26.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

Попробовал вахтами работать, ничего так, нравится уровень заработка конкурентный. Условия, которые компания предоставила, приемлемые. Езжу работать машинистом автогрейдера, начальство хорошее, при начислении заработной платы не выдумывают штрафы, если ты их не заработал. Лишнего по работе не требуют, достаточно выполнять свои обязанности, в принципе, их и так немало.
Физический труд выматывает, к концу смены устаю

24.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

В компании занимаю должность юриста. Красивый уютный и современный офис. Классный молодой коллектив, помогли пройти стажировку и испытательный срок, всегда готовы прийти на помощь до сих пор. Удобный график, достойная заработная плата, выплачивается вовремя без задержек.

23.06.2024 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Работа интересная, не заскучаешь! Я выездной инспектор по покрытиям, много командировок на конкретные объекты, где применяется наша продукция. Обучение прошел за счет компании. Мне такая работа по душе, все же не в офисе сидеть, а ездишь по стране - с людьми общаешься)
Все хорошо, всем доволен.

22.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

Грохотовщиком с 2018 года работаю. Объем работы огромный, это обеспечивает стабильность. Зарплата не ниже, чем у конкурентов. Случаются переработки, да, но все оплачивается, поэтому претензий к руководству никаких. По поставленным задачам всегда все понятно, сроки иногда горят, но мы привыкшие работать в таком темпе.
Иногда не хватает времени на обед, все по-быстрому

21.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО СЗЭМ

Пока платят такую зарплату, работать можно и не обращать внимания на всякие мелочи. Я от Треста уже третий год езжу и до этого тоже только вахтой работал. Сюда попал, вообще нарадоваться не могу. График отличный, меня 60/30 очень устраивает, и заработать нормально можно и отдохнуть потом с семьей. А если деньги очень нужны, продлиться можно, здесь это практикуют. Зарплата вся белая, так что мы вот недавно ипотеку оформили

17.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО Алтайская машиностроительная компания

Образование только школьное, брали до этого только на работу охранником, там совсем маленькая зарплата. Сюда знакомый посоветовал устроиться, он же замолвить за меня словечко. Здесь зарплата лучше, и в дальнейшем можно ещё обучение пройти за счёт организации.
норм всё

16.06.2024
ЗАО Меринос

Мастер Ушаков невменяемый клоун
Минусов больше, чем плюсов

15.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО СЗЭМ

Уже 9 лет мотаюсь по разным вахтам, последние 4 года работаю в Тресте. По условиям Трест как по мне лучше остальных. Тут банально есть нормальные условия для жизни и за время моей работы здесь меня ни разу не кинули по зп, все выплаты в полном объеме.

14.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО Эвалар

зарплату выплачивают два раза в месяц, без задержек.питание бесплатное.на работу утром привозят, вечером увозят - получается двойная экономия. отпуск как положено 28дней

14.06.2024 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

В этой фирме я работаю почти год, и меня тут все пока устраивает. Главный плюс этой работы жесткий график 9-18, сб и вс выходной. Можно и с 8 до 17, надо только определится. После работы не задерживают, на дом заданий не дают :)) Я могу спокойно планировать свою жизнь и знаю, работа мне никогда не будет помехой.
Пока что все хорошо складывается