16.03.2015 | положительный отзыв

Надежда Круглякова:
Поставила себе две двери. Персонал отличный и очень даже приветливый. Довольна, что обратилась именно в эту компанию по совету подруги. Со сроками тоже опоздали на 5 дней. Работу сделали качественно. Кстати, директора видела лично при оформлении заказа в офисе, хороший молодой человек. Когда спросила по срокам, сказал, что постараются успеть, но это зависит не от них, а от производства. Я вообще считаю, что проблемы могут быть у каждого, но работу они свою знают и делают её хорошо.

16.03.2015 | положительный отзыв

Елена Снежина:
В феврале этого года заказывала окно и балконный блок. Все понравилось, установка произведена качественно (мастер Андрей, фамилию не помню) и быстро. Правда, обещали привезти в пятницу, а привезли в субботу. Но это не испортило мое хорошее впечатление об этой компании. Буду и двери в квартиру заказывать у них. Выражаю благодарность директору и всему коллективу ООО "ЖКХ-Сервис".

17.03.2015 | положительный отзыв

Мария Боркина:
Благодарна компании за качественную укладку ламината в доме.Понравилась все тем,что смету и цены оговорили до начала работ и в процессе цена не изменилась.Ламинат положили отлично,ничего не расходится,идеально ровно ,швов не найдешь даже при желании.И еще очень понравился тот факт,что после себя мусора и грязи не оставляют,молодцы ребята!

17.03.2015 | положительный отзыв

Фирсова Татьяна:
Делали у них ремонт квартиры, сроки были немного увеличины, но это было не критично, т.к. работы было действительно много и пришлось заключать доп.работы. В подсчёте выполненных работ всё было нормально. Получили в итоге то, что хотели. Уже полгода прошло, никаких нареканий пока нет.

18.03.2015 | положительный отзыв

Яна Кушнир:
В начале января обратились в эту компанию,необходимо было в короткие сроки сделать ванную и туалет.Посоветовали друзья сюда обратиться,мы обратились и не пожалели! Все сделали быстро и качественно, чем были приятно удивлены.

18.03.2015 | положительный отзыв

Владимирцева Светлана:
Фирму для ремонта квартиры (в новостройке) выбирали долго. Пять фирм измеряли, считали сметы. Тарифы в среднем у всех одинаковые. Заключили договор с ЖКХ-Сервисом. С мастерами нам повезло - ребята с опытом, работали профессионально, в "команде". Особенно запомнился Андрей. Очень (!) много своевременных и полезных советов, рекомендаций от них получили. На увеличение стоимости и сроков ремонта обычно влияют наши дополнительные "хотелки", изначально не учтенные в проектах заказчика и, соответственно в смете исполнителя. С этим надо согласиться. К огромному сожалению комплексный ремонт Всей квартиры не удалось по вышеуказанной причине завершить, но продолжить планируем именно с этой фирмой и со своей надежной бригадой мастеров. Всем желаю удачи, продуманных до мелочей проектов!

18.03.2015 | отрицательный отзыв

Polina Illarionova:
UPDATE: ПРЕДОПЛАТУ ВЕРНУЛИ, ПРЕТЕНЗИЙ К КОМПАНИИ БОЛЬШЕ НЕ ИМЕЕМ Как многие уже убедились, данная компания является недобросовестной компанией и незаконно присваивает деньги клиентов (см. мой отзыв, написанный в декабре). Заявление в прокуратуру написано, копии подтверждающих документов и диктофонные записи телефонных рзговоров приложены, но хотелось бы собрать побольше людей, пострадавших от данной компании. Если вы оказались в числе обманутых клиентов - пишите на мою почту [email protected].

19.03.2015 | положительный отзыв

Тимур Федорцов:
Хочу выразить благодарность компании "ЖКХ-Сервис". Ремонт делался у моей мамы-пенсионерки. Последний раз был кап ремонт в середине 90-х. Страшно вспоминать что там было. И благодаря Жкх-Сервису вспоминать не приходится. Мама, сами понимаете, на седьмом небе от счастья - для меня главный показатель. Что касается качества работ, то это твердая 5. В сроки уложились. Нервы не трепали. Одним словом - профи. Спасибо Вам, ребят!

20.04.2015 | отрицательный отзыв

Юлия Аксёнова:
Договор 734 Мы в шоке от этой u0027u0027организации"!Заказали ремонт ванной, мастер сделал свою работу хорошо, положил плитку,сделал потолок. осталось установить ванну... и двери ! мы всё это оплатили! а ванну уже неделю не могут привезти!!! врут, изворачиваются! То грузчиков нет! то якобы пробки! нам не умыться не помыться!!! деньги берут, а чеков не дают! просто шарашкина контора! к мастеру претензий нет, а вот к фирме куча!!! почему такое наплевательское отношение к клиентам..????деньги взяли и наплевали на все сроки! Хотели заказать и туалет НО НЕ В ЭТОЙ УЖЕ ФИРМЕ!!!!!

23.04.2015 | отрицательный отзыв

Татьяна Елина:
Кому повезло-тем заказы сделали,остальные в пролете.Мне повезло частично-окно поставили,деньги за дверь до сих пор вернуть не могут.Раньше звонили каждый день с обещаниями,теперь пропали совсем.