Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Белова Марина Александровна,Заведующа я детской поликлинникой № 2 г. Тольятти- врач от Бога!!!!! Очень приятная, внимательная, аккуратная. Мы очень довольны выбором врача. В следующий раз обратимся к этому же врачу.

Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Выражаю благодарность коллективу поликлиники и лично заведующей педиатрическим отделением Беловой Марине Александровне за хорошую организацию работы, чуткое отношение к пациентам, высокий профессионализм и способность решать любые, даже самые сложные проблемы.Имею двоих детей. Более 10 лет являемся пациентами данной поликлиники. Галина Радюхина

Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Выражаю благодарность коллективу детского педиатрического отделения №2 г.Тольятти и лично заведующей отделением Беловой Марине Александровне за хорошую организацию работы, чуткое отношение к пациентам, высокий профессионализм и способность решать любые, даже самые сложные проблемы.Имею двух детей. Более 10 лет пользуемся медицинским обслуживанием в данной поликлинике.

03.04.2020 | отрицательный отзыв
Министерство связи и массовых коммуникаций РФ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый вечер , подскажите а сколько получают водители ? И есть ли разница кого возишь ? Если да то какая разница в ЗП ? Спасибо заранее .

Москва, Тверская, 7

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Хочу сказать большое спасибо врачу терапевту ГБУЗ СО "СОКГБ" Лясковской Наталье Ивановне за профессиональное отношение к своим обязанностям, чуткое отношение к больным, оказание своевременной скорой помощи. Я находилась на лечении в больнице с 21.09. по 27.09.2019г. Во время лечения я неоднократно подходила к моему лечащему врачу, которая всегда терпеливо отвечала на мои вопросы, успокаивала, назначала необходимые углубленные обследования моего здоровья, давала рекомендации по лечению.Желаю ей крепкого здоровья, профессионального роста и удачи в её нелегком, ответственном труде.С уважением, Галина Солодова.

08.09.2019 | отрицательный отзыв
Министерство сельского хозяйства Челябинской области - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В Челябинской области министерство сельского хозяйства очень далеко от сельского хозяйства

Челябинск, Сони Кривой, 75 - 1-4 этаж

13.06.2019 | положительный отзыв
Министерство здравоохранения Саратовской области - положительный отзыв

Гость Марина:
Хочу оставить свой отзыв о  детской травматологии г.Саратова расположенной в 3 Советской поликлинике.. Приехали с ребенком в 9 часов вечера, очень замечательный доктор и рентгенолог но все остальное оставляет желать лучшего...Рентген кабинет на первом этаже не работает пришлось идти на 4 этаж.. Возле кабинета нет места что бы посадить ребенка.. Дети  со сломанными ногами вынуждены стоять по 2 часа.. Почему нельзя отремонтировать рентген который находится не посредственно возле кабинета травматологии? Уважаемое руководство обратите внимание на данную ситуацию.. Пожалуйста облегчите посещение  данной больнице более комфортной для маленьких пациентов!!!

Саратов

04.06.2019 | положительный отзыв
Министерство здравоохранения Саратовской области - положительный отзыв

Аниса:
Хочу выразить огромную благодарность заведующей отделения кардиологии  Щетинкину Ирину Николаевну, кардиолога Малянову Анну Генадьевну, Юрову И.А., Курбину И.В., Грачеву О.А. НУЗ ОБ на станции Ершов жд больница ПСО Кардиология. Вокзальная 1. Моя бабушка попала туда с обширным инфарктом. Была в тяжелейшем состоянии. Огромное спасибо Ирине Николаевне за жизнь бабушки. Мы уже выписаны с отделения, но Ирина Николаевна всегда на связи с нами, помогает. В наше время тяжело найти врача по настоящему любящему и знающему свою работу! Ирина Николаевна - настоящий профессионал своего дела и Человек с большой буквы! Огромнейшее Вам спасибо! Сколько бы не говорила, все мало! Спасибо всему персоналу отделения! Такого отношения и ухода я не видела нигде! Вы для всех пример! Низкий поклон Вам!

Саратов

02.06.2019 | положительный отзыв
Министерство Здравоохранения Рсо-алания - положительный отзыв

Инна:
От имени жителей республики выражаю благодарность в лице Магаева А.К. сотрудникам 1 поликлиники за отличную организацию диспансеризации и доброе, внимательное отношение к людям.

Владикавказ

21.12.2020
Министерство промышленности и торговли РФ

удивительное место, через 2.5 месяца с момента подачи документов для прохождения конкурсного отбора, различные тесты общие и отраслевые, эссе по направлению работы подразделения, очное собеседование, наконец поступило предложение по должности зам нач отдела с зарплатой как у рядового секретаря небольшой коммерческой компании но с уровнем и объемом задач директора по развитию либо исполнительного директора компании из топ 100 с оборотом

Россия, Москва