Отзыв : Мосплитка

Я дизайнер, у родителей был ремонт, а я его контролировала и разработала проект. За плиткой поехали в этот салон на Бауманской, знала, что тут большой выбор, есть возможность для фантазии разгуляться. Больше всего понравилась плитка Marazzi Grande Resin Look, сдержанно, минималистично, но при этом монументально и эстетично, положили на пол на кухне. Доставили с небольшой задержкой, думаю, потому что плитка большая, нужна была какая-то особая перевозка, но плитка пришла целой.

Отзыв : Мосплитка

Уже закупался здесь несколько раз, ремонт себе делали, потом брату. Заезжаю в салон у нас на Южнобутовской. Когда дело до туалета с ванной, здесь закупаемся. Выбор плитки большой, можно что-то интересное придумать, дизайнеры помогают. Последний раз брал плитку в ванную V&B Jardin. Давно планировали что-то такое красивое и элегантное взять. Думал, что надо будет ждать, пока из Германии привезут, а оказалась на складе. Так что в день покупки доставили и я сразу к работе приступил, оперативно.

Отзыв : Мосплитка

Заезжал в салон на Бауманской. Салон отличный, доволен тем, что тут много вариантов плитки, смог подобрать по цене. Консультанты тоже хорошие, девушка мне помогла найти нужную плитку. Взял Meissen Trendy, за дизайном я не гнался, а по цене и качеству подошло в самый раз. Ну и кстати хорошо ванную преобразила, лучше, чем плитка, которая была до этого.

28.09.2022
Мосплитка

Сначала работал в салоне поменьше - там было не слишком много народа, относительно спокойно работалось. Сейчас работаю в салоне в подольске - здесь иногда даже присесть некогда. Но тк это только плюс в твою зарплату - можно и не считать как минус.
Достойный работодатель, если хочешь реально работать, а не прятаться по углам как в том же мвидео делают консультанты. По-началу довольно тяжело, так как реально приходиться вникать в тему плитки, сантехники, итд. Но учитывая что учебных материалов довольно много - становится легче, чем если бы пришлось изучать самому. На аттестации ничего невыносимо сложного не спрашивают - только ...

Москва, в Московской области, Сочи

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Заезжал в ближайший от меня магазин на Нахимовском проспекте. Совет покупателям: закладывайте больше времени. Мы выбирать устали, честно. Это даже и не минус, наоборот же хорошо когда ассортимент большой. Но от выбора голова ломается. Хотели одно, а в конечном итоге заказали для ванной Creto. Жена настояла на рельефной бежевой плитке под камень, выглядит, конечно, очень свежо. Плитка была в наличии, поэтому ждать не пришлось, доставили оперативно. На очереди ремонт в коридоре, точно знаем куда ехать.

04.09.2022 | положительный отзыв
Мосплитка

Информации реально много и аттестация может быть сложной. Это не меню в ресторане запомнить, тут гораздо больше ассортимент и знания нужны соответствующие. Без опыта в продажах и если не умеете учиться - будет тяжело.
Работаю продавцом здесь, пришёл с опытом в продажах, но минимальным. В парочке магазинов одежды работал и на островках в ТЦ. Обучение здесь хорошее, но большинство информации придётся получать из методичек, презентаций, да и просто самому изучать сайт компании, спрашивать у своего наставника, записывать, итд. Есть свой тренер, постоянно проходят обучалки, главное на них присутствовать и записывать. ...

Москва, в Московской области, Сочи

28.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Осипов Леонид о компании Мосплитка

Прошел отбор на вакансию и получил работу дизайнера в компании. Привлекла возможность карьерного роста, ибо знаю дизайнера, который сейчас трудится в головном офисе в отделе рекламы. Считаю, что и я достоин подобного взлета. Активно иду к своей цели, условия устраивают. Требовательность руководства адекватна.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Магазин на улице Фучика понравился именно сервисом. Плитку покупал для ремонта ванной комнаты. Тут чай, кофе предлагают и работает правило, что клиент всегда прав. Не будут навязывать вам лишние дополнительные услуги, а общаются вежливым тоном.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Очень приятное впечатление оставил магазин на Каширском шоссе. Приезжали мы с женой сюда просто за плиткой для ремонта ванной, а в итоге получили и качественную плитку по вполне нормальной цене, и профессиональную помощь и консультацию по выбору и подбору, да ещё и бесплатный дизайн-проект бонусом. Выбор конечно в этом магазине впечатлил. На любой вкус и под любые задачи тут можно точно подобрать что-нибудь хорошее. Но мне понравилась Meissen Trendy, выглядит, как в дорогих загородных домах

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

У магазина действительно большой ассортимент товара, а коллекции просто эксклюзив. Но из-за этого выбора часто теряешься, и не знаешь что взять. Мы заказывали в Октябрьском, там заодно и сантехнику подобрали в тон. Коллекция Italon была по хорошей цене, и смотрелась очень сладко. Привезли одну плитку с браком, но это вина производителя. Сам магазин быстро поменял на нормальную