05.08.2019 | положительный отзыв
Gnezdo отзыв сотрудника Валерия, Санкт Петербург

Валерия, Санкт Петербург:
Достоинства работа не сложная, но требует знаний ассортимента и характеристик продукции. Зарплата дважды в месяц и без задержек. Подробнее>>

06.08.2019 | положительный отзыв
Gnezdo отзывы о компании

Оксана, Санкт Петербург:
Достоинства выплачиваемая вовремя зарплата, трудоустройство по ТК. Адекватное начальство и слаженность коллектива. Зимой серьезно заболел, больничные выплатили без вопросов. Нормальные условия работы в офисе. Наличие места для перекуса, бесплатный кофе. Подробнее>>

07.08.2019
Gnezdo отзывы

Алексей, г. Санкт-Петербург:
Достоинства своевременная выплата з/п, оплата больничного и отпуска. Трудоустройство по ТК РФ. Неплохой коллектив, начальство относится по-человечески. В начале пришлось покорпеть над изучением ассортимента, так как без знаний продавать сложно. После того как все изучил стало намного проще. Подробнее>>

06.08.2019 | положительный отзыв
Gnezdo

За два года работы менеджером в шоуруме не было задержек зп, конфликтов с коллегами и пр. С учетом высоких продаж удается нормально заработать. Работа не сложная, но требует досконального знания товара в выставочном зале.

Санкт Петербург

26.07.2019 | положительный отзыв
Gnezdo

Адекватный коллектив и условия, официальное трудоустройство. Работа не пыльная, график устраивает. Коллеги в целом нормальные. Руководство не обделяет премиями при успешном выполнении планов продаж.

24.07.2019
Gnezdo

невозможно работать. отработал пару месяцев, ничего не получил, уволился. выбил не полную зп за один месяц работы и то пригрозив написать на них заяву. начальник тот еще крупно-рогатый скот. а на собеседовании расписывали как все у меня будет прекрасно и как через пару месяцев я буду в шоколаде. кидало полное.

СПб

22.07.2019
Gnezdo

Компания, которая не ценит своих сотрудников от слова совсем. Зарплаты среднерыночные, но их съедают штрафы за любой чих. Вокруг одни руководители - начальник начальником погоняет.

СПб

30.01.2018 | положительный отзыв
Gnezdo отзыв сотрудника Игорь, Москва

Игорь, Москва:
Достоинства Работаю в этом интернет-магазине четвертый месяц на должности менеджера по работе с клиентами. Место в целом нормальное, потому что прежде всего условия подходящие. Просторный офис, удобные столы, хорошие компьютеры. С коллективом подружился быстро, ребята адекватные, ни конфликтов ни ссор не возникает. Зарплата достойная, платят всегда вовремя, так что работать вполне можно. Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
Gnezdo отзыв сотрудника Валентина, Москва

Валентина, Москва:
Достоинства Работаю менеджером по работе с клиентами. У кого был аналогичный опыт или кто трудится на этой профессии, тот знает, что нужно постоянно принимать заказы, звонки, плюс отслеживать все. Конечно это требует внимания и пунктуальности. В остальном руководство адекватное, зарплата нормальная, как для этой вакансии. График вполне устраивает, а не как в других организациях, где пашешь круглыми сутками. Подробнее>>

15.02.2018 | положительный отзыв
Gnezdo отзыв сотрудника Маргарита, Москва

Маргарита, Москва:
Достоинства Работаю в компании уже три года (менеджер), мне нравится- зарплата хорошая, не задерживают, руководство вполне адекватное и понимающее) С учетом специфики предлагаемых товаров, за все время работы я стала отлично разбираться в сантехнике, мебели и т.д., поэтому с уверенностью могу сказать, что компания добросовестно относится к своим клиентам- цены держит нормальные, работает напрямую с европейскими фабриками. Человеческий подход как к сотрудникам, так и к покупателям! Подробнее>>