07.08.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Алеся, Алеся, у вас ЧП оформлено? Или Дрим-Медиа работает «подпольно»?) Ну конечно, дилетантский сайт, такая же фирма….вы бы лучше им занялись, дизайн поправили, оптимизировали…а то совсем «бедно» смотрится. Еще можно добавить в услуги – «черный пиар», чем вы тут собственно и пытаетесь заниматься. Подробнее>>

10.08.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Гость, Виктория ты смешна и глупа….. жаль детей и людей с которыми ты работаеь, а по ночам в садик мужиков водиш Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв

класс:
супер обсуждение и не слова правды Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв

And1:
даже не знаю кто такое может прочитать и поверить Подробнее>>

15.08.2017 | положительный отзыв

Ву-к:
А мне тут нравится Подробнее>>

15.08.2017 | положительный отзыв

Kior:
отзывы не правдивые Подробнее>>

18.08.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Зарина

Работа с людьми - это то что мне нравится. Я не устаю от этого. Финансовая сторона вопроса полностью меня устраивает. Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Зарина

Я довольна компанией! Компания активно развивается и развивает свой персонал. Официальное трудоустройство, обучение, форма, скидки, карьерный рост. Это продажи и в них работает суровый, но правильный закон: хорошо продаешь - хорошо получаешь. Руководителем своим тоже довольна, лояльный и добропорядочный . Подробнее>>

29.04.2016 | положительный отзыв
Дельта-Гранд отзыв сотрудника Зарина

Дельта гранд выполнили мой заказ просто замечательно, довольна качеством их продукции, как окон так и фурнитуры, и всяких аксессуаров и вообще дополнительной работы. они к моим окнам сделали москитные сетки, а еще при монтаже сделали откосы и отливы. а на кухне широкий подоконник-столешницу. все супер! Подробнее>>

12.04.2016 | положительный отзыв
ДОЧКИ & СЫНОЧКИ отзыв сотрудника Зарина

За коллектив кончно оценка пять, девчеки мои дорогие, люблю вас! Зарплата - 4 (её всегда будет мало, аппетит приходит во время еды). Условия - оценка 5, т.к. в других условиях я не работала и не с чем сравнивать. Тепло, светло, вокруг полно игрушек. Отношение работодателя - тоже пять (а как же ещё ))). Всё что пока могу написать за восемь месяцев работы. Привет, Казань! Подробнее>>