18.05.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Качество

Купили диван, провалился через месяц. Пришел из их сервиса мастер, сказал, да диван плохой. Сейчас позвонили из их конторы, послали на три буквы. Не советую связываться, контора мутная, ни контактов, ни концов не найти. В понедельник поеду в Роснадзор, меня так ещё никто не оскорблял. Будьте умнее не связывайтесь с подобным отстоем. Подробнее>>

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Не выполняется проблема

03.03.2019 г. согласно договора А-МТ 0000000070 я, Наумова Любовь Александровна приобрела в магазине "Мебель ТУТ дешевле" по адресу: Набережные Челны, пр. Яшлек 14 ТЦ "Эссен ": диван-аккордеон, комод и журнальный стол-трансформер на сумму 23998 руб. (двадцать три тысячи девятьсот девяносто восемь руб.) 06.03.2019 г. мебель была доставлена, при сборке комода было выявлена некомплектность, отсутствует Крышка комода ЛДСП дуб молочный 800х423х16 мм. и фурнитура - проф. стык 765 мм. - 1 шт. О недостаче мной было заявлено управляющей магазина Розе Наилевне Хусаиновой, она предоставила мне номер тел. горячей линии: Подробнее>>

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Диван

Купили диван, через 2 месяца просел, писали заявление, чтоб вернули деньги. Они отправили мастера, тот сделал. Я звоню в компанию, они говорят мне, что мы писали заявление на ремонт, а не возврат денег. Я в шоке, обманывают внаглую! Прошло 2 недели, диван опять просел, только еще хуже. Не берите там ничего. Подробнее>>

26.03.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Не совершайте наших ошибок

Мебель плохая, диван "промялся" через 2 месяца, стоил 45 тыс. Подробнее>>

23.03.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Плохой диван

Купили диван за 26 т. р, через 2 недели просел. Вызвали мастера, посмотрел и уехал. Через неделю позвонили и сказали, что вам отказали возместить. И что нам делать, даже слов не хватает. Организация обманывает. Хоть поменяли бы. Подробнее>>

07.12.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон

В конце апреля 2018 г. купили диван "Нью-Йорк NEW-3". Шурупы, удерживающие поворотный механизм, вместе с планкой выпали. Обратно вкручивать их некуда: там пустое пространство. Обратились в фирму по поводу гарантии, нам сказали - это не гарантийный случай, т. к. дефект получен в процессе эксплуатации. Получается, чтобы воспользоваться гарантией, не нужно в течение гарантийного срока пользоваться диваном??? Что это, если не обман??? НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ "Мебель тут"!

02.11.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Доставка ужасная

Купил стол по привлекательной цене как и все! В наличии не было сказали в течении десяти дней будет. Позвонили сказали, что стол будет завтра в течении дня, доставка товара до десяти часов за час до прибытия позвонят, позвонили в 22:00 сказали, что в течении часа прибудут, пошел на уступки, так они привезли и даже не стали поднимать стол с таким расчетом, что я должен им оплатить за их косяк, ещё и за каждый этаж. В итоге нахамили, нагрубили! В итоге доставки не было!

17.10.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Плохая компания

Купили диван 7.09, уже 17.10, дивана так и нет, кормят обещаниями. Хотя обещали максимум через 3 недели привезти. Шарага, а не компания.

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон

Мебель дешевая, качество нормальное, соответствует цене. Ужасная доставка заказа, доставляют в разнобой. Заказ оформлен и оплачен на покупку кровати, тумбочки и матраца был в августе 18 г, привезли частями в октябре. При этом необходимо было постоянно названивать, писать претензии. Столько нервов потрачено!

Новочеркасск город г., Платовский проспект, 71

04.09.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Продавцы обманщики

Вы сами себе ставите классы. Шарлатаны. Ужасная мебель. Такого барахла я ещё не встречала.

Новочеркасск город г., Платовский проспект, 71