ЗАО Эко плюс отзыв сотрудника Алексей

Панацидис И.В. моженник и вор,зарплату не платит,обещания не выполняет////Одевается, как бомжара-грязный ,мятый костюм,воняет от него, как от козла,непромытые волосы ,так он выезжает на встречи,дает видитки доктора филосовских наук,непонимаю к чему это.......ЗАО экоплюс подделывает дез.средства АВАНСЕПТ,ТРИЛОКС и другие,нанося вред не только мед.учереждениям ,но и сотрудникам ,работающим в офисе этой шараги под названием ЗАО Эко плюс.ПАНАЦИДИС -тюрьма по тебе плачит,невозможно так же безбожно травить людей..... ЗАО "Эко плюс" Это полный лохотрон набирают менеджеров через несколько месяцев увольняют деньги не платят трудовые договора не заключают подделывают чужие препараты . Руководитель Панацидис И.В. обманщик , мошенник.ЗАО Экоплюс Диреатор полный ,неуровновешанный кретин набирает сотрудников и увольняет Подробнее>>

03.02.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Эко плюс отзыв сотрудника аноним

ЗАО "Эко плюс" Это полный лохотрон набирают менеджеров через несколько месяцев увольняют деньги не платят трудовые договора не заключают подделывают чужие препараты . Руководитель Панацидис И.В. обманщик , мошенник. Подробнее>>

ЗАО Эко плюс отзыв сотрудника Антон

Директор Панацидис И.В.полный кретин,берет людейна работу ,они работают 1 мес. после он их увольняет,не выполняя условий договорённости,неуровновешанный кретин,несёт полную охинею,подделывает припараты,травит людей,сажать таких надо,в прокуратуре лежит уже несколько заявлении на него,недолго ему ходить осталось ,уроду, на свободе.Труовые договора не заключает,если попались к нему на работу и он обощелся с вами,т.к. с большинством сотрудникам, смело бейте ему в наглое рыло,а рыло у него не только наглое ,но и протокольно-дебильное.ПАНАЦИДИС ВОР И МОШЕННИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
транс альянс плюс

Сказочный развод. Для устройства просят завести мед книжку, справку 086у и как бы не нароком предлагают место где всё это можно сделать за два часа и 4000рэ ну а после заполняете анкету говорят что вы приняты на 99% и посылают вас домой ждать звонка но его не будет или позвонят скажут отбой вы не прошли. Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Телеринг Плюс

Всем привет.Хочу рассказать вам о шарашкиной конторе под названием "Телеринг Плюс".Это сеть брендированных салонов под эмблемой Билайна.Так вот,устроился я работать менеджером по продажам,по началу все шло хорошо.Но уже после первой "черной" зарплаты начались непонятки.Нас начинают штрафовать якобы за невыполнение плана,да,план в продажах по симкам мы не делали,но,нам присылают договора с других точек,чтобы мы их регали как-будто это наши продажи.И это Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
ТУЗОРИ-ПЛЮС

Я обратилась в агентство ТЕЗОРИ-ПЛЮС для поиска работы няней в семье. Они очень долго надоедали мне по телефону, чтобы работать совместно с ними. Несколько раз приходилось бесполезно ездить к ним на собеседование с будущими работодателями. Агентство обещало трудоустроить официально по трудовой книжке. После того, когда я практически отказалась с ними сотрудничать, они мне нашли работу, но с очень низким заработком, Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «саратов холод плюс»

Ребята я проработал в компании на должности супервайзера около 5 месяцев,по Волгоградской области,руководил четырьмя торговыми представителями и могу сказать одно,компания полное дерьмо,а руководство настоящие пидарасы в полном смысле слова,платить не хотят никак и никому,обман везде и во всём,зарплата вся чёрная,показывают лишь 5000рублей это для торговых представителей,7000тысяч руководителям.При увольнении отдаётся только белая часть,про чёрную забудьте.На складе полный бардак много продукции с истекшим сроком годности и у работников нет санитарных книжек.Машины доставки одни развалины,всё время ломаются и во время товар не доставляется в торговые точки,по этому клиенты с этой конторой работать не хотят вообще.Товар,почти всем клиентам отпускается по чёрным накладным,в белую практически не работают.Руководство самые натуральные свиньи и на вас им посрать.Директор компании Миронова Галина Владимировна никак не на,что не реагирует и в систематизации(улучшении)работы всей организации не участвует,ей нужны лишь только деньги,а народ это обычное мясо.Обучения для персонала никогда не было и ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Детективное агенство алиби плюс - Кидалово от псевдо детективов

Эта контора "Алиби Плюс" детективное агентство - обыкновенное кидалово. Никак не думал, что меня так разведут. Договорились о встрече с Костей. Он подъехал, я обрисовал ему мою ситуацию. Он заверил, что все путем, все решим без особых проблем, но сначала предоплата. Я насторожился, конечно, но вопрос требовал решения. В итоге, деньги передал, больше Костю не видел, на телефоны не отвечает. Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Леди-фарм плюс"

Не устраивайтесь в эту аптеку.Трудовой договор сразу не оформляют,зарплату платят как подачку и еще не выпросишь. Документы оформляются как и когда захочет этого директор.при увольнении любит мучить людей,не выдать зарплату или документы по трудовому кодексу.кормит обещаниями. Многи от туда ушли и почти со всеми такая история.и директор еще удивляется почему при увольнении все настроены в ее сторону враждебно. Уволила мать Подробнее>>

07.05.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Кровля Плюс" (Россия, Лиски) - Отвратительная контора.Хамское отношение и обсчёт клиентов.

Такого тупого и наглого развода я нигде не встречал. Подробнее>>