02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сибирский центр здоровья

Ходила в сибирский центр здоровья к флебологу. Записалась на сайте (по рекомендации коллеги), мне перезвонили, назначали время. Клиника работает до 8 вечера каждый день, впрочем как большинство платных клиник. В ногах была тяжесть, вены или сосуды "ныли" и " тянули". Первый прием был бесплатный, включал в себя консультацию флебологу и УЗИ вен ног. Варикоза не было, но чтобы предотвратить его, мне предложили пройти курс физиотерапии. Процедуры средней приятности, и честно сказать, я не ждала какого-то эффекта. Но под конец курса, ноги будто схуднули, какая-то лёгкость появилась, не стала уставать от каблуков. Довольна.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сибирский центр здоровья

Месяц назад обращалась в Сибирский центр здоровья. Мне в этот же день позвонили(а я была на работе, неудобно отвечать) и дали всю информацию. Центр находится далеко от дома. Парковочные места были полностью заняты.В самой клинике я прохожу физиотерапию, по качеству услуг претензий нет, лучшие врачи в Новосибирске. Можно поставить 4 звезды. Сделайте акцент не только на качество услуг.

27.05.2021 | положительный отзыв
Сибирский центр патентных услуг

hillbill:
Работал в Сибирском центре патентных услуг, уволился в связи с переездом в другой город. Нормальная компания Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сибирский центр здоровья

Целенаправленно искала медучреждение, где делают УЗИ сердца. Оставила заявку на сайте центра. Перезвонили только на следующее утро и я смогла записаться на прием. Когда приехала, узнала, что первый визит бесплатный, и я могу выбрать одни из предложенных бесплатных исследований. Приятно, что с таким подходом к людям. Естественно я воспользовалась. Сделала УЗИ вен на ногах. В принципе знала, что не все в порядке. А здесь получила подтверждение, что работа сосудов нарушена. Но меня волновало УЗИ сердца, т.к. все чаще мучает одышка. Это исследование я тоже прошла. Показатели оказались в норме, на границе нормы, но все же. А причину одышки, быстрой

25.03.2021
Сибирский Центр Дизайна

Сибирский Центр Дизайна занимается научно исследовательской деятельностью, обучением специалистов креативной индустрии, а также проектированием в области дизайна и прототипирования.Компания позиционирует себя как крупную структуру, оно так и есть, но по большей части занимается созданием инфо шума (внутри компании это называют инфо повод) Коллектив нормальный, но в компании бардак полнейший. Руководство "супер деловое". Сваливает ворох задач, часто не по профилю. Подробнее>>

01.03.2021
Сибирский центр правозащиты

Хочу поделиться своим опытом работы в этой компании! По другому она ещё называется как ип Чудинов Александр Александрович инн 540788947471,все началось с хорошего приема Басуловой Елены Александровны ,на этом и закончилось! Человек общается с подчинёнными на матах! Об расчете можете вообще забыть ! Сначало придумываются отговорки в виде заболела ,не могу посчитать и т.д ! Потом ваш номер вносят в

05.10.2020
Сибирский Технический Центр МАН

Работал здесь несколько лет, не советую. Если пойдёте в отдел продаж , машин на складе не будет, в серьёзные сделки не зайдете, так как склада нет и больших оборотных средств. Единственная возможность заработать там брать % с лизинговых... Тогда хоть как то можно доскребстись до средних показателей зп по рынку. Если пойдёте в отдел запчастей, всем будите втирать про удаленный

03.02.2020 | положительный отзыв
Сибирский региональный консультационный сервисный центр

Компания живет и продолжает заниматься своим делом. Переехали по адресу проспект Маркса 30/1.Подробно все описали ниже, идите только если хотите работать в сетевом бизнесе.Остальным нужно держаться от данной компании подальше, будут лить воду и обещать золотые горы.

08.01.2020
Сибирский центр правощащиты

Ну что ж, с новым годом, крысы, вас ! Желаю чтобы Буслаевы (организаторы затеи оказания псевдоюридических услуг) нашли свое место таки (а им светит 159 УК как минимум), а вовсе не Бали ) Бегите оттуда ! Никто с вашими делами работать не будет, грамотных юристов там нет, сотрудников обманывают по зарплатам, поэтому они меняются каждый месяц ! ИП Чудинов - Подробнее>>

24.12.2019
Сибирский центр развитие

Сразу напишу не тратьте время, и не дай бог и ещё они с вас начнут просить деньги, это развод. И так как я потратил на них два дня времени, за это время не добился от них разумного ответа в чем суть работы и чем будем заниматься. Обещают золотые горы, руководящие должности. Пытаются вовлечь на собеседовании наводящими хитрыми вопросами, спрашивают про