жулики пользуются пробелами в законодательстве Подробнее>>

11.12.2017 | отрицательный отзыв

nasdezdagavrikova2013:
брала кредит 10000 тыс руб брала его на полгода через полгода я его погасила даже бумагу дали ,но через полгода мне звонят коллекторы с требованием 80 тыс руб что я типо не оплатила этот кредит ,это самые настоящие мошенники не связывайтесь с ними!

16.11.2017 | отрицательный отзыв

Павел Преснухин:
Обманщики, позвонили, сказали всё одобрено приходите, в итоге даже не сообщили об отказе, пока сам через неделю не позвонил

28.10.2017 | отрицательный отзыв

dimonnbest:
Подписал договор сказали деньги на следующий день до вечера на карту придут ага пришли лохотрон и договор у них ёмаё не чё коллеги таксисты помогут рассклеить объявления возле каждого филиала а я ещё балончиком распишу на асфальте про вашу тактику так чтоб пройти к вам незаметив рекламу невозможно было !!!!

20.10.2017 | отрицательный отзыв

Олег Балта:
Не это не вариант. Процент сумасшедший взять 100 000 на год и отдать 200 000 через 12 месяцев. Какой тут низкий процент это грабеж

03.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Профи Сорсинг

Зарплату не выплачивают месяцами, координаторам на простых смертных консультантов плевать с высокой колокольни. Хуже компании не видел. Не ведитесь на красочные отзывы. Их либо запугали, либо они в упор ничего не видят.
Нет ... Подробнее>>

16.10.2017 | отрицательный отзыв

Сергей Сальников:
Брал кредит в этой компании полтора года назад на месяц.все погосил.(да-же бумагу дали.)а потом выясняется что долг не закрыт.я опять обращаюсь к ним на Лиговский пр. В офис.мне говарят извените исправим.а сегодня уже коллекторы звонили!!!!я просто в шоке.звоню в офис,а мне никто ничего сказать не могут,только позваните туда позвоните сюда.что делать так и незнаю..неберите там деньги пожалеете.

02.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Профи Сорсинг

Кидают по всем площадкам в разные концы нашей необъятной столицы, в полной противоположности от дома. Даже если работаешь в поте лица и получаешь тучи хвалебных песен от сотрудников поликлиник, сотрудники компании остаются глухи, зато за каждое опоздание на 5-10 минут штрафуют. А после 3-4 таких - увольняют. Зарплату лично мне задержали на 2,5 месяца. Сейчас декабрь 2013, а я не получал еще аж за сентябрь. В ответ на вопрос, почему так, кормят завтраками и ошибками банка, хотя выплаты идут наличными, а не на счета. В общем, очень скверная компания. Не говоря уж о том, что работа идет на птичьих правах без Трудового Кодекса.
Ровно никаких. ... Подробнее>>

02.10.2017 | отрицательный отзыв

Наталья Павлова:
Обращаюсь к администрации , 28,09,2017, я оставила заявку на кредит 150000, мененжер рассчитала ежемесячный платеж 7500 сказала что кредит одобрен 100% что деньги переведут на мой счет , я просила не высылать деньги пока не ,будет у меня на руках договора и графика платежей,меня заверили что так и будет ,де ньги 150000 мне нужны на медицинские процедуры, но 02,10,2017 мне пришло сообщение что мне одобрен кредит на сумму 65000 по 6345р в месяц,этой суммы мне мало для оплаты услуг (операции), я хотела отказаться от кредита пока деньги не поступили на мой счет,но девушки в офисе сказали что нечего не могут сделать . я звонила по всем телефонам, деньгами я этими пользоваться не смогу т.к сумма недостаточная и переплачивать бешенные проценты я не могу, т.к каждую копейку я зарабатываю , кредитная история моя хорошая я всегда плачу во время все кредиты, прошу руководство Профи Кредит пойти на уступки не выдавать мне этот кредит т к этими деньгами мне не воспользоваться сумма мала .Как правильно поступить, жду вашего ответа , будте людьми, просто не перечисляйте деньги на мой счет! Нельзя пользоваться чужой бедой, (

18.09.2017 | отрицательный отзыв

Андрей Минченко:
Полные козлы.Не вздумайте даже заполнять у них на сайте анкету!Хотел купить электровелосипед на работу ездить,заполнил форму и у них.Просто заполнил предварительную анкету на сайте блеать !И начался Ад и Израиль.Звонки каждый день по нескольку раз.Японский Бог.Я заебался объяснять что деньги мне уже не нужны и никуда я не поеду.Прошло уже четыре месяца блеать,до сих пор звонят,ублюдки.Не связывайтесь!