28.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО НПФ "ТРЭКОЛ"

Расчет получил значит можно высказать все! Очень жаль что я повелся на объявление и заверения Марины в отделе персонала. Никакого карьерного роста, никакого финансового роста не будет. Кое для кого трудовой договор официальная форма рабства, когда за коврижки, которые меньше оговоренного (дада - когда придешь и скажешь про договоренности вам будут мило хлопать глазами и говорить, что ничего подобного не было. Ну да - вы же придумали замечательно историю и пришли требовать "свое" у белых и пушистых собственников) вас будут и в хвост и в гриву и в ...
Положительно на компанию.

28.05.2023 | положительный отзыв
НПФ "БУДУЩЕЕ"

Интересные задачи, хорошее руководство и заработная плата. Каждый занимается своим делом, все организованно от и до.
Мне работать в НПФ будущее нравится, компания высокого уровня.

26.05.2023 | положительный отзыв
НПФ "БУДУЩЕЕ

Стабильный фонд и зарплата стабильная. Давно искала такую работу.
Все устраивает, минусов никаких выделить не могу.

25.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО НПФ "ТРЭКОЛ"

забавно наблюдать как ежемесячно появляются вакансии начальника склада, директора производства, технолога, пдо))) что случилось - наигрались в крутых руководителей и теперь нормальные кадры к вам не идут?
кто-то еще работает в этой шарашкиной контроке????

16.05.2023 | отрицательный отзыв
14.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО НПФ "ТРЭКОЛ"

Потратил 4 месяца своей жизни в самой глупой организации. Никакого понимания, что делать с новым сотрудником. Задачи менялись от уровня нам нужна производственная схема до - убрать колеса отсюда до сюда. Полая ересь в руководстве. Уволился так и не дождавшись обещанного уровня дохода и устав от полного бардака и слабоумия.

30.04.2023 | положительный отзыв
НПФ "БУДУЩЕЕ"

Обрадовалась когда смогла устроиться в Будущее на должность специалиста по работе с клиентами. Офис очень современный и в то же время уютный. В основном приятный и дружный коллектив, все друг другу помогают по необходимости. Переработок нет, все по графику 5/2.
Минус для меня один единственный - не со всеми клиентами легко и просто общаться, некоторые настроены негативно и к этому надо быть готовым.

28.04.2023 | положительный отзыв
НПФ "БУДУЩЕЕ"

Крупная компания, современный офис, работа в принципе меня устраивает. По зарплате и срокам выплаты претензий нет, отпуска и больничные - все по ТК РФ.
Работа нравится и мне подходит.

23.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО НПФ "ТРЭКОЛ"

Поэтому и я пишу здесь - если с вами поступят также как со мной. Если в отделе персонала будут спрашивать почему уволились или не дай бог почему такая запись в трудовой - смело отправляйте ссылку на этот ресурс. У адекватного кадровика вопросы сразу отпадут. Кстати касательно кадровиков в Трекол это всегда была проблема. Последние лет 10 адекватности там не увидишь. Поэтому если вы уж решили посетить собеседование, то держите уши в остро и делайте выводы правду пишут тут или нет.
Положительно можно отзываться о компании, только работая в ней. Но честный отзыв можешь написать только после того как заберешь трудовую. Иначе на новом месте работы придется рассказывать, что увольнение по статье - это стандартная схема расставания с адекватными людьми и показывать отзывы компании в сети.

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании НПФ ОРТ

Коллектива в данной организации нет от слова совсем. Гореленко Р.А., является директором данной организацией, ощущение складывается, что он просто играет в директора, так как у человека полностью отсутствуют навыки управленца, а так же полное отсутствие знаний и понимания, что такое производство и как им управлять, так же Гореленко Р.А., очень тухло шутит, а временами его шутки можно принять за оскорбления, но все смеются, над чем я так и не понял. Музыченко С.В., женщина сбежавшая из 90-х, но активно пытается показать, что она интеллигенция, является заместителем директора по снабжению, каждые 15 ...
Близость к дому, неплохая идея производства, закрытая парковка, белая ЗП.