04.09.2019
Отзыв сотрудника Конструктор о компании Уральский завод гражданской авиации

был на собеседовании с какими-то девочсками-идиотками... задали много идиотских вопросов.... ни одного по специальности... ввиду очевидно пустой траты времени - вынйжден был прекратить "собеседование"....

09.08.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Уральский завод гражданской авиации

Нужен раб, готовый работать сутками, неважно какую должность Вы будете занимать. и это не преувеличение. Если не повезло с начальником отдела, то считай пропал. К сожалению, именно мне и моим коллегам не повезло с начальником, чего не могу сказать о других работниках этого предприятия. Конкретно не рекомендую идти работать в Опытное производство дивизиона «самолеты», т.к. начальником там является Акмалова Л.М. Верхушки, всё руководство это старые друзья, Л.М Акмалова является одной из них. Так что в любом случае, если ты как работник знаешь свои права и попытаешься добиться повышения,

12.12.2018
Отзыв сотрудника Марина о компании Уральский завод гражданской авиации

Зп маленькая. Руководство и орп при приеме на работу обещают золотые горы, карьерный рост.А в итоге не дают развиваться вообще. Так же руководство не сдерживает свои обещания в оплате труда. За большой проект обещали хорошую премию,а по итогу 0 рублей. Ну и автобусы всегда переполнены, ездишь стоя.

06.07.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании Уральский завод гражданской авиации

Работаю на УЗГА больше 7 лет. Здесь сохранены лучшие традиции прошлого, но в то же время завод активно развивается. Очень сильная профсоюзная организация, много делает для сотрудников завода: путевки в санатории и на летний отдых, посещение бассейна и др. оздоровительные мероприятия. Пережив непростые годы, руководство сохранило детский сад с отличными условиями для педагогов и комфортными условиями для пребывания малышей. Детский сад при поддержке завода очень популярен в городе среди родителей, на путевки всегда огромная очередь, но первыми распределяют путевки, конечно для сотрудников УЗГА. Заводчане получают доплату и имеют 3

28.06.2018
Отзыв сотрудника Лениза о компании Уральский завод гражданской авиации

Хочу поделиться своим мнением об АО "УЗГА". С тех пор как я устроилась на завод, я до сих пор нахожусь в эйфории. Лично для меня он сделал многое. Я участвовала в жилищной программе и получила квартиру. Я получила второе высшее авиационное образование за счет АО "УЗГА". Я прошла курсы повышения квалификации за границей. Мы имеем большой опыт общения с иностранцами. И выбор профессии на нашем предприятии безграничен. У нас большие возможности для карьерного роста. И хочу сказать, что зарплата у нас по отношению к другим организациям -приличная. У нас

11.07.2019
Отзыв сотрудника Вэл о компании Уральский Компрессорный Завод

Следует идти студентам, без опыта работы, возьмут без проблем. В остальном, работа за еду, денег постоянно нет, про повышение зп можно забыть лет на 10 точно

25.06.2018
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Уральский Компрессорный Завод

1. Руководство, с верхушкой не реально говорить, вы для них ..овно. 2. Расположение завода 3. Часто лишают премии, от 10 % и более. 4. ИТР не оплачивают переработку от слова совсем.

08.11.2022
Уральский завод гражданской авиации

Пригласили на собеседование на специалиста в отдел планирования, собеседование проходило гладко, сразу же сказала, что я заинтересована обучатся и активно работать в данной компании. Обещали, что ответ отправят на почту вторник среда. Ответа не поступало, позвонила сама. Ответили, что у них дедлайн и что буквально через несколько часов пришлют ответ на почту.С того момента прошло 2 месяца..До сих пор жду.П.с. Подробнее>>

01.09.2020
Уральский Компрессорный Завод

Странная закономерность...только ушёл значит гд в отпуск и начали нормально сдавать продукцию, ну не об этом.1. Оклады мизерные но есть премии, при увольнении вас просто поимеют и выплатят голый оклад2. Столовая отстой3. На производстве мышей больше чем людей4. Начали задерживать зп (примерно на 3 4 дня), говорят кого то и дольше. 5. Производство разваливается на глазах.6. Выполняя работу по технологии Подробнее>>

23.10.2021
Уральский Компрессорный Завод

И так, приступим. Поработав на "престижном" предприятии могу сказать смело бегите из этой дыры! зп не платят неделями, а ипотеку никто не отменял. Завод реально гниёт изнутри, в первую очередь руководство. Технологи там нужны, чтобы комната пустой не казалась. За всё время, я так и не понял, нахрен они там нужны. Кроме ставок на спорт ничего не делают, ну Подробнее>>