10.04.2015 | отрицательный отзыв
ТЭКС-Электро, ООО, электромонтажная компания - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

Виталий:
Нарушения по оплате труда, обещают одно, а на деле платят в 2 раза меньше. Черная зарплата. С работягами отсутствие официального договора. Нарушения в технологии строительства и монтажа. 2 директора вынуждают специалистов работать не по нормативной документации, отсутствует проект утвержденный заказчиком, всячески нарушают производство эл.монтажных работ. Заставляют подписывать липовые документы. У меня осталось огромное количество фото нарушений. Директора к своим сотрудникам относятся как быдлу и рабам, и поэтому вместо нормальных специалистов набирают низкоквалифицированный персонал, а то и вовсе алкашей, за что уже были оштрафованы ген.подрядчиком. Нарушение техники безопасности труда, эл.монтажника пострадавшего по вине директора, уволили в тот же день, не дав даже обратиться за мед.помощью. А на тех, кто не стал терпеть безграмотность руководства и свинское отношение и нарушения, директор, клевещет и дает негативные отзывы будущему работодателю.

Москва, Добролюбова, 8а

26.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Диал-Электро

Я работал в магазине диал электро, всё устраивало. И коллектив, и зарплата. Премии платят, всё вовремя.

30.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Диал-Электро

Условия труда как и везде, халявить вряд ли получится. ЗП честная, оплата всегда вовремя, не было задержек никогда.

28.09.2022
АВС электро

Бюрократия жуткая. Если нет директора на месте то работа встаёт (подпись и проведение документов) Низкая зп Руководитель продаж никакой сидит на своём месте для галочки и «ходит на поклон»На предложения сотрудников по улучшению работы всем по барабану Высокие необоснованные планы продаж.График работы за год менялся два раза Сначала было как обычно 9:00 18:00 потом работали по три Подробнее>>

18.09.2022
Элком-Электро

Из обращения к HR компании (Надежде Кадировой). Надежда, добрый день! По согласованию с Вами, на 8 сентября 2022г. Вами было назначено собеседование: " ****, добрый день! Согласно устной договорённости жду Вас на встречу у нас в офисе, в четверг 08.09.2022 в 10:00, по адресу: г. Москва, Рязанский проспект, д. 86/1с1. 6 этаж, офис 602. Просьба взять с собой: -Паспорт (для оформления пропуска) -ИНН (достаточно номер) -СНИЛС (достаточно номер) -Трудовую книжку (если на руках-оригинал, если на работе- по возможности копию или выгрузку с госуслуг) -Военный билет На проходной, наберите руководителя****, Вас встретят. Хорошего дня!" В назначенное время я приехал. Руководителя не было на месте и принимал (вёл собеседование) меня рядовой сотрудник офиса (менеджер по продажам, который не уполномочен принимать решение о трудоустройстве сотрудников). К слову сказать, ни один из вышеупомянутых Вами документов, которые я взял ...

Москва, в Московской области

09.09.2022
АБС Электро

Понимаете, ситуация может резко поменяться как понос у Шерстобитова или в недавнем прошлом у [З.] Может быть все что угодно... Аннушка разольет масло, а Володька снова подогреет до красна сковородку это ж все для Вас. Плохо, когда горит земля под ногами, а еще хуже, когда вокруг вас много психически больных людей, у которых искаженное восприятие реальности. Но они то и Подробнее>>

28.07.2022
РТК-ЭЛЕКТРО-М

1) Отсутствие развозки для иногородних,но и их там меньшинство из за " местечкового патриотизма" 2) Самодурство руководства подразделений.( И Всяких там мастеров в ковычках)По началу ,когда пришел устраиваться слесарем,меня направили в заливку ,где я познакомился с очень колоритным и в то,же время токсичным персонажем.Короче: Его там все знают. Огромный привет ему и долгих лет жизни.После него все остальные монстры вызывали Подробнее>>

17.07.2022
Элком-Электро

Была на собеседовании у Надежды Кадировой. Абсолютно непрофессиональна как HR, вопросы задавала одни и те же по 100 раз, не слушала, очень часто "подвисала в телефоне". Сальность волос на голове меня тоже смутила. Речь на уровне 9-классницы. Со стреесоустойчивостью проблемы. Сказала открыто, что выплаты в черную, пожаловалась на руководство своей же компании, сказав.что работать там тяжело из-за неадекватного руководителя . Надежда сделала все., чтобы мне не захотелось когда-либо работать в такой компании
Их нет ...

Москва, в Московской области

24.06.2022
АВС электро

Проработав в компании порядка 8 лет, надеясь что ,что то изменится в лучшую сторону,но ожидания не оправдали себя..постоянная смена мотивации в худшую сторону как продавцам так и руковод.составу, есть потолок оплаты премии хотя в продажах этого быть не должно, огромная текучка кадров, липовые трудовые договора в которых ты должен получать одну сумму а по факту в ведомостях в разы меньше Подробнее>>

15.06.2022
ГК Партнер-Электро

Компания нестабильна.То пусто, то густо. Но нечем платить поставщикам, месяцами динамим их с дебиторской, не выплачиваем миллионы, потом находим новых поставщиков, тоже самое поворачиваем с ними. И так по кругу.Зато очень широко отмечаются праздники в других ресторанах.Для компании нет ничто сократить перед новым годом пол цеха и через пару недель весело кутить в ресторане.Слышали выражение "люди расходный материал"? Вот на Подробнее>>