23.01.2022
Саратов-Холод Плюс

Зарплата которую вам пообещпют платить не будут. Постоянные не оплачиваемые переработки. Завышенные планы и требования руководства цель которых что бы платить меньшую зарплату. Обсолютное не уважение и унижение, люди для [С.] холод это расходный материал. Деградируещая отсталая и компания, и начальство и производство. Если есть возможность обходить эту компанию стороной, работа тут это бесплатное рабство . Подробнее>>

16.01.2022 | положительный отзыв
Саратов-Холод Плюс

Тружусь много, но мне работа очень нравится. Постоянно приходиться разные точки посещать, общаться с разными людьми, это очень помогает развиваться в профессии и совершенствовать навыки. В целом все приятно, да и зарплату не задерживают. ...

Москва, Волгоград, Пенза, Саратов, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Самара

15.12.2021
Саратов-Холод Плюс отзыв Кристина Михайлова

Кристина Михайлова:
  Меня работа полностью устраивает, потому что всегда приходиться работать с людьми и скучно не бывает. Главное выстроить качественную коммуникацию и создать положительное впечатление, но в целом, компания и так хорошо зарекомендовала себя на рынке, так что продавать продукцию совсем не трудно) Ответственность, конечно, большая, потому что приходится денежные средства собирать и финансовую отчетность вести. Есть стандартный оклад но еще есть премии по результатом работы, так что при желании можно очень даже не плохо зарабатывать)

12.01.2022
Саратов-Холод Плюс

По приходу притирался к коллективу, налаживал связи, здесь это сделать легко, если обладаешь хотя бы небольшим навыком общения. Принимают радушно, без проблем. Есть один неприятный нюанс, бывает, что катаюсь очень много на большие расстояния, из-за этого мало времени провожу с семьей, но в принципе платят, причем немало, а это главное, дети и жена уже привыкли к моему графику, хоть и сильно скучают без меня. Годные условия для сотрудников не просто в заработной плате, о семье в праздники не забывают, есть и программа защиты здоровья.
Большая компания с большим опытом работы на рынке, есть к ней доверие, неплохая зарплата и хорошие условия, бывает, проводятся мероприятия для работников и их семей, это помогает хорошо провести время и пообщаться с коллективом. В компанию Саратов Холод Плюс устроился 3 года назад, нашел вакансию водителя-дальнобойщика в интернете, вот и решил попробовать сюда устроиться, до этого ...

Москва, Волгоград, Пенза, Саратов, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Самара

19.07.2021
Отзыв сотрудника Захаров Иван о компании -Холод Плюс

Работаю на должности водитель-экспедитор на этом предприятие чуть больше года где-то. Если уж честно говорить то условия вполне нормальные у меня. В целом я доволен. Работаю официально, всё оформление строго по ТК. Работал я в нескольких местах, но такого расширенного пакета у меня нигде не было. Зарплату платят вовремя. По зарплате не обманывают, честно платят то, что обещают на собеседовании. Понимаю, за что получаю зарплату и от чего она зависит, а главное могу на нее влиять своей работой.

09.08.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании -Холод Плюс

Второй месяц работаю упаковщицей в этой компании, в коллективе меня приняли очень хорошо. Только руководство какое-то беспокойное здесь, каждую мелочь замечает и исправлять допущенную оплошность заставляет. Ну это может и хорошо, строгость имеет место быть)) А так сама работа мне реально по душе пришлась.

12.08.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании -Холод Плюс

Почти 5 лет работаю упаковщицей, условия труда у нас неплохие, трудимся в 2 смены. Транспорт у нас есть, на котором нас на работу и домой доставляют, тружусь тут я официально, потому достаточно уверено себя на рабочем месте чувствую. Да и коллектив мне наш очень нравится, в основном у нас люди порядочные работают.

18.08.2021
Отзыв сотрудника Василий о компании -Холод Плюс

К работе здесь приноровился, хотя первые месяцы коллектив показался занудным, начальство требовательное, но потом все наладилось) В принципе меня работа устраивает - в деньгах не обманывают, если была переработка, то её обязательно учтут. Если какие косяки по накладным, лучше сразу признаться - и разобраться помогут, и помощь окажут. Но и за дисциплиной строго сделят, так приходить когда хочешь и уходить с работы по желанию не получится.

15.09.2021
Отзыв сотрудника Роман о компании Саратов-Холод Плюс

Есть много место не хватит

Самара

22.09.2021
Отзыв сотрудника Маша о компании -Холод Плюс

Абсолютно все,от графика до отношения руководителей. При увольнении кидают людей на зарплату!!!не стыдно вам!???работать 6/1 чтобы при увольнении не получить ни копейки!