21.12.2019 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Хорошая компания! Товар устраивает вполне по качеству и по деньгам. Буду рекомендовать знакомым! Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Спасибо компании за прекрасный товар и качественное обслуживание. Ваши менеджеры - просто чудо! Подробнее>>

07.12.2019 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Спасибо компании за качественный товар! Нам все понравилось. Приятно с вами сотрудничать. Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Мне понравилась сотрудничать с компанией. Менеджеры помогли выбрать то, что надо. Быстро доставили доски. Уже используем. Понравилось все. Благодарим. Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв

Все хорошо. Получили товар. Средненько - на четверочку. Подробнее>>

23.11.2019 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Заказывали срубы для бани. Круто все, нам понравился товар и сама компания тоже. Подробнее>>

19.11.2019 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Наша фирма работает не первый год с Волго-Окской Лесной компанией. Оптом заказываем пиломатериалы на продажу. Ни разу не подвели. Отличное сотрудничество. Будем продолжать. Подробнее>>

16.11.2019 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Уже получили - хороший товар. Будем применять в дело. И доставка быстрая. Подробнее>>

13.11.2019 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Получили товар от Волго-окской Лесной компании. Все понравилось, пиломатериалы классные, и по цене очень даже недорого. Спасибо. Рекомендую. Подробнее>>

09.11.2019 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Все отлично. Через несколько дней после заказа получили товар. Качество понравилось. Спасибо компании. Подробнее>>