09.12.2014 | положительный отзыв
Iphone восстановленные

Гость:
Набережные Челны. AppleShop находятся в 2/18 8эт. офис 09. Тел. 89274553321. Торгуют восстановленными телефонами Iphone. Упакованные в новый корпус и новую коробку. Покупал телефон Iphone 5s на 32 Gb модель А1530, на корпусе и на коробке указан этот номер а в меню указанна модель А1533. Проверил через официальный сайт Apple, телефону уже почти год и гарантия истекает через 3 месяца. Размещают объявления на Avito. Выписывают товарный чек Михалев А.В. Деньги за телефон вернули. vvv.avito.ru/appleshop

Набережные Челны

27.09.2014
мошенничество с iphone

Гость:
Мошенник Доля Роман Володимирович продает телефоны iphone, которых у него нет. Просит предоплату: 50, 100 грн или всю сумму сразу "чтобы 2 раза в банк не ходить". Товара у него нет. Телефон мошенника Доля Роман Володимирович: +380673135370 Номер карты Приватбанка мошенника Доля Роман Володимирович: 5168 7423 4886 3337

Украина

24.04.2017
Мельникова Татьяна И снова IPhone

Предлагает телефон на обмен, выбирает в альбомах на что, делает вид что отправила, прикрепляет чужие фото отправлений. После получения обмена, кидает в чс и естественно никакого айфона вторая сторона не получает. ‼️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИЦА ‼️ https://vk.com/id366445286 Мельникова Татьяна 89869612844 Башкортостан, село Ольховое, ул Цветочная, дом 16, квартира 2. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : iphone 7

Пользуюсь телефоном с сайта Спринт ап уже месяц. По началу - мне казался вообще отличным, потом обратил внимание,что экран тускловат,чтобы вставить сим-карту -нужно сзади крышку открыть, наушники проводные, с микрофоном (и в чем тогда точная копия спрашивается), кнопки тач айди нет!Хорошо,хоть внешне похож и яблочко на месте,а Андроид я обновил и нормально,меня устраивает в этом плане Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : IPHONE 7

Купили дочке, телефон хороший, камера фотографирует ярко, кадры яркие, все работает без сбоев, отличный аппарат для своих денег.Заказывали в интернет-магазине Спринт-АП Подробнее>>

29.01.2017
Отзыв : интернет-магазине ipad-iphone

Купили в интернет-магазине http://ipad-iphone.su/ сотовый телефон iPhone 5s как новый. Оказался активации 2013 года. В первые 5 дней сгорел зарядник. А его замена в их сервисном центре привела к тому, что периодически высвечивается надпись, что зарядник не сертифицированныйСдали его на возврат денег в течении 7 дней. Прошел месяц, все воюем. На наши претензии ответ один, что возврат в течении 7 дней, а наши доводы, что сдали мы его в течении 7 дней не имеют успеха. На вопрос, почему они продают телефоны б/у как новые, обманывая покупателей, ответ один - это не правда. Все наши доводы и ссылки на проверочные сайты Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : смартфон Apple (iPhone 5S) в магазине rfmobile.ru

Заказывал по рекомендации в магазине rfmobile.ru (г Волгоград). Доставка оперативная! Приобрел этого зверя три месяца назад. Масса впечатлений и восторгов! С нетерпением жду, когда выйдет побольше игр, чтобы нагрузить аппарат и посмотреть как он с этим всем справится :-). Безусловно, порадовал и датчик отпечатка пальца – зарегистрировал свой отпечаток, долго игрался, прикладывая палец под разными углами, работает безотказно. На отпечатки жены и детей не реагирует, что дополнительно радует :-). Поддержку LTE пока опробовать не довелось, а вот радиослужбой их новой попользоваться успел – все быстро и качественно. Такое впечатление, что динамики тут поставили лучше – звук стал громче и чище. Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
iPhone-Apple.by - Ужасное отношение к покупателям

Добрый день. Хочу вам рассказать про один интернет магазин Apple iPhone, вот он http://iphone-apple.by! 30.07.16 г. супруг заказал мне на День рождения iPhone 5s 64Gb Gold. Доставить пообещали на завтра, в первой половине дня. Однако когда мы поняли что в тот день доставки не будет, то позвонили продавцу. Продавец сказал, значит завтра, то есть уже не 31.07, а 01.08. И Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин с акцией дешевых Iphone - НЕ ВЕДИТЕСЬ

Данный сайт предлагает, например, приобрести Apple Iphone 6 16 gb за 19300 рублей по акции до 15 сентября. Конечно же пишем продавцу. Утверждает, конечно же, что вся техника оригинальная и нету никаких предоплат. Доставка стоит 1000 рублей по москве в пределах МКАД ( стоимость обосновывает тем, что курьер едет из другого города). Все проверки телефона можно произвести при курьере Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : iphone-stores.ru

Мне брак прислали!!!Телефон перестал включатся на второй день,пришлось отправлять в ремонт,в ремонте провисел больше месяца,ремонт пришлось оплачивать мне! Подробнее>>