30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : JULi ART. Учебный центр.Обучение мастеров для салонов красоты

Проходила обучение на курсах депиляции в Джули Арт. Наш преподаватель мастер своего дела. Ко всем ученикам относилась внимательно, она отзывчивый и терпеливый человек, а это очень важно, когда ты новичок. Получила от обучения массу положительных эмоций и кучу знаний. Было поначалу немного страшно отрабатывать знания на практике на моделях, но с помощью и поддержкой преподавателя все в голове устаканилось и шло как по инерции. Я счастлива, хочу продолжить обучение!

Россия, Обнинск, Белкинская, д.25

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : JULi ART. Учебный центр.Обучение мастеров для салонов красоты

Меня очень интересует сфера красоты, я хочу уметь если не все, то многое. Ведь многие специальности в индустрии красоты взаимосвязаны. Недавно я окончила курсы депиляции сахарной пастой (шугаринг) и воском. Немного боялась, вообще боюсь причинять боль. Но курс настолько интересный, что в обучение погрузилась с головой. На первых практиках помогали преподаватели, все оказалось не так страшно, но жутко интересно. А особенно, когда модели уходят довольными и говорят спасибо. Все мои ожидания от этого курса оправдались, но планирую обучаться дальше и повышать квалификацию.

Россия, Обнинск, Белкинская, д.25

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Лига Мастеров - отзывы отзывы

kozlik:
Какое-то странное впечатление, что эта компания вся состоит из неадекватных людей. 24 марта 2018 г. я позвонила в эту компанию с просьбой прислать сварщика. Надо было переделать решетку на окне, повешенную криво недомастерами из другой компании. Мне сообщил сотрудник по телефону, что мастер перезвонит в течении получаса. Мастер перезвонил часов через 5. Попросил прислать фотографии решетки. Он сообщил, что приедет на следующий день. На след. день не приехал, перезвонил и сообщил, что не может. Перенесли на след. день. 26 марта он-таки приехал в 19.00. Осмотрел решетку, сообщил, что да, висит криво, решетку он отрежет и заново приварит немного повыше. Договорились на 2 апреля! 2 апреля не приехал...и даже не позвонил. Я сама позвонила, в чем дело, он так лениво протянул, что, нуууу, приедет в четверг 5 апреля. Видимо, приедет вот так же, как 2 апреля. Я перезвонила в офис компании, где тот же сотрудник на телефоне сообщил, что приедет другой мастер, перезвонит в течении полуторачасов... Никто вообще не позвонил. Ни в течении полутора часов, ни на следующий день, т.е. сегодня. Вот, хочется спросить таких работничков - Вы работаете также? Промурыжить заказчика 1.5 недели! Чтобы вообще ничего не сделать, и даже

г Санкт-Петербург, пл Дворцовая, д 10

03.09.2017 | положительный отзыв
Компания "Гильдия мастеров"

Гость:
Спасибо "Гильдии Мастеров" за хорошо установленное отопление в частном доме. Пользуюсь уже 3 года, очень доволен, нареканий нет. Хотя расход электрической энергии немного больше расчетного, это маленький минус. Рекомендую отопление "Зебра" - работает.

Самара, проезд Мальцева, д.4

11.11.2021 | положительный отзыв
Заказывал мастеров для ремонта в сервисе

Нисколько не сомневаюсь что многие ремонтные компании проводят классные ремонты да и дизайн у них очень приличный. Однако уж больно всё дорого даже для меня человека с высокими доходами.... Подробнее>>

23.09.2021 | положительный отзыв
Благодарю мастеров!

Долго не решались начать ремонт. Долго подбирали и остановились на «Строй сити». Сметчик за два часа все посчитал, проверяли, все было в порядке. Через два дня начали ремонт. Работали неожиданно... Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Трудолюбивый ёж отзывы - С такой работой либо закройтесь, либо поменяйте мастеров

Была шокирована обслуживанием и отношением к клиентам. Многократно приглашалась на пустую примерку (вещи были не готовы), мастер Татьяна каждый раз обещала, что в следующий раз будет готово наверняка. Целый месяц мне приходилось к ней приезжать.В итоге, она на мне за час до празднования юбилея дошивала платье. Я столько нервничала, волновалась, переживала. Приняв заказ у меня на летние вещи, она не подготовила их мне к отпуску, чем очень подвела меня, как человека. Мастер Людмила также не выполнила мой заказ, продержав его у себя месяц. Я была поражена отношением работников Подробнее>>

04.05.2020 | положительный отзыв
Сервис мастеров в Москве - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отлично! Качество!

Москва, ул. Иркутская, д. 11, корп. 1

26.04.2020 | отрицательный отзыв
Гильдия мастеров, салон-галерея - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Поработать консультантом там выдержала там только 2 месяца. Остальные держались меньше. Главная беда этого места в том что это семейная галерея. И людей приходящих туда работать воспринимают как личного помощника с первого дня работы. При чем на собеседовании об этом речь не идёт. "Хозяйка" галереи имеет жуткое количество психологических проблем и на этой почве у нее уже начался тремор. Всё что вы будете делать это ходить по аптекам покупая лекарства для всех членов семьи. Предварительно обзванивая все аптеки на их наличие. Сама деятельность галереи отодвинув на второй план. На первом бесконечные личные проблемы этих людей. Работника ни во что не ставят. Обедать ходить нельзя. Если тебя засекут за выход без причины то будет скандал. Охраны нет - кто угодно может зайти в каком угодно состоянии и сделать с тобой все что угодно. Хозяевам на это наплевать. После работы в это заведении и я за собой и мои родные начали замечать что у меня тоже что то началось с психикой. Потому что это передается от людей оторые там находятся. В частности от "руководства". А ну и конечно платят там в лучший месяц 20 тысяч. Проценты задерживают на полмесяца точно. Приходилось напоминать

Санкт-Петербург, Невский проспект, 82

13.08.2019 | положительный отзыв
ООО "Картель мастеров" - положительный отзыв

Михаил:
Как бы там ни было, ремонт дело муторное. Пока решишь все вопросы, выберешь отделку, все это очень утомляет и нервирует. Благо хоть компания по ремонту нам попалась хорошая. Понятливые люди. Заключают договор на вес работы с укзанием сроков и сметы. Все организационные вопросы, контроль над бригадой и постоянные отчеты нам делал бригадир, за что ему отдельная благодарность. Не приходилось бегать и следить не филонят ли, не халтурят ли. Мне так понравилось. Буду еще обращаться и всем советовать.