27.11.2022
Офисмаг

Низкая оплата труда. На дворе 2022 подходит к концу, а зарплата 36 38 у водителя погрузчика. Режим как в тюрьме. Куда не плюнь везде ненужный начальник. Условия труда плохие, холодный склад, отсутствие нормальной техники, столовая в бывшей раздевалке как в тюряге. Начальство само себе на уме. Целая местная династия, так что о росте можите забыть. Строют из себя великих барыг Подробнее>>

07.09.2020
Офисмаг

Проработала в этой организации 1,5 года на должности офис менеджера Работа адская ,работаешь без обеда ,он конечно же есть , но работы столько , что ты не можешь себе его позволить.В первый отпуск отпустили только через 9 месяцев.Компания экономит на всем , даже на питьевую воду сотрудники ежемесячно сдают деньги, все корпоративы компания проводит за счет сотрудников .Даже на новогодние Подробнее>>

05.01.2020
Работа в Офисмаг отзыв сотрудника Роман

Роман:
Недостатки это и есть Офисмаг. В данном случае, Офисмаг СПБ(бывший Самсон СПб). Итак, начнём. Отношение к сотрудникам катострофически ужасное. В самом филиале отличное и понимающие руководство. Такие как директор Игорь Сергеевич, начальник ТСС Лобовкин Евгений Валерьевич и конечно прекрасный заведующий складом Печегин Василий Дмитриевич. Эти люди, хоть как-то пытаются выправить плачевное состояние данной организации. Всё остальное руководство в Воронеже это ужас. Ставят палки в колеса. Не оплачивают переработки, хоть и заставляют на них выходить. Ужасная работа уборщиц в уборной. Постоянно грязно в столовой. Постоянные вычеты(почти каждый месяц),примерно по 2000 т р. Премии платят с трудом. Нет ни каких корпаротивов, нет ни каких праздников, просто тупо монотонная работа, за которую человек не получает премии. Перестали дарить подарки сотрудникам у которых есть дети. И много, много чего. Не идите работать в данную компанию, большая просьба. Надеюсь, мой отзыв будет решающим критерием для вас. И да, не ведитесь на зп указанную в описании вакансии, она будет меньше. Поверьте мне. Спасибо. Подробнее>>

13.11.2022
Офисмаг

Компания зарабатывает на обмане сотрудников! Делают по программе перессет и если не хватает то будут удерживать за счет сотрудников почти по 10 000 рублей! Огромная текучка кадров! В эту компанию люди прихолят и обычно уже на следующий день увольняются! Деректор компании полный долбаеб заставляет писать обьяснительные даже уборщиц! Товар собирать контролерам не кому наборщики увольняются т к щас нет сезона Подробнее>>

07.11.2019
Работа в Офисмаг отзыв сотрудника Илья

Илья:
Ненормированный рабочий график при открытии магазина. Решил поработать в сфере продаж. Устроился в сию организацию. Попал на открытие магазина. Работал по 12 часов, при увольнении в табеле поставили только по 8 и якобы были выходные. Работал с 15 по 28 октября. Было всего 3 выходных, это ладно. При увольнении поставили всего по 8 часов, вместо 12-14, исчезло 4-5 часа в каждом дне. Заплатили меньше, соответственно. Не рекомендую данную организацию и федеральные сети в целом. Переработки не оплатили. По закону, если я предоставляю справку-вызов на сессию, то меня могли бы и отпустить. Не отпустили. Из-за этого и уволился. Спасибо за опыт работы. Понял, что не моё. Подробнее>>

29.10.2017
Офисмаг СПб

Устроился в марте 2017 на должность торгового представителя корпоративного отдела. Офис расположен в промзоне Шушары на Московском шоссе. От метро Купчино есть служебная развозка. На машине- 20 минут от КАД. В объявлениях о наборе не врут. Большой плюс. Первый этап собеседования- девушка hr. Анкета, вопросы- стандарт. Второй этап лично у меня был сразу же, поднялись на третий этаж, переговорка средней Подробнее>>

12.07.2020
Офисмаг

Обман с заработной платой.Обещают зарплату одну,а в трудовом договоре будет прописан мрот.И уже на усмотрение руководства сколько вам будут платить.НО!при увольнении вы получите только мрот!Люди массово увольняются.Сейчас зарплата чуть выше минималки.Не верьте в обещания и чииайте внимательно трудовой договор! Подробнее>>

29.01.2021
Офисмаг

Добрый день! Жизненно важно изменить внутренние бизнес процессы в данной компании. Необходимо разработать эффективную систему управления организации, сократить сроки и временные затраты на достижение стратегических целей. Из за неоправданно сложной, громоздкой системы страдает не только персонал компании, но и клиенты, т.к. на выполнение одной задачи сотруднику требуется значительно больше времени, чем могло бы требоваться! Что крайне неоправданно. Попытка мной внести рац. предложения пресекалась на корню. Не удивляйтесь, когда Вы пришли на собеседование Подробнее>>

03.11.2021
Офисмаг

Приглашали в прошлом году на собеседование на Кулахметова в Казани, я не помню уже на какую должность, администратор вроде. Собеседование прошло вроде удачно, но очень смущала необходимость каждого сотрудника ходить по организациям и предлагать товар, причем это прям было обязанностью, ужас какой то. Потом было собеседование по Скайпу с какой то там шишкой, были двое женщина и мужчина, меня снова Подробнее>>

27.11.2017
ООО "Офисмаг-РТ"

Обманывают сотрудников при увольнении. И самое омерзительное то, что прокуратура и гострудинспекция (специально пишу с маленькой буквы ибо отношусь без уважения в этим структурам) считают совершенно нормальным вытягивание денег у увольняющихся сотрудников за поношенные футболки и толстовки. И невыплата стимулирующей и премии увольняющимся сотрудникам – это по мнению надзорных упырей тоже право работодателя. Я несколько раз в своих Подробнее>>