14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «НСГ Страхование жизни»»

То что оклада нет. Но скорее это плюс, ведь все что я заработаю - мое. а работать хочу я активненько. Планирую заключить 10 договоров в первый свой месяц работы. У меня уже даже мои родственники заинтересовались накоплениями. Так что первые клиентики есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Комментарии к отзыву
Не заню, что плохого в накопительном страховании? Я уже давно хотела взять программу, да все руки не доходили. НСГ подтолкнуло меня к этому. Лично мое мнение, надо брать программу для себя. не понимаю людей, которые говорят мне это не нужно. Раз тебе не нужно, так зачем ты другим людям будешь продавать программу. Значит им тоже не нужно. как и тебе. ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «НСГ Страхование жизни»»

Работать нужно на результат, а иногда бывает конечно так лень))))
А негативные отзывы значит тоже пишут "лошки". Складывается впечатление, что люди, которые пишут каждодневные негативные отзывы, просто нечем заняться. Либо мамаши в декрете пишут, либо безработные, которые по 5 лет работу найти не могут, либо на самой работе заняться нечем. Вы нас считаете Лошками, а мы вас и тоже ржем над теми, кто работает за 15-30 тысяч рублей, т. е. ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «НСГ Страхование жизни»»

Да вроде пока нет. Комментарии к отзыву
Вообще лично мое мнение, если про компанию так много отзывов с 90-х годов, неважно каких, значит компания популярна в конце то концов! Это было бы подозрительно, если вообще никаких отзывов нет или 2-3 отзыва есть, но только положительные. Вот это меня бы точно насторожило. А если пишут, значит вообще норм. Тем более судя по отзывам, большинство только одни "лошки", которые ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
НСГ (Национальная Страховая Группа/ Национальное страхование жизни) — Центр Финансовых Консультаций

Да, в названии не опечатка. НСГ — дочерняя фирма ЦФК. Занимаются тем, что строят финансовую пирамиду по типу МММ. «Принеси деньги мне, и завтра принесут деньги тебе» © Это их цитата. Их вакансии выставлены на сайтах под названием Менеджер по персоналу, Ассистент менеджера по персоналу и т.п. З/п выставлена сумасшедшая, требований при этом никаких — ну и клюнула, думаю, ничего не Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «НСГ Страхование жизни»»

Основное название: ООО «НСГ Страхование жизни» Другие названия: Национальная Страховая Группа Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.nsglife.ru Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный) Страна: Россия Адрес: г. Ярославль Рейтинг компании: Рейтинг 3,88/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 210 Описание деятельности: ООО «НСГ Страхование жизни» – это стабильная и надежная российская страховая компания. Наш опыт работы и финансовые резервы гарантируют соблюдение международных стандартов качества обслуживания клиентов. Автор: Андрей тесемкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Февраль 2012 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

НСГ Страхование жизни отзыв сотрудника Валерий Рогозин

Работаю 2-ой год, менять ничего не собираюсь. Если Вы под собственной беспомощностью подразумеваете развод,сочувствую Вам, но нисколько не жалею. А информацию о компании ищущим людям лучше получать из независимых источников, например тут http://www.711.ru/_companies/nig Подробнее>>

НСГ Страхование жизни отзыв сотрудника Алексей Кузнецов

положительная сторона компании: Обучение и еще раз обучение. Отличный коллектив. Высокий доход, при условии активности. Перспективы развития самой сферы. Бизнес. отрицательная сторона компании: Сеть?.. Кому не нравится сеть, милости просим, работайте агентами! Заключается агентский договор с компанией, и, боже упаси, никто вас не заставит против вашей воли создавать команду, которая, при условии обучения, будет приносить вам доход! Вы не хотите работать агентами? Хотите руководить и сеть вам не по душе? Отлично. Обоснуйте руководству компании в головном офисе свою готовность взять на себя бразды правления Национальной Страховой Группой и, уверяю вас, если вам удастся это сделать, Подробнее>>

НСГ Страхование жизни отзыв сотрудника Антон

Дамы и господа! Мне очень странно читать тут о том, что компания, входящая в топ-20 страховщиков будет заниматься "сетевухой"! Видимо это писали люди очень "финансово-грамотные"! Таких людей в нашей стране всегда будет хватать, это тюфяки, которые всегда расцениваю происходящее с позиции жертвы и те, кто привык, что кто-то что-то им всегда должен. И поэтому те, кто говорит что работа в НСГ - "сетевуха", тот просто либо не разобрался с информацией, либо просто не честный человек. Курсы и проводятся для того, чтобы сушатели на них задавали больше вопросов! В августе я заработал 21000 рублей, работая при этом в свободное время. Подробнее>>

10.10.2014 | положительный отзыв
НСГ Страхование жизни отзыв сотрудника Ольга

Сетевой маркетинг. Схема развода: Собрали кучку желающих, 35 минут рисуясь собой некто Валерий Владимирович (фамилию не назвал) обрабатывал нас достаточно грамотно. Всем пообещал должность руководителя (не уточнил, правда чего/кого). Сказал, что после лекции (4 дня по 2 часа) о страховом рынке, которую он нам проведет за 1000 рублей, нас ждет обучение страховому бизнесу на курсах компании три месяца, но очень умные могут и побыстрее окончить этот курс. Далее повествовал: На период обучения вам будет выплачиваться зарплата 8-15 тыс.руб. А потом, ты руководитель (круто!!!, правда опять не рассказал как и кем ты будешь руководить) и твоя зарплата от 25 000 рублей Подробнее>>