16.11.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Стабильная компания, с кучей филиалов, и большим автопарком и платит кстати вовремя. Бегать выпрашивать свою же зарплату такого я здесь не видел. Машина у меня конечно не новая и ломается, но есть свое сто там механики толковые ребята. Начальство нормальное и коллектив хоть и разновозрастной, но язык общий находим.

16.11.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

В компании работаю долго, в основном я специализируюсь по ремонту двигателей. Зарплата хорошая, на работу возит служебный транспорт, чистый просторный бокс, зимой тепло, не так много работодателей создадут таких условий как здесь. Оплата в рынке, не задерживают.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Начальник колонны не следят за машинами, при поломке просиш неделями чтоб отремонтировать а пережоги ложатса на водителя.отношение к водителям как к быдло со стороны наков.

14.06.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Андрей

В целом все даже очень неплохо. По начислениям не мутят, все что заработал выплачивают. Работа официальная, стаж идет. Автопарк большой, машины разные, с ремонтами проблем нет, механики как специ классные, делают как для себя. Коллектив так себе, есть хорошие и не очень, но работе это особо не мешает. Начальник колонны не конфликтный, спокойно можно обращаться-пойдет на встречу, если надо и поможет.
Мелкие недочеты как и в любой работе, но погоды они особой не делают.

28.06.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Валентин

На работу не жалуюсь, тем более после того как нам тарифы подняли)) За состоянием машин следят, тут с этим строго- все своевременно, механики как специалисты, крутые. Поесть есть где, тепло, чайник, микроволновка, горячий душ)
Ночные загрузки, а так вроде все

30.06.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Сергей

Как бы все устраивает. Склад только недавно построили, хранение удобное, учет налажен- ничего сложного. Ребята в коллективе как и начальник нормальные. Работы много, практически целый день на ногах и в движении. Добираться далеко, но зато бесплатно доставляют до работы транспортом работодателя .

08.07.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Потап

Работаю водителем в компании 3 года. Автопарк неплохой, техосмотр на собственных станциях. Удобный сменный график, по выплатам не обманывают.
Из минусов - бывают длинные маршруты, на которых устаешь.

21.07.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Вячеслав

Я тут недавно, в принципе все устраивает. Работаю на Камазе, не из новых конечно, но вполне себе неплохой вариант. Поломок в дороге не было, пару раз заганял на СТО к нашим механикам- можно ездить дальше. Рейсы длинные, в этом плане тяжело- но пока молодой можно и по работать и подзаработать. По зарплате не дурят.

02.08.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Артём

Я изначально когда устраивался на эту работу больших гор не ожидал. А зря, все серьезно. Работать не мешают, сразу многому чему помогли. Да и вообще, коллектив очень хороший)) Платят как и обещали без задержек, коллектив более менее нормальный. А так вроде все, компанию рекомендую.
ночные загрузки, хотя понимаю что без них ни как.

11.08.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Сергей

Отработал почти 4 года, недавно с семьей переехал, соответственно пришлось уволиться. Рекомендую компанию, работы много, начальство не нудное, сейчас и машины новые пригнали, наши ребята пересели. Есть свое СТО, это дорогого стоит, когда машина ломается, на месте все чинят. Оплата не низкая, конечно зависит от того, сколько часов откатал.
Я думаю, что минусы каждый ищет свои