Отзыв : Веста

Это был первый ремонт в моей жизни. Купили с мужем однушку в ипотеку, средства ограничены. Приезжал «мастер на все руки», объявил за ремонт очень высокую стоимость, мы тактично сказали, что подумаем. Долго искали ремонтную бригаду, вышли на компанию «Веста». Цена подъемная, при таком объеме работ и покупке материалов, сказали, что цена без накрутки. Где-то через 2 месяца все было готово, выровнены стены, проложены трубы и электрика, уложен пол, выровнены и покрашены потолки, установлена сантехника. Муж ходил, конечно, проверял работу, но это больше его мнительность, так как Иван всегда был на связи и присылал фотоотчеты. Нам очень понравилось качество ремонта,

Отзыв : Веста

Честно говоря, сами мы заметили не так много. Например краска для прихожей, которую купили (покупал дизайнер компании), оказалась немного не того оттенка, который нам был нужен. Для меня это критично. Рабочие покрасили то, что привезли — пришлось исправлять. По остальным мелочам, мы о них узнавали от прораба, по его ежедневным отчётам. Приезжали не часто, и без предупреждений. Рабочие реагировали спокойно, как работали, так и продолжали работать. Сильно мы над головами не стояли. Как правильно, не знаю. Может быть, если бы мы до того не видели результаты работ компании, то контролировали бы сильнее.

Отзыв : Веста

Джелока, насколько я понял по вашему отзыву, что недочёты исправляли быстро, Вы регулярно приезжали контролировать? Предупреждали ли о приезде прораба и как сами рабочие относились, что заказчики возле них всё время трутся? Сейчас ищу компанию по ремонту и очень интересует вопрос, как лучше их контролировать. Спасибо

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Веста

Заказали с мужем ремонт 3-комнатной квартиры у компании Веста по рекомендации знакомых. Соответственно, были знакомы с их расценками и качеством. Хочу отдельно отметить прораба Сергея — очень воспитанный и вежливый мужчина. Всё детально поясняет, ежедневно отчитывался о проделанных работах. Сказать, что весь ремонт прошёл вообще «без сучка и задоринки», не скажу, мелкие недочёты были. Но, что главное — исправлялось всё практически мгновенно. Но, по опыту предыдущих ремонтов могу сказать, что если вы в чём то не уверены, или не знаете как будет лучше, то обязательно пользуйтесь услугами дизайнера сразу — это сэкономит и время, и деньги. Ремонт делался с

10.10.2017
Отзыв сотрудника Елена о компании Веста-центр интернешнл

вранье везде. придется обращаться в трудовую инспекцию, тк при желании уволится , тк не устраивает график работы 10/1, 7/0 с 9 до 23, не отдают личную сан. книжку и менеджер с издевкой про выплату зарплаты отвечает типа "а ты вообще кто ". тк никакого оформления официально в сети Якитория нет. конечно мигранты которых там 99% сотрудников не заинтересованы в офиц оформлении, ведь тогда придется платить налоги, а не просто получать черную зарплату.

12.07.2021 | положительный отзыв
ООО УК Веста

Пригласили на собеседование, но разговор получился странным, как на экзамене. Отсюда складывается впечатление, что сотрудники (в количестве 2х помотаных hrок) крайне некомпетенты и берут вопросы либо из головы, либо из журналов не думаю, что они в поиске сотрудников, скорей всего это способ тратить Ваше время.Категорически не рекомендую. Пустышка. Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Анкониан (лаборатория Веста)

Компания Анкониан лаборатория Веста.Холдинг Анкониан держит три лаборатории Лига,Веста и на Фрунцензкой.Если вы попали в Лигу идите туда, там еда,там нормальный руководитель и коллектив.По Весте:1.Зп черная/белая 50/50 (23000 т.р белая, остальное в конверте)2. Хочешь делай пробы,хочешь отписывай всем пофиг3.с зп не обманывают, но штрафуют за опоздание на 1 минуту, штраф рабочая смена, при увольнении черную отпускную часть вероятнее всего Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.06.2021 | положительный отзыв
Логистическая Компания Веста

Кто писал отрицательные стороны, это было, году в 18 19! Сейчас все ок! Пробуйте! Решайтесь! Не пожалеете! Месяц два ничего не решит! А жизнь может изменится в лучшую сторону! Раньше получал 25 тыс на другой работе, теперь минималка 65! Да, есть свои нюансы... 15 тыс официалка, остальное колесные в конверте! Но кому то это даже хорошо! Например мне... жизненная ситуация Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Апартаменты Веста

Проработала в данной организации 2 месяца. Заявленные условия полностью не соответствуют: зар. плату выше 32 тысяч не получала, график работы 6/1, 7/0, 2 раза было 5/2, работать можешь с 6:00 утра до позднего вечера, количество квартир не больше 3шт по 100 кв. м), на связи 24/7, могут вызвать на заселение/выселение в любое время. Оплачивают транспортные расходы 1500–2000 тысячи, по факту выходит 2500–3000 тысячи на метро и автобусы. И физически тяжелая работа. Текучка сотрудников очень

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Веста

Делали с семьей комплексный ремонт в 3-комнатной квартире с нуля в ЖК Бунинские луга. Бригада работала слажено, за тот срок, который был указан в договоре, мастера выполнили все задачи. Развели и установили сантехнику на кухне и в санузлах, смонтировали электрощиток, уложили керамическую плитку, смонтировали натяжные потолки, оштукатурили стены и потолок, поклеили обои, залили стяжку и уложили ламинат. Все сделано качественно, стыки на обоях не видно. Приятно радуют точные сроки работ и стоимость, которая остается неизменной. Все потенциальные проблемы решались на стадии зарождения. По окончании ремонта компания подарила входную дверь, что было приятным бонусом. Также не пришлось беспокоиться о вывозе