16.02.2023 | положительный отзыв
Строительный Двор

Первая организация которая не спрашивает при собеседовании образование , возраст ! Что за менеджеры по персоналу? Внешний вид менеджера олицетворяет «серьёзность»организации ! Обратной связи нет , если вам не ответили в течении 3х дней , вы не подошли , а по каким критериям вам никто не скажет , потому что сами девочки не знают наверно по каким ! Как и

Тюмень

02.02.2023
Отзыв сотрудника Noname о компании Строительный Двор

Очень глупое и необразованное руководство, одна выплакала себе место истериками, другого поставили из-за стажа работы в компании, но никак не за лидерские качества. Руководство,которое не уважает ни один сотрудник в филиале, над которым смеются даже за пределами города в других филиалах. Предоставлен сам себе (хотя это можно отнести к плюсам), хочешь-приезжаешь на работу, хочешь -нет, т.к. как правило из руководителей никого нет на работе, соответственно никто не упрекнет тебя за отсутствие. Текучка, просто нереальных масштабов Работают те, кто хорошо лижет ж., либо те, у кого свой интерес (клиентские бонусы

Сургут

23.12.2021 | положительный отзыв

olick:
 Делала в Кухонном дворе кухню Мондриана. Кухню установили на прошлой неделе, и у нас, как мне кажется, атмосфера во всем доме стала другой))) Ярче, что ли, веселее, радостнее!!! Вот кто бы мог предполагать такой эффект? Об удобстве гарнитура и так все понятно: очень много места, очень удобные шкафы, красивые открытые полки. Разместила в идеальном порядке абсолютно все свои инструменты. А у меня их много: я занимаюсь изготовлением кондитерских изделий под заказ. И еще бонус за заказ кухни получила: дисконтную карту для себя (закажу со скидкой корпусную мебель в детскую) и 3 подарочные карты для друзей. Подарю на Новый год сестре и подругам. Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв

Григорий Веткин:
Мне делали в Кухонном дворе кухню Лина белого цвета. Отличный классический гарнитур, выдержанный во всех отношениях. И цена по нынешним временам умеренная. Замеры, эскизы, заключение договора – все эти этапы прошли у меня легко и быстро. Сделали мебель тоже в срок. Договорились о доставке, я отложил все дела в этот день, ждал к назначенному часу грузчиков с гарнитуром, но не тут - то было. После того, как время было просрочено почти на час, мне перезвонили и сказали, что в связи с погодой доставка переносится.  Это было как раз на днях, когда в Москве сильный снег пошел. Все понимаю: погода, пробки, зима пришла внезапно, но день профукал. Правда, на следующий день доставку сделали минута в минуту. И сборку тут же начали. В качестве компенсации. Сборщики, кстати, у фирмы отличные. Вот если есть, за что хвалить, так и хвалю от души. Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв

Anna Zareka:
Мы с сестрой и родителями сделали ремонт в квартире нашей  бабушки с заменой обстановки. Можно сказать, решили нерешабельную задачу)))  Ремонт -  это еще полбеды. Самое жуткое сопротивление пришлось преодолеть при замене мебели, особенно кухни. Больше 50 лет у бабушки стоял какой-то буфет, допотопный стол с табуретами, тумба, притворявшаяся рабочим кухонным столом.  И со всем этим «добром» человек ни в какую не хотел расставаться. Представления об удобстве, комфорте и красоте атрофировалось полностью. В общем, борьбу мы пережили не шуточную.))) И большое спасибо дизайнеру Кухонного двора Алексею Филину за деликатную настойчивость, понимание, терпение и исключительный профессионализм.  Без него уговорить бабушку на кардинальные перемены точно бы не удалось.  У нас же, кроме уговоров главного клиента, еще и сложная задача решалась: кухня нужна была компактная,  с поверхностями, которые легко моются, но недорогая.  При расположении плиты, мойки, рабочего стола пришлось учесть, что пользоваться всем этим будет человек с ограниченной подвижностью. В общем, сложностей было много, но решили  их с помощью Алексея.  Кухня  Эстер отлично вписалась в небольшое помещение:  элегантная, вместительная, современная, но без экстрима, который может шокировать пожилого человека. Технику тоже на фабрике подобрали. Правда, нам нужет был недорогой минимальный набор: холодильник, микроволновка, духовка, варочная Подробнее>>

03.02.2023
строительный двор: Если бы не "глупое" руководство, то все был бы ок

Очень глупое и необразованное руководство, одна выплакала себе место истериками, другого поставили из за стажа работы в компании, но никак не за лидерские качества. Руководство,которое не уважает ни один сотрудник в филиале, над которым смеются даже за пределами города в других филиалах. Предоставлен сам себе (хотя это можно отнести к плюсам), хочешь приезжаешь на работу, хочешь нет, т.к. как правило

Сургут

29.12.2022 | положительный отзыв
ООО Монетный двор

неадекватный арт директор, который не умеет ничего, кроме перекладывания бумажек и пролистывания сайтов конкурентов. на должность принят только в сиоу личных связей. хотите услышать, какое вы, художники, [censored] и ничтожества милости просим. сплетник и наглец, ничего не понимающий в деле. по рукам бить будет, если у вас есть самостоятельность и чувство собственного достоинства. да, активно призывает к "черному тендеру" Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв

Liana:
Если б не тот факт, что при сборке кухни мне пришлось ехать в магазин за недостающими крепежами (или как их там назвать), я бы оценила работу Кухонного двора на 5 баллов. А так могу поставить только 4. Я считаю, что надо все эти крепежи и прочее, что может понадобиться при сборке, еще при оформлении договора учитывать. Так гораздо удобней, чем потом впопыхах мне их искать. Но когда собрали уже кухню, все мои «недовольства» улетучились.. Кухня у меня Мондриана, вроде и не самая дорогая модель, но смотрится прекрасно! Поначалу немного опасалась, что на черной поверхности рабочей будут постоянно видны пятна. Но нет – беру влажную мягкую тряпку, вытираю всё,  и никаких пятен нет! Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв

Людмила:
В нашем загородном доме вот уже месяц почти стоит кухня Айвори Глянец. Заказывали в фирме Кухонный двор. Я выбирала чисто по-женски - внешнюю, так сказать, составляющую. Муж изучил «технику» вопроса. Даже на производство в Малаховку наведался. Выбор мой одобрил. Кухня наша, конечно, теперь - это просто отдельная тема. Это не просто даже кухня, а как будто какой-то респектабельный салон. И в этом, конечно, непосредственная заслуга нашего кухонного гарнитура, я считаю. Тут и оригинальный цвет фасадов с глянцевыми поверхностями, которые просто суперски отражают свет!!!. В общем, как в лучших домах Лондона))) Я о такой кухне давно мечтала.!!! И при этом ведь еще и очень удобная мебель в эксплуатации. И готовить на такой кухне – одно удовольствие! Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв

ГордеЙ:
 На том, чтоб заказать кухню в новый дом именно в Кухонном дворе, настояла моя благоверная. Подруга у нее недавно обзавелась кухней от этой фирмы, так восторгу жены не было предела! Как там все классно! Какая столешница! А фасады! А полочки-ручечки-ящички!!! Сплошные ахи-охи-вздохи, ну знаете, как это у женщин бывает)) Короче, доконала она меня ))) Сказал ей - изучи сайт, выбери модель. А сам думаю – на сайтах-то у всех всё круто, а вот как в реале? Сами понимаете, кухня ж не 3 рубля стОит, и жалко только за красоту такие деньги отдавать, если красота эта не будет качественной. Поэтому, как только жена определилась с моделью, мы поехали в салон Кухонного двора на Ленинградке. Там я и решил выяснить все вопросы, которые меня волновали. К моему удивлению, без проблем предложили съездить на производство, все посмотреть самому. Ок. Раз ничего не скрывают – значит, нечего скрывать, решил я. И на следующий день рванул на их фабрику в Малаховку. Показали весь процесс изготовления мебели – как говорится, от и до. Это меня и убедило в том, что с этой фирмой можно иметь дело. Подробнее>>