03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Вячеслав Витальевич Кан - отличный мануальный терапевт, невролог, владеет разными методиками, включая редкие восточные, такие как моксотерапия. Сеансы моксотерапии помогли снять боль, скованность и дискомфорт в суставах и по ощущениям это довольно-таки приятная процедура, мне лично понравилось. К доктору Кану буду обращаться еще, хороший врач.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Искала компетентного ортопеда, однажды в передаче Елены Малышевой рассказывалось о клинике травматологии и ортопедии, туда я и решила отправиться. Обращалась с проблемой косолапости, очень хотелось избавиться от этого дефекта, спасибо Даниле Сергеевичу за все, помогла специальная операция, перенесла я ее хорошо. Улучшение, несомненно, есть, я довольна.

01.05.2021 | отрицательный отзыв
Ателье Елены Казаковой отзывы

Айгуль Губайдуллина:
Кидают на деньги, рейтинг -100. Берут предоплату, ни товара, ни денег

г Казань, ул Лейтенанта Шмидта, д 42

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Оперировалась у Канаева А. С. (эндопротезирование голеностопного сустава), Алексей Семенович - д. м. н., профессор, рада, что попала к такому именитому врачу, операция прошла успешно.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Уже длительное время я нахожусь в поиске грамотного врача, который назначит мне адекватное лечение молоткообразной деформации стопы. Из передачи Жить здорово узнала об враче Жигало Андрее Вячеславовиче, который успешно лечит такие заболевания и обратилась к нему. Доктор очень вежливый, приветливый, я как-то сразу начала ему доверять. Он самым внимательным образом провел диагностику и предложил несколько вариантов лечения. Я выбрала самый эффективный и стопроцентный. Операция прошла успешно и без осложнений. Я наконец-то решила свою давнюю проблему. Я очень благодарна врачу.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

О клинике узнала из передачи по ТВ, решила обратиться со своим хроническим синуситом. Прочитала хорошие отзывы о Горине Дмитрии Семеновиче, записалась к нему, хотя пришлось подождать, очередь приличная, специалист востребованный. Прием понравился, доктор внимательно осмотрел, изучил историю болезни, назначил лечение и процедуры. Причем не так много лекарств, как мне обычно выписывали. Но эффективность лечения намного выше! Уже полгода прошло после курса лечения у меня нет обострений, полностью избавилась от заболеваний! Доктору огромное спасибо и самые лучшие пожелания в работе!

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

О клинике узнала из инстаграма Елены Малышевой. Записалась на прием к Алексею Семеновичу Канаеву-у меня сильные боли в суставах руки, консервативное лечение уже не помогает. Алексей Семенович внимательно осмотрел мою руку, расспросил о характере болей, направил на кое-какие анализы-и сделал вывод, что, вероятно, без хирургического вмешательства тут не обойтись. Скоро снова иду на прием к Алексею Семеновичу-уже будем решать конкретно по датам операции.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Была на приеме у Вадима Дмитриевича. Что сказать, специалист высокого уровня, ощущается набитая рука и громадный опыт работы. Впервые для меня обследование прошло без страха и безболезненно. Мне все подробно объяснили и указали на проблемные места, рассказали, что с этим делать дальше. Я очень довольна посещением клиники и работой Вадима Дмитриевича.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Галина Ивановна Загузова помогла вылечить неприятную инфекцию, о которой даже стыдно говорить. Лишних вопросов не задавала, все только по делу. Лечение помогло с первого раза, и довольно быстро.

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

В инстаграме Медцентра Малышевой узнала про клинику женского здоровья, сразу же заинтересовалась. Обратилась со своей проблемой (киста яичника) к акушер-гинекологу Загузовой Галине Ивановне. Лечение, назначенное Галиной Ивановной, оказалось очень эффективным, не пожалела, что обратилась. Кстати, Галина Ивановна - кандидат медицинских наук, стажировалась в Израиле, очень толковый специалист, обращайтесь, если вам нужна помощь акушер-гинеколога и гинеколога-эндокринолог а. В клинике много отличных врачей, есть и весьма именитые доктора.