11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина Т. о компании ООО «Ваши цветы»

Уволилась с месяц назад по семейным причинам и очень скучаю по своей работе и девчонкам. Мы не ссорились, все спорные вопросы решали мирно, переговорным путем)) График меня устраивал, несмотря на то, что он был плавающим. Денег на семью хватало, сейчас тяжело похожую работу найти..

Новосибирск

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Люби Цветы

Отличный магазин, очень доволен как все сделали. Выбирал матери букет на юбилей, у них на сайте масса самых разных вариантов, но я смотрел ее любимые герберы. С герберами было несколько разных букетов, мне понравился букет из 9 разноцветных гербер. Смотрится пышно, празднично. Забирал кстати сам через полчаса примерно. Когда подъехал, все было готово. Осмотрел букет, понравилось, что все собрали точно как на сайте. Отдельно плюсую за удобные варианты оплаты. Отработали добросовестно. И ценник за все вполне резонный.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Люби Цветы

Хороший сервис с быстрой доставкой. Курьеру большое спасибо, что все выполнил ответственно, привез букет четко к указанному времени, не забыл отправить отчет о доставке. Приятно, что все сделали по-человечески. И букет не просто отдал, а еще и поздравил именинницу. Сам букет 10 из 10. Брал микс гвоздики и розы, оказалось необычное, но красивое сочетание. На фото потом посмотрел, все сделали точно как на сайте. И цена за все с доставкой комфортная. Если что, однозначно буду обращаться.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Люби Цветы

Делала заказ из другого города, не совсем понимала, как и что заказать, спасибо девочки помогли, озвучили на выбор несколько подходящих готовых букетов, так же быстро оформили доставку. Замечательно все получилось!! Я брала букет для племянницы, никогда до этого не заказывала доставку через интернет. Благо тут все просто и понятно. И опять же, спасибо оператору и флористам за участие. Заказ выполнили на отлично. Букет получился шикарный, из больших белых хризантем. Красиво все оформили доставили и сразу отправили мне оповещение о доставочке. Все получилось даже лучше, чем я ожидала. Спасибо вам огромное!!

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Люби Цветы

Пару раз брала тут букеты по поручению начальника. Самый огромный плюс, цветочки всегда свежие. Причем брала самые разные букеты, от дорогих до бюджетных. Все собирают быстро, очень классно работают над оформлением. Вот за работу флориста однозначно поставлю пятерочку. Цветочки в основном забираю сама, но если что есть и недорогая доставка. Ценник тоже вполне комфортный даже с учетом доставки. Если что, смело можно обращаться. Очень ответственныеребята!

19.10.2022
Цветы мира

Отработала как стажёр 3 дня. Потом меня не взяли, спросила что на счёт денег от стажировки, сказали мы не выплачиваем тем, кого не взяли. Самая гнилая контора в Москве. Не в коем случае не идите туда. Денег так и не получила, 3 потраченных в пустую дня Подробнее>>

06.08.2022
Love Story | ЦВЕТЫ ДОСТАВКА ИВАНОВО( ИНН 370259709196) - негативный отзыв

Осторожно мошенница! Хозяйка данного ларька настолько поверила в себя и в свой успешный успех, что решила при приеме на работу не платить заработную плату, а взимать! Типакал рашен пизднесвумен просит заплатить ей 15к за обучение, а потом она устроит вас на работу (не факт). Подождите записываться на собеседование, вы должны учесть, что зарабатывать здесь в дальнейшем, как белый человек вы Подробнее>>

21.02.2022
Отзыв сотрудника Лена о компании Цветы мира

Вся эта шайтан-контора одни недостатки.... Штрафы... за всё... Списать нельзя даже воняющий тухляк...

24.08.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Цветы мира

Добрый день! Почитала я ваши отзывы,и стало обидно за нашу компанию. Я работаю в компании уже почти 3 года. Пришла кассиром без опыта,меня всему обучили с нуля. Карьерный рост есть,я его почувствовала на себе,так как сейчас я управляющий. Зарплата выплачивается всегда во время и можно полностью увидеть все свои начисления. Просто так никого не штрафуют,если работать внимательно и добросовестно,то никаких штрафов не будет и никто их просто так не придумает. А работать в усиленном графике на праздники,во флористике, это нормально. Кого это не устраивает,значит флористика это не ваше. Это

24.08.2018
Отзыв сотрудника Алёна о компании Цветы мира

Работаю в компании уже на протяжении 2 лет. Многие пишут о том, что их якобы увольняют без причин, унижают и прочее. Могу сказать так - в этой компании задерживаются только трудолюбивые, толковые ребята и девушки, которые действительно ХОТЯТ работать, а не сидеть в подсобке распивать чай с утра до вечера. Карьерный рост здесь ЕСТЬ, в том случае, если руки растут из нужного места. Зарплату так же поднимают тем, кто этого действительно заслуживает. Я работала в нескольких магазинах, коллектив везде веселый, адекватный. Штрафы существуют, но они в основном для любителей