20.10.2022
Северный центр упаковки: Бегите оттуда

Офис находится в бизнес центре,который требует ремонта. В туалете унитаз расположен так, что обтираешь его штанами. Отвратительно.в самом офисе нет нормального помещения для обеда, каморка метр на метр, еле вдвоём влезли. И то начальница сказала, что будет график обедов и обедать максимум по двое. Кстати, обед не час, а 45 минут, хотя тухнуть в офисе надо до 18.у началки чсв Подробнее>>

18.11.2021
Северный центр упаковки

Ходил только на собеседование. Странное впечатление сложилось пригласили на работу в офис на стадии "строительства", как можно приглашать на работу, когда даже рабочее место не оборудовано? Дали заполнять какую то липовую анкетку и там было написано "даете согласие на обработку персональных данных". Алё? Мне уже не понравилось. Интересный момент: в момент беседы с так называемым руководителем с нами находились посторонние Подробнее>>

21.09.2022
ООО "Северный Путь" (учебный центр)( ИНН 7805727521) - негативный отзыв

Зарплату не выплачивают даже при том, что трудоустройство официальное!!! Они кинули почти всех работников и с Оборонной улицы переехали на Просвещения. Некоторые коллеги даже получали угрозы из-за того, что не молчали! Подробнее>>

13.03.2021
Северный Технопарк

Не ходите дети в технопарк гулять. Могут на зарплату вас лихо нае...ать... Работал пол года назад оператором на чпу. Зарплата там как договоришься, но определённый оклад. То есть остатки кроме оклада это премия, которую могут недоплатить. Потом ходишь, клянчишь не как свои кровные, а как будто взаймы просишь... Работа зачастую не простая, мерителя нормального нет. Совдэпия рулит))) Придёшь устраиваться Подробнее>>

21.04.2017
ООО Северный ветер

Хорошее название, хороший офис в центре Мурманска. На этом все хорошее в компании Северный ветер заканчивается. Директор Куракулов А.А. человек не обязательный, все забывает написать, позвонить, подписать, чем существенно тормозит всю работу, но что самое главное не любит вовремя платить зарплату. Текучка в компании бешеная за год обычно меняется 70% состава работников. Достигается это подставами, откровенной ложью директора в адрес учредителей и перекладыванием своей вины на всех вокруг. Атмосфера на предприятии скотская, недоверие, подозрение, подлость. За последний год ушли из компании директор по безопасности, технический, исполнительный, финансовый директора. Сменилось 3 секретаря, сколько ушло водителей ни кто не считал. Процветает чёрная Подробнее>>

12.04.2020
ООО Северный экспресс

Руководитель данной компании, Пимшин Антон Сергеевич, не выплачивает зарплату. Заключает с работниками договора гпх, пару месяцев платит, а потом "кормит завтракми". Мне не выплатил за 2,5 месяца. Ребятам, которые работали со мной тоже. Автомобили, просто развалюхи. Крупные поломки списывает за счёт работников. Акты выполненных работ по итогам месяца не составляет. Люди уходят, он набирает новых и так по кругу. Схема

Россия, Сургут

14.07.2018
ООО Северный центр упаковки

Доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами информацией о данной компании ООО Северный центр упаковки, по адресу 153000 Регион: Россия, Ивановская область, г. Иваново Адрес: Зверева 17. Ситуация в следующем, с Вами связывается человек, по номеру телефона +74951390909, представляется Алексеем, все очень хорошо рассказывает о вакансии, утверждает, что всё официально с трудоустройством. Только вот ситуация координально меняется, когда Вы приходите Подробнее>>

04.09.2019
Отзыв пользователя Коля о компании Северный Технопарк

Задержки зп по несколько месяцев причем не знаешь сколько и когда получишь. Плохие условия труда. Не хватает инструмента. Начальству параллельно на все.

02.01.2018
Питомник "Северный сад" - не нравиться как работают

Если не хотите терять деньги и время в пустую, не советую покупать что-либо в «Северном саду»! Очень огорчила нас эта компания. 01.09.2013 работники «Северного сада» доставили, сделали посадку десяти деревьев (липы 4шт и клены 6шт) вдоль нашего участка, объяснили, как ухаживать, поливать, когда снимать опоры… за все мы уплатили 33000руб. Было не просто, однако мы делали все как нам советовали, чтобы Подробнее>>

16.06.2019
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Северный Технопарк

Проработал в «Северном Технопарке» более 2-х лет. Эта работа была по-настоящему в удовольствие: интересные задачи, молодой и дружный коллектив, полный соц. пакет, белая ЗП (бывали редкие задержки, но не более недели), переработки (согласованные с работником) оплачиваются дополнительно. Руководство ко всему относится с пониманием и всегда идёт на встречу. PS: Был вынужден сменить место работы по причине переезда, так бы с удовольствием работал тут до сих пор.