22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Торговая Сеть Управдом

Хорошее и доброе руководство, возможность быстрого карьерного роста, хороший коллектив, достойная заработная плата.
Особо ярких недостатков не было

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алия о компании Торговая Сеть Управдом

В компании работаю Всё очень нравится) дружный коллектив всегда поддержит и поможет, есть возможность для карьерного роста 28 дней идёт обучение, всё чётко, подробно объясняют и показывают, поэтому продавать легко Зарплата хорошая, выше рыночной, что очень радует
Не замечала

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Торговая Сеть Управдом

До собеседования дело не дошло, получил предложение о работе менеджером по продажам, перезвонил и с ходу hr ша начала общаться на повышенных тонах, как будто я сделал ошибку, позвонив на их предложение. Про зп отдельная история, на мой вопрос из чего состоит зп она начала аж кричать как будто в неё вселился демон. Впервые встречаю такое отношение к соискателям, как будто я челядь и мне оказывают немыслемую услугу. Не знаю может это единственный hr у них такой или весь отдел персонала имеет смелость так общаться с людьми, но впечатление о ...
Не увидел

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Торговая Сеть Управдом

Говорить можно бесконечно, просто скажу не тратьте время на этот дурдом все положительные отзывы написаны сотрудниками по просьбе руководителей компании , потому что люди просто бегут от туда , хотите что бы вас бесконечно унижали и говорили что вы ни кто и ничего не умеете то вам сюда в управдом так еще вы за это будите платить деньги (штрафы за все что можно ) а так же если вы хотите есть на бегу , пить на бегу , в туалет ходить по расписанию и по времени то вам сюда , ...
Не заметил

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Торговая сеть Букет Столицы

Если вы хотите, чтобы к вам относились как к рабыне, добро пожаловать в Букет столицы. Все настолько убогое, что капец.
Их нет

20.08.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

В должности менеджера по продажам работаю около двух лет уже. К работе уже привык. Коллектив молодой, руководство спокойное, конфликтов на работе нет и вообще атмосфера позитивная. Люди приходят разные, за отработанное время уже успел понять, как находить к каждому подход. Иногда езжу в командировки в соседние города. Мне даже нравится, смена картинки, так сказать. Жилье нам предоставляют корпоративное, поэтому проблем не возникает с поездками никаких, надо, значит еду без лишних разговоров.
Хотелось бы, чтобы предоставляли ДМС, уже во многих компаниях это практикуют, считаю это очень удобным.

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Торговая Сеть Управдом

В Компанию я пришел зарабатывать и для меня было важно развитие, а не сидеть на одной должности. Когда я пришел, то сразу начал обучение на должность менеджера по продажах, но не остановился и сейчас я уже обучаюсь на зам генерального директора. Прошло 7 месяцев, это более чем реально, главное желание, а в коллективе помогут, тем более на каждую должность есть обучение. Так же командировки очень помогают вырасти и заработать, ты в новой среде и это не дает тебе расслабиться, плюсом двойная ставка в зп, а компания все оплатит.
Все очень нравится , я доволен

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Клиентоориентированность 0 , плевать на сотрудников , ты как на в институте неудачников , как только хочешь начать думать тебе говорят не надо думать за тебя подумали учи шаблон продаж , и самое интересное , что абсолютно не важно продал ты или нет важно , проговорить шаблон . Клиенты убегают из магазина потому , у компании агрессивный маркетинг , но руководство компании считает это своей особенностью , а то что они теряют клиентов это не важно , обучение сотрудников сырое написаное на коленке как и вся техническая часть , процесс ...
Не увидел

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Торговая Сеть Управдом

Хорошее руководство, дружный коллектив, официальное трудоустройство, хорошая заработная плата, возможность карьерного роста.
Не заметил.

03.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Торговая Сеть Управдом

- зарплата ч/б ( устраивают на полставки, больничных копейки, зп 9т официально, всё остальное в обход налоговой.) - график работы такой, что тупо живешь на работе - штрафы за всё подряд, даже если пришёл в белых носочках:) - очень странные требования по продажам сопутствующих товаров(не продадите 2 коврика в день - будет штраф 200р.) - постоянная зубрежка стандартов обслуживания, как попугаи - запись консультаций на диктофоны..потом они слушают эти записи, и если хоть 1 слово мимо стандартов - минус баллы, и соответственно минус с зп.
Классное обучение..коллектив мне попался хороший. ну и всё, наверное.