12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Посещала медицинский центр здравмед на консультацию по устранению сосудистой сеточки! Врач мне попался грамотный и квалифицированный, сделали мне аппаратную диагностику, рассказали о причинах возникновения сосудиков и назначили лечение. Сейчас у меня всё прошло и ножки без сеточки сосудистой! Спасибо здравмед за компетентный подход!

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Я и моя сестра остались довольны посещением клиники здравмед. Мне назначали курс лечения от варикозного расширения вен, так как имеется такая проблема. А сестра проходит курс массажа своей больной спины. В здравмед совершенно невысокая цена на предоставляемые услуги.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Я работаю чаще всего за компьютером. С годами начал замечать то, что ноги к концу рабочего дня сильно отекают. Как ни старался делать какие то элементарные упражнения, эффект был, но только временный. В районной поликлинике поставили диагноз - варикозное расширение вен. Еще сказали, что возможно потребуется операция. Решил провериться в другом учреждении, а именно в медицинском центре "Здравмед". В центре флебологии диагноз подтвердили, но с операцией посоветовали не спешить. Назначили комплексное лечение. Медикаменты и процедуры. Результат не заставил себя ждать. Отеки значительно уменьшились, ноги стали меньше уставать. Об операции речь пока не идет. Понравилось внимание врачей, отсутствие очередей в клинике

18.10.2017 | положительный отзыв
Центр флебологии Здравмед отзыв сотрудника Комиссаров Кирилл

Комиссаров Кирилл:
Меня зовут Комиссаров Кирилл Анатольевич, я последний год работаю в медицинском центре Здравмед на должности флеболога. С прошлого места работы ушел, потому что относились к персоналу как к рабам, да и платили постоянно с задержками. Здесь мне очень нравится работать, так как условия труда лучше, чем должны быть, да и поток клиентов всегда на высоте! Подробнее>>

22.10.2017 | положительный отзыв
Центр флебологии Здравмед отзывы о компании

Марина:
Работаю массажистом в этом медицинском центре недавно, но через меня прошли уже много клиентов, которые нуждались в качественной помощи такого специалиста как я. Благодаря организации моей работы, да и работы всего персонала, мне не приходится отвлекаться на посторонние действия, и я могу полностью сконцентрироваться на работе которую люблю! Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
Центр флебологии Здравмед отзывы

Илья:
Через наш медицинский центр идеал прошли многие люди с самыми разными проблемами. Я, как флеболог, повидал немало несчастных женщин у которых из-за тяжелой работы стал сильно проявляться варикоз, но когда мне удавалось их избавить от этой проблемы, у них светились глаза от счастья! Приятно дарить обещанные результаты, особенно когда есть уверенность в рабочих методиках клиники! Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Обратилась за помощью в центр флебологии спб и очень хочу похвалить данную клинику! Сдвиги есть, и в лучшую сторону. Чувствую себя намного лучше, ноги практически не болят. Спасибо, медицинский центр здравмед за мое здоровье!

28.10.2017
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

В клинике Здравмед раз в полгода прохожу курс процедур для поддерживания свой проблемы. У меня варикозное расширение вен и если совершенно не следить за своими ногами, то у меня начинаются ужасные боли и отеки. Благодаря квалифицированным специалистам здравмед в области своего дела я уже два года не вспоминаю об этих ужасных болях.

28.10.2017
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

В целом, о центре флебологии остались хорошие впечатления и результат лечения, что важно! Сначала пошла на Типанова просто на консультацию и мне показалось, что цену за лечение назначили высокую, так что я от них ушла искать других врачей и другую клинику. Но я столкнулась либо с разводом на деньги (просто впаривали операцию), либо с непрофессионализмом (половину анализов не делали), либо с непомерно дорогим лечением. Так что вернулась в Здравмед и не пожалела! Обошлась без операционного вмешательства, сейчас о варикозе забыла! Ну, разве что кроме диеты и некоторых профилактических мероприятий. Поэтому 10 из 10.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Центр флебологии на Типанова понравился. Современная и хорошо оснащённая клиника. Давно мучил варикоз - успешно его здесь вылечила. Не сразу, но результат прекрасный! Советую! Не тяните с лечением))