17.07.2021 | положительный отзыв

Мне все нравится

Волгоград

24.04.2023 | положительный отзыв
FRESH - Автомобили с пробегом отзывы

Достоинства Фреш авто мне отличный старт дал. Работал 2,5 года, всему там научился. Потом женился, уехал в Ставрополь и сейчас тружусь на хорошей должности и зп тоже в автосалоне. Я компании благодарен, с удовольствием наблюдаю за их успехами и новыми брендами. Они большие молодцы

26.05.2021 | положительный отзыв
Fresh Auto

Руководитель слушает сплетни, а сам не хочет выяснить с человеком какую либо проблему. Гресова и Донцова очень не грамотные сотрудники, делают много ошибок пытаясь потом спихнуть на другого человека. Свою работу всех заставляют делать! Информацию до сотрудника не доносят или доносят в искаженном виде! Пытаются унизить коллег, считая что они умные, а вокруг дураки и тупые! Разводят сплетни в коллективе и всех сталкивают лбами! Пока они там будут работать, там будет текучка кадров Подробнее>>

18.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Fresh auto

Безусловно нравится идеология, которой придерживается компания, а значит каждый сотрудник - здесь работают люди для людей! И делаем мы это с удовольствием. Нравится темп роста компании, такой темп заставляет получать новые знания, умения и навыки и быстро обрастать крутыми компетенциями, которые позволяют в том числе и быстро продвигаться по карьерной лестнице! Своя FRESH-Академия, свои обучающие курсы, своя школа-автобизнеса, своя Дрифт-команда RDS, свой мерч, свои развлечения и еще много всего того, чего вокруг больше нет!
Недостатков - нет, есть зоны роста и развития, и они есть всегда!

10.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Fresh Russian Communications

Агентство небольшое (скорее бутиковое), но коллектив хороший и дружный. Удобное расположение, уютный офис в бизнес-центре. Своевременные выплаты зарплаты. помимо основного отпуска можно иногда брать отпуск за свой счет (удобно для студентов на сессию).
Работала больше года, отрицательных сторон не нашла)) Уволилась, т.к. решила перейти на сторону компании - новый опыт. ... Подробнее>>

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл Молоканов о компании Fresh auto

Карьерный рост , коллектив отличный , возможность осваивать новые города и развиваться в компании
Не нашел

14.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Коля:
Я продавал через Фреш Skoda Superb 2012 года. Машина непопулярная, спросом не пользуется, поэтому я не ожидал быстрой продажи, ходя ходовую всю подготовил как следует. Мы сделали хорошую предпродажную подготовку салона и кузова, поставили адекватную цену и стали ждать. Менеджер звонил мне, когда кто-то интересовался, но цену сбивали сильно и я на уступки не шел. Кода появился реальный покупатель (из другого салона Фреш), то я ради торга уступил 15 тыс. и машину забрали.В итоге за полтора месяца машина была продана, а я благодарен салону за профессионализм

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Fresh auto

Карьерный рост, обучение

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Fresh auto

Достойная оплата труда , нормированый рабочий график , конкурсы , поощрения сотрудников, обучение.
Недостатков нет

23.11.2014 | положительный отзыв
Fresh Hostel на Арбате отзывы сотрудников

ykmesh:
хостел в самом центре москвы в переулках арбата!чисто, аккуратно! выдают сменные тапочкт, чай сахар, постельное белье! общая гостинная с телевизором!2 компьютера общего пользовагия! бесплатный вай фай! на выбор смешанные или раздельные по полу комнаты! от 590 до 650! а также отдельная комната 2500 за одного 2800 за двоих! в целом очень отличный хостел! п.с есть гости которые живут по пол года! им все нравиться!

Россия, г Москва, пер Мерзляковский, д 15/162 этаж