16.02.2016 | положительный отзыв
Золотой набат, сеть ювелирных магазинов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В целом претензий к компании нет, только к руководителю кассового контроля Кологривовой О. П. Этот человек относится к своим подчиненным как к расходному материалу, не гнушаясь оскорблениями(дура, тупая, падла), хамством и криками. В большинстве случаев это все происходит на глазах у клиентов.
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГК Золотой шар

Группа компаний «Золотой Шар» работает на российском рынке упаковочного и технологического оборудования уже двадцать пять лет. Она пользуется заслуженным авторитетом, как среди всемирно известных производителей упаковочного и технологического оборудования, так и покупателей. В их числе крупнейшие представители пищевой индустрии: кондитерские фабрики, хлебокомбинаты, предприятия молочной, мясной и рыбной промышленности, птицефабрики и производители алкогольных и безалкогольных напитков, полиграфические предприятия, производители промышленных и строительных товаров, крупнейшие торговые сети, ведущие логистические компании, предприятия контрактной упаковки и т.д. Мы имеем большой опыт решения самых разнообразных и разноуровневых инжиниринговых задач — от поставки отдельных ...

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании 585 золотой

Та работа, на которую я хожу с удовольствием. Работаю в этой компании в общем 1,5 года, коллектив замечательный, все коллеги между собой дружные, всегда помогут и выручат. Руководство, в свою очередь, всегда идут на встречу своим сотрудникам. Зарплата белая, всегда в срок, никаких задержек.
Недостатков нет

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Продукты Питания (Золотой Петушок), Санкт-Петербург

Мне нравится моя заработная плата и дружный коллектив. Оборудование тоже хорошее. Есть карьерный рост Подробнее>>

Отзыв сотрудника Алина о компании 585 золотой

Хорошая компания, работаю уже четвёртый год, зароботная плата без задержек и всегда вовремя, гибкий график работы. Полный соц пакет. Дружный коллектив и отзывчивое руководство.
Их нет

Отзыв сотрудника Виктория о компании 585 золотой

В компании работаю 7 лет. Начинала с продавца и прошла по карьерной лестнице до директора группы объектов. О смене работодателя ни разу не задумывалась, т к. Руководство отличное, прекрасный коллектив, поддержка и помощь коллег 24/7. Заработная плата выше рынка, два раза в месяц без задержек. ТУ по ТК РФ.

Отзыв сотрудника Ольга о компании 585 золотой

Работа не пыльная, тяжести таскать не надо. Работаешь в чистоте и красоте) зарплата своевременно) очень нравилось по дресс коду - главное белый классический верх, т е нет строгой формы компании. Своевременно платят зарплату, пожалуй самый главный плюс. За 4 года работы, ни разу не подвели, а в праздники вообще мёд, а не зарплата) . Работала бы и дальше, но переезжаю ( коллектив как и везде, есть нормальные, есть не очень, в этом уж не вина компании) да и повезло , что рядом с домом. В целом, работа достойная и интересная. ...

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Золотой ключ - Работа агентства

По рекламе в интернете обратился в это агентство. Буду короток - деньги вперед и вам дают липовые адреса и телефоны. Фото на объявлениях скачены из интернета, по частным домам дают адреса которые даже не существуют! Обегав город несколько раз, прожив несколько дней в квартирах задорого посуточно мы сняли квартиру самостоятельно. Деньги 4500 рублей нам так и не вернули.

15.10.2022 | отрицательный отзыв
Золотой ключ - Обман

Я обратился в агентство "золотой ключ" (находящегося по адресу: Р. Б., г. Уфа, Ордженикиджевский район, ул. Победы, дом 43), чтобы снять жильё к Элле Закирове. Заключил договор. Заплатил 4200 рублей. Дали три варианта жилья, - ни один из вариантов не соответствовал требованиям! Работают без выездов! Деньги делают из ничего! Чёрные риелторы! Обман! Никому не советую обращаться в это агентство "Золотой ключ", - так как, вы из-за этого агентства потеряете время и деньги!

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Продукты Питания (Золотой Петушок),

Платят нормально, машины обслуживаются регулярно. Комбинат "Продукты Питания" - отличное место для работы. Подробнее>>