30.10.2015 | отрицательный отзыв
Автокомплекс Рич-Сити

Автокомплекс из разряда "Рога и копыта",трудовые договора не оформляются,з/п не выплачивается,условия труда просто ужасные.Но особо хотелось бы отметить саму владелецу,на контакт с людьми не идёт вообще,хотя при устройстве на работу строит из себя бедную овечку,которую все обкрадывают.Уважаемые соискатели,не хотите чтобы Вас не расчитали за проделанную работу,унизили принародно,а при удобном случае Еще и подвели под статью УК РФ,обходите этот отстрйник Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Рич тойз"

Может к клиентaм которые приносят доход компaния Рич тойз относится и хорошо, a вот кaк рaботодaтель увы...сотрудники вводятся в зaблуждение при трудоустройстве, обещaют з.п. хорошую a выплaчивaют горaздо меньше, все зaвисит от коэффициентa продaж, тaк вы срaзу предупреждaйте что можно получить 20т.р a можно и 14 т.р., что нет стaбильности в з.п....., и трудоустройство должно быть с первого дня хотя Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Смарт энд Рич (Smart&Rich)

Нашла на сайте работа.66 объявление требуется администратор, консультант, сотрудник в офис, позвонила мне назначили собеседование, пришла вижу картину сидят тетки пенсионного возраста похожие на секту, меня окружили со всех сторон, давай мне объяснять, что они продают, вообщем из пары слов, которые я поняла, это галимый сетевой маркетинг, завуалированная такая финансовая пирамида, дак ладно бы чемт-о нормальным торговали, дак все "г" Подробнее>>