05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Чистый Терем

У меня есть любимые строители, любимые оконщики, друг-сантехник, обожаемые повара для организации праздничных застольев, и сейчас мой арсенал помощников по хозяйству обогатился удачным пополнением - теперь у меня есть любимые клинеры от Чистого Терема. После отмывки банного дома на нашей "даче", любовь с этой клининговой компанией приключилась взаимная. У нас единое представление, как правильно надо убирать и как должно стать после уборки!

Россия, Москва, Астрадамская, 15

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Чистый Терем

Беременная женщина необычна в своих фантазиях! Вот я, например, проснулась утром и решила, хочу колер на стенах по квартире поменять везде. И вперед! Ну и потом еще много чего захотелось. Развлекалась недели четыре. Все мои подвиги строительные закончились потребностью в уборке, которую я уже не могла сделать физически. Чистый Терем пришелся как нельзя кстати! Точнее знакомство с их менеджером. Быстро пригнали мне бригаду. И все 130 квадратов отмыли за семь часов. После уборки я еще раз посмотрела на свои новые стены и все мои усовершенствования интерьера и поняла - какая же я молодец! Хорошо что после моих дизайнерских изысков

Россия, Москва, Астрадамская, 15

29.01.2021
ООО Терем

Сплошное нарушение трудового законодательства хамство по отношению руководства к работникам постоянная невыплата зарплаты Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв
Терем - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Василий

Василий:
И до этого уже работал в продажах, но нигде так не нравилось как в тереме. Удобный офис, хорошие компьютеры, но главное что коллектив нормальный и руководство адекватное. Уже полгода занимаюсь продажей домов у них. Приятно хорошую услугу клиентам продавать. К тому же тут я чисто веду своих клиентов от и до, что тоже удобно и лично мне приятно.

22.05.2019 | положительный отзыв
Терем - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Фдор

Фдор:
Коллектив понравился, все помогут и объяснят. Работаю менеджером, вакансий в Москве много, но часто там очень жесткий потолок зарплат. Тут этого нет - если хочешь заработать, возможность дают. Да, некоторая строгость присутствует, но если на пользу команде идет, то это даже полезно, тут все без перегибов.

28.06.2019 | положительный отзыв
Терем - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Артм

Артм:
Работа в очень хорошем офисе. Добираться не сложно. Сама выставка домов большая, и что важно их можно клиентам показывать как внутри так и снаружи, это здорово помогает в продажах мне. Конечно есть некоторая сезонность, но многие договора и зимой подписывают без проблем, поэтому по зарплате я не проседаю. Коллектив хороший, руководство тоже адекватное

27.08.2019 | отрицательный отзыв
Терем - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Анон

Анон:
Отвратительные условия труда. Текучка высшего уровня. Из примерно 40 человек 35 работают по несколько месяцев максимум. Каждый день собрания-демотиваторы. Целенаправленно унижают людей. Клиентов немного. Когда заходят к ним бегут сразу человек 10 менеджеров. Не тратьте свое время. Вышка гребёт деньги за счёт наивных людей. И не верьте положительным отзывам. Они заказные.

30.08.2019 | положительный отзыв
Терем - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Артур

Артур:
Неплохое, адекватное руководство, молодым сотрудникам очень помогают коллеги. коллектив тоже важный плюс, есть небольшая текучка, но костяк сохраняется, так что опытные продажники всегда помогут уданую сделку коллеге заключить. По зарплате вопросов нет - в сезон выходит неплохо для Москвы, а поскольку я сам из другого региона, то еще и родственникам помогаю. Зимой заказов поменьше, но на спокойную жизнь хватает.

24.09.2019 | положительный отзыв
Терем - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Тут больше год строителем работаю. Бригада хорошая, условия нравятся. Строим круглый год, поскольку если не дом, то баню, если не баню то дом регулярно заказывают. Для меня важно что строительство ведем по современным технология, опыт полученный в бригаде теремъ очень полезный лично для меня. Бригадиры у нас менялись, но всегда хорошие мужики были. Бытовки теплые, даже зимой в них очень комфортно и тепло. Работой доволен.

24.10.2019 | положительный отзыв
Терем - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Игорь Андреевич

Игорь Андреевич:
Компания хорошая. Всегда есть клиенты. Продажи идут круглый год, кроме ставки я работаю за % с продаж, и с этим % у меня выходит неплохо. Из всех компаний, где я работал менеджером по продажам, тут зп средняя лучшая. Бывают конечно месяцы слабее-сильнее, но в среднем получается очень хорошо.