15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Тоже уже есть опыт покупки автомобиля в данном автосалоне. Могу сказать,что плюсов много, это и цены, и выбор авто и нормальные менеджеры. Сделку заключал на Chery Tiggo 5 в коасном цвете, по всем параметрам мне подошла комплектация комфорт, она же и самая дешевая оказалась. Реально не думал, что покупку здесь оформлю, но видима Линигоад Авто помог мне найти свой автомобиль, а за это Спасибо

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

При желании можно к любому салону приколупаться, но тем не менее если быть объективным, то 4 балла точно из 5 можно поставить. Автопарк огромный, консультируют достойно, автокредит на нормальных условиях. Заключил сделку на Geely Emgrand X7, не считаю что меня где то надурили или что то типа того, вроде все максимально честно, вот такое мое мнение

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

В салон на Пулковском шоссе, Ленинград авто, приехал вместе с другом, одному такие покупки лучше не делать. Дело серьезное, новую машину выбирать. Хотелось сразу найти понравившуюся и сразу покупку оформить, не затягивая в долгий ящик. Так и получилось, менеджер нам здорово помог, и машины показывал, и потом все документы подготовил в рекордные сроки. Уехали из салона уже на своей новенькой Hyundai Creta!

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Хороший автосалон, брали тут машину своему папе. Взяли Киа соул, автомобиль надежный, хорош в управлении.Плюс попали на выгодный кредит, переплата небольшая идет. Обслуживание хорошее, менеджеры оформляют все быстро. Уехали из салона довольные, особенно папа. Спасибо!

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

этот салон уже знала, приезжала сюда не раз на Джетте, и все любовалась новым Тигуаном. И вот увидела, скидку на не неё. Стала собирать деньги, чтобы поменять свою, на Тигуан. И моя мечта сбылась, сдала свою Джетту в трейд-ин и менеджер мне тут же оформил новенький Тигуан. В подарок получила зимнюю резину.

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Хочу сказать, что условия по кредиту данный автосалон предоставляет достаточно выгодные, процент абсолютно человеческий, да и положительного ответа от банка не пришлось ждать часами, через 30 минут мне уже оформляли кредит. Остановил свой выбор на Шкода Октавиа Комби, мне очень нравится данный автомобиль, да и для семьи с детьми - это то что нужно. Сам салон большой, с огромной смотровой площадкой, которая просто переполненна автомобилями. Менеджеры работают компетентные, с радостью проконсультируют по любому вопросу

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Как по мне нормальный автосалон. Пришел, прошелся, осмотрелся, через пару минут подошел менеджер, спросил чем может помочь. Я рассказал ему об авто которые меня интересуют, он мне их достаточно подробно показал, а когда я уже понял, что Mazda CX-5 мой фаворит, то мне организовали на ней тест - драйв. Брать сразу не спешил, пару дней подумал. А потом все равно вернулся и купил этот автомобиль. Сделка прошла гладко, рассчитывался наличкой, документы и оформили и подготовили быстро. Меня все устроило

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

На прошлой неделе был в их центре, мне настоятельно друзья советовали заехать сюда. Так вот, уехал на своем первом автомобиле – выбрал Рено Логан - цена на него была уж очень вкусная. Повезло, что у них скидка чуть ли не в два раза была в те дни и, кажется, еще действует. Цвет авто я выбрал синий, и к слову, получилось обойтись даже без кредита. Что стало совсем неожиданным – я же не знал, что у них скидки в те дни были, думал, буду брать частично в кредит. Такие дела.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Купил Geely Emgrand X7 в кредит. Условия данный автосалон предоставил нормальные, процент адекватный. Приятно, что долго положительного ответа по кредиту ждать не пришлось . Документы менеджер подготовил оперативно. К автомобилю вопросов нет, все ок, характеристики отличные, комплектация достойная, цвет универсальный. Для меня поход в данный салон окончился положительно, попал на выгодное предложение и не упустил такую возможность

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

На новенький авто у меня денег не хватало, решил взять с пробегом. Поразил большой выбор, да и цены приемлемые, до этого был в нескольких салонах, есть с чем сравнить. Взял фольца, пока не разочаровался, все норм.