14.07.2022 | отрицательный отзыв
Майнское АТП отзывы - Как доверять жизнь пассажиров на водителей рейсового автобуса

Здравствуйте, я хотела жаловаться на водителя рейсового автобуса гос номер 487 Азанова, водитель Азанов ездит как на автогонке, куда попадают колеса куда нет, все таки возит не дрова а людей, по пути следования маршрута деньги собирает билеты не даёт, с ним вообще страшно ездить куда гонит не понятно, пассажиров высаживает кому где попало, не только на остановках, вообще как они ездят утром не проходят тех, осмотр автобуса, медика для формальности проходят в селе Чуфарово некто их там не проверяет трезвый, ковидных или ещё что, с бегал штамп поставил на ...

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Атп - 4 - Водитель петров - убийца!!!

Сегодня утром 30.10.12 где-то в 7.20 водитель красного автобуса Р146СР, назвался Петровым : нарушил правила дорожного движения - он выехал на Булаке на красный свет светофора ! Мы водители, все 3 полосы движения затормозили, простите, со всей дури!!! Он водитель! Он везет полный автобус людей, там едут наши дети, он несет за них ответственность.А нас- других водителей он подвергает опасности. Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Атп ухта междугороднии перевозки - Автовокзал закрыт, ждать приходиться на улице. Ужас.

Обращаясь к работникам автовокзала по междугородним перевозкам отвечают грубо и ни чего не разъясняя, когда спрашиваешь расписания автобусов. Пример: Ребенок выезжал из Сыктывкара вечером приезжает в Ухту ночью. Живем в п.Подгорный. Позвонив на автовокзал и спросив когда приходит автобус из Сыктывкара ответ последовал грубый и не понятный. "Прибавьте 5 часов", а что расписания нет у автобусов? Я понимаю, дороги т.п., Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
АТП-177

Транспортная компания заключает договоры на перевозку продукции фирмы нанимателя. Официально рабочий день с 06.00 ч до 15.00 ч, фактически рабочий день начинается в 06.00 и до 19.00 - 22.00 ч, переработки отдельно не оплачиваются, уже заложены в з/плату . З/плату обещают от 45 000 руб., фактич. платят не более 27 000 руб. Зарплата с постоянными задержками. Постоянные всевозможные штрафы за Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
АТП 1982

Ну и фирмочка! Директор Бирюков Семен - вот так кладезь знаний! Расскажет, как любого грузовладельца раскрутить, и всю выручку себе! В этой конторе зависло серое облако-грузов нет, так и зарплату задерживают! А еще Вам повезет, если и возьмут на испытательный срок, так и еще зарплату отдадут! Возможно Вас как всех просто кинут! Т.к денег в резерве немного, и Семен закрывает Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Атп комаричского района - Охренели

27 ноября я, Жирова О.В., пыталась купить билет в автовокзале п. Комаричи. С 10 до 11 часов дня у кассира был перерыв, придя ровно в 11, кассир начала наводить себе прическу, игнорируя очередь. Когда я ей напомнила о том, что неплохо было бы и билеты продавать, она мне сказала, что будет продавать тогда, когда посчитает нужным и так мы стояли Подробнее>>

02.08.2021
АТП Магнит, СПецАвтоСтрой( ИНН 4909129619) - негативный отзыв

Преимущества: ООО Магнит, ооо СпецАвтоСтрой и еще много разных наименований, все зарегистрированы на одном месте Транзитная 20а. за время работы не обнаружено хотелось хоть что то найти чтобы было приятно вспомнить не оказалось! Недостатки: Конторы крайне не благополучные со всеми вытекающими... Обещают одно по факту другое: зп черно белая. проживание отвратительное в клопятнике бомжатнике, воды горячей нет, стираться негде, холодный Подробнее>>

25.11.2020
ООО АТП Молпром

При приеме на работу директор будет обещать золотые горы, зарплату от 30000, два раза в месяц, различные доплаты и бонусы. В итоге будете пахать как раб на галерах по 10 16 часов, до дома добираться на такси, т.к. другого транспорта ночью нет, и за свой счет. Денег не ждите. Вам сначала будут рассказывать о тяжелом положении в стране и на Подробнее>>

12.05.2020
АТП 052814

в Славянском кп «атп 052814» набирают людей для разноса квитанций об оплате по вывозу мусора, многие абоненты отказываются платить, мотивируя тем, что атп не заключило с ними договор, хотя так и есть.То есть квитанции вручаются даже тем, кто не нуждается или не хочет получать их услуги, так сказать наобум, авось заплатят.Ни условий для работы.ни денег на проезд, все своим. ходом.В Подробнее>>

10.03.2020
АТП Синтекс

Компания атп СИнтекс берет на подряд работы по спецтехнике. своего автопарка у них нет. они нанимают субподрядчиков, кидают их на деньги, меняют название компании и работают по новой. постоянно меняют аккаунты на авито и в контакте. номера диспетчеров: 89504919122 и 89199282678 номер "типа босса" 89221232220Ни в коем случае ни устраивайтесь к ним на работу и не идите на субподряды, вы

Россия, Тюмень