14.03.2018
Царь-Град

А теперь отрицательные стороны, вот где развернуться можно! Начнем с легендарного руководства. Владелец - такой весь демократ, со всеми здоровается за руку, дробненько эдак говоря "добрый день" и суя свою сухонькую ручку. А вот в день ожидаемой зп, из черной кассы, его сдувает как пылесосом. Он убегает ни с кем не прощаясь, по английски. Особенно в день, когда все ждут за, а он озорник ее блокирует. Отчаянно храбрый человек! Да! Знаменитая мадам владелица... Барышня неопределенного возраста в вуалетке в образе эдакой барыни-помещицы. Изволили изругать, как то раз... Мдасссс! Но мы не в обиде, на этих самых, на них ведь грех обижаться. Про культуру. Так сказать корпоративную. Хамство возведенное в степень. Любое общение с службами (бухгалтерия, закупки), может закончиться для вас самым неприятным образом. Вот групповой портрет - напружинится вся, выручит на вас налитые кровью глазенки и прям с ...

13.01.2015

Гость:
В компании царь-елка оплатили установку елки в канун Нового года 2015. Елку не установили, на телефонные звонки никто не отвечает. Пришлось другую бригаду рабочих для сборки и украшения нанимать. Менеджер работавший с нашим заказом: Диордица Анастасия +79152986010 Видимо придется через суд деньги возвращать! Будьте осторожны, при работе с Российскими производителями!

г. Москва, 143930, Россия, Московская область, г.Балашиха, Носовихинское шоссе, владение 249

25.04.2017 | положительный отзыв

Гость:
У нас на Новый год стояла искусственная ель от компании Царь-елка. ничего плохого не скажу, товар качественный. Ветки на своем месте, хвоя как натуральная. Радует, что не Китай какой-то, и что наши стали делать не хуже немецких. Цена норм, доставили быстро, несмотря на предновогодние пробки. Инструкция, правда, так себе, но я справился.

25.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
Наконец купил хорошую искусственную елку и игрушки к ней – все в одном стиле. Покупал все на сайте Царь Ёлка. Вообще об этой компании слышал очень хорошие отзывы, поэтому на их сайте сразу и стал искать варианты. Цена на искусственную ель приемлемая, доставка быстрая в другой город через ТК Деловые линии.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Царь Ёлка

Много хороших отзывов слышала о компании Царь-Елка, сам даже пользовалась их услугами. Так случилось, что сейчас работаю тут менеджером. Все нравится. Конечно, деньги здесь за сидение на одном месте не платят. Да и не получится здесь баклуши бить. Организация известная, развивающаяся. Обязанностей у меня, как и у всех, много. Нравится характер работы, все-таки праздник людям делаем)), премия и оклад.

Россия, Железнодорожный (Московск.), Железнодорожный

31.05.2017 | положительный отзыв
царь-елка

Ирина:

На сайте увидела вакансию о помощнике менеджера. Подумала, что дело хорошее. Позвонила, пригласили на беседу. Встретила там свою подругу. В общем сейчас с ней вдвоем работаем. Не сразу все получается, но есть к чему стремится. Очень сплочённый коллектив, работать весело. Если сезонные переработки, их оплачивают отдельно. ... Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв
Царь-Ёлка

Ольга:
Мне нравится быть частью команды Царь-Елка. Я нашла общий язык и с коллегами, и с руководством. Кстати благодаря этой компании я набралась опыта в менеджменте, что мне пригодится впоследствии. Зарплату не задерживают, бонусы выплачивают, если конечно, косяков нет. Вообще работа для ответственных людей. Те, кто понимают, что требует руководство и выполняют все на сто процентов работают у нас длительное время. Подробнее>>

25.05.2017 | положительный отзыв
Царь-Ёлка

Аня:
В Царь Елку в компанию по продажам искусственных елок привела подруга. Я как раз искала хорошую работу, чтобы добираться от дома было удобно. И для меня Царь Елка это на сегодняшний день оптимальный вариант. Работать порой приходиться много, но есть понимание, что я в штате развивающейся компании. Сначала я была помощником менеджера, сейчас уже менеджер по продажам. Обучение новеньких уже провожу. Подробнее>>

03.05.2017 | положительный отзыв
Царь-Град

Нас обучали , видно не зря , в небе кровавая встала заря , выжить иль сгинуть , уж , как суждено , третьего фронта , нам не дано.
нет ... Подробнее>>

03.05.2017 | положительный отзыв
Царь-Град

Одни приходят сразу в бригадиры , другие ,там повязку на рукав , ну остальные - просто пассажиры , по глупости своей сюда попав. Ну а мы - гордость и честь - Российского Северного Флота , овитая славой - Морская Пехота.
нет ... Подробнее>>