13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ACADEMIA-HOTELS

Не так давно начала работать в данной компании, но впечатления уже положительные. Компания на мой взгляд стабильная, да и род деятельности у неё вполне достойный. Компания все время развивается и следом развивает своих сотрудников: есть курсы англ для начинающих и уровня повыше, уже записалась! А еще постоянные тренинги (этика делового общения, продажи) как внутри компании от руководителей, так и от приглашенных тренеров. Заработная плата на хорошем уровне

12.02.2024
Отзыв сотрудника Марина о компании Nectarin

Коллектив 1000/10, современный офис. Осталось самое приятное впечатление.
Первое время тяжело из-за рабочего дня с 10 до 19, но это мелочи.

19.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Фитнес СССР      отзыв сотрудника Марина

работаю тренером в бассейне, веду занятия как для детей, так и для взрослых, в том числе не так давно освоила аквааэробику и удалось набрать группу на постоянной основе. Загруженность у меня немаленькая, но и платят хорошо. Рекомендую этот клуб для работы.
хотелось бы, чтобы бассейн расширили, места маловато

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Мармеладный рай

Прошла собеседование.Сразу отправили на стажировку. в среду приступаю к работе самостоятельно.Все быстро и четко.Работа в своём районе,не разбрасывают по всему городу.
отсутствуют

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Мармеладный рай

Я уже давно работаю тут, меня все вполне устраивает тут. Начальник лояльное, коллектив дружный и молодой. Зарплата вовремя, переработки оплачивают, штрафов ни каких нет.
отсутствуют

06.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Инвестторг

Я уже работала в недвижимости, сфера нелегкая, но интересная. График как и везде. Отдельный плюс для меня - удобно добираться до работы.
Хочется побольше мест для отдыха в офисе

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании СтройПромТорг

Армяне-Армани там рулят. Могут уволить без основной причины, и взять на твое место армянина, который в работе вообще ничего не понимает и имеет не грамотную речь. Но для них он будет в приоритете, так как Армянин. Отношение к сотрудникам надменно. Ну вообщем если вы не армянин или не исповедуете ислам, делать вам там нечего)) а какой вы специалист-это не имеет значения
Пару людей, которые работали в московском офисе

06.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Сеть магазинов Пивточка

Все супер

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании СмениКварти.Ру

Пирамида, обещания, шабаши про "мы крутые", отсутствие обучения, одни лозунги и фейерверки, "иди, делай, все легко, потом деньги не забудь нам принести!"

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Гринатом

Восторженные отзывы пишут люди, которые проработали в компании не более двух лет. А когда пелена спадает с глаз, начинаешь видеть всю прелесть закулисной жизни офиса. Как идёт распределение должностей, повышение з/п по принципу личных симпатий. И если ты кому то не понравился по той или иной причине, это сравнимо как к глухому стучатся в дверь, во первых не достучаться, а во вторых ничего не добьешься. И каждый раз когда наступает период раздачи должностей, повышения ИСН или оклада, будет тебе по минимуму, типа , а тебе итак сойдёт. Сидишь, наблюдаешь за ...
Удаленный график работы, официальная з/; есть более менее ДМС.