07.03.2017 | положительный отзыв

Максим:
Работаю на протяжении двух лет , за это время зарплату выплачивали вовремя , но может на дня 2-3 могли задержать это максимум , а так условия работы комфортные Подробнее>>

20.03.2017 | положительный отзыв

Алексей:
Хочу сказать большое спасибо нашему предприятию за то, что помогают выплачивать ипотеку! Мы молодая семья и для нас это прям очень и очень важно! Подробнее>>

21.03.2017

Игорь:
Работаю на распадской уже несколько лет, работа тяжелая, но платят регулярно и соцпакет хороший. Ребенка вот в лагерь летний отправили на море за счет предприятия. Он море первый раз увидел, довооольный, а это самое главное для меня. Я вот в очередь на путевку еще встал, самому тоже отдыхать надо. За безопасностью очень строго следят, для меня это важно. Газоанализаторы у каждого свои. Если что не так — штрафуют за нарушения. Постоянно проводят инструктажи и тренинги по безопасности. Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв

Иван:
Зарплата и социальная поддержка на должном уровне. Могу сказать, почему все идут работать на ЗСМК, за забором вы не найдёте ничего подходящего, Тут стабильная работа, зарплата и внимательное отношение к безопасности. В нашем деле без этого никуда. Подробнее>>

24.05.2017 | положительный отзыв

Кирилл:
Нормальное предприятие, зарплаты для кемеровской области хорошие и не задерживают. Что до остального, то работа конечно тяжелая, тут и говорить нечего. Но хотя бы пытаются нам создать человеческие условии, ремонт в бытовых помещениях делают и т.д. Подробнее>>

10.05.2017
Западно-Европейский Финансовый Союз

Швец, жнец, на дуде дудец - да, да, уважаемые соискатели. Устроившись на работу в данный холдинг вам красочно обрисуют некий круг должностных обязанностей, а затем, в одно прекрасное однажды, обнаружится, что этот круг сильно отличается от реальных задач, возложенных на вас. Управленческая составляющая равна нолю. Корпоративная культура на этом же уровне. Отношение к партнерам, сотрудникам, подрядчикам, арендаторам, клиентам - аналогичное. З/п - официальная + управленческая (в конверте). Первая з/п выплачивается после второго месяца работы. При увольнении, как правило, удается получить только официальную часть, пригрозив трудовой инспекцией. Никаких ДМС, спорт-клубов, развлечений и прочих бонусов нет. Есть возможность приобрести билеты на мероприятия компаний-партнеров. Сотрудников, проработавших в стенах компании более 2-х лет, можно пересчитать по пальцам одной руки. Текучка кадров огромная. Как итог - проработав хотя бы пол года в рамках компании, поймете, что вы специалист на все руки, ... Подробнее>>

27.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Западно-Европейский Финансовый Союз»

- расти в компании очень тяжело - нет Дмс - нет парковки - нет корпоративной столовой - встречаются неадекватные кадры
- интересная работа - хороший коллектив - достойная оплата труда - развитая система бонусов - нет текучки кадров - развитая корпоративная культура ... Подробнее>>

14.10.2016 | положительный отзыв
Западно-Сибирский Экологический Центр

Хороший и дружный коллектив, удобное расположение офиса. Хорошие условия труда. Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Западно-Европейский Финансовый Союз

V:

Почему я пишу этот отзыв: просто хочу предостеречь тех, кто решил устраиваться на работу в зефс. Если бы я знала всю подноготную изначально, не тратила бы ни времени, ни своего душевного равновесия. Мое резюме: Долгополов Максим Владимирович – это классический представитель психопатов. Ему свойственны холодность, эгоизм, беспощадность. На первых парах, он может вас обаять, но всего лишь с одной целью – манипулировать вами. Он манипулирует своими подчиненными (текучка очень большая, и все “новенькие” поначалу ведутся на его приемы), не обращая никакого внимания на то, что разрушает все вокруг себя. Безграмотность, тупость плюс животный эгоизм и агрессия – это злорадная смесь, благодаря которой он “продавливает” свои интересы и “отжимает” свое. На самом деле он очень примитивен, и его методы одинаковы и в работе с подчиненными, и с, так называемыми, партнерами, и с ближайшим окружением. Умные и порядочные люди там не работают, сразу уходят, остаются ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗЕФС (Западно-Европейский Финансовый Союз)

Если вам некуда идти работать, то добро пожаловать в этот дурдом. Всё как в старые добрые 90-ые: зарплата чёрная, работодатель сумасшедший, людей обманывают и недоплачивают. Фирма представляет собой финансовую пирамиду, закредитованную по самое некуда и всеми силами пытающуюся вылезти из той жопы. Легендарный офис на Суворовском пр. 10/16 полностью выставлен на продажу. Ресурсов у компании нет и она пытается высасывать Подробнее>>