10.07.2023 | отрицательный отзыв
мама рома: «Итальянская кухня» нууу, слишком самоуверенное заявление.

Постараюсь лаконичней. Практически все, начиная, организацией труда, оформлением, рабочего пространства, обязанностей, ну и оплатой, собственно. Спасибо, что было вовремя, конечно, но приходилось ездить за своими же деньгами, ибо «черные». Конечно, есть ребята, которые трудятся там годами, но это пара тройка человек, и то на лице восхищением от своей работы не блещет. Одним словом, работала в общепите почти 8 лет. И это было худшее место на моем опыте (даже «Два берега» переплюнуло), и кстати, последнее.
Смешно, но вспомнить почти нечего)

11.09.2023 | отрицательный отзыв
11.08.2015 | отрицательный отзыв
Московская ореховая компания. Кухня без границ

Директор Ловицкий В.В. обманывает не только своих работников, но и государство! У него склад на базе Левобережья и сеть магазинов "Семья" не знаю что твориться у него в магазинах.. но на складе бардак полный.. о чём говорить, если кладовщик на том складе наркоман - Погодаев С.. Все недостачи вешают на работников - хотя ворует кладовщик... чёрная зарплата и всё такое.. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Соо дивет - Кухня

Заказала кухню, 20 августа 2013 кухню привезли, но был кривой нижний весь фасад, обещают привезти, но никак ни могут, всё время кормят завтраками, просьба быть осторожными и бдительными. Подробнее>>

24.09.2018 | отрицательный отзыв
Black red white отзывы - За год кухня превратилась в ужас

В BRW заказывали мебель не раз. И нареканий нет, но не в отношении кухни. За год кухня превратилась в ужас. Сначала полезли дверки около духового шкафа. Ничего, стала их открывать, при использовании духовки. Но потом проблемы случились с дверьми над плитой: покрытие начало также плавиться, как и около духового шкафа. И не понимаю, на что рассчитана данная кухня, если там будет работать бытовая техника (плита, духовка). И вот теперь не знаю, что делать, ведь рассчитывали на эксплуатацию не в один год. Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
фабрика кухня

Придя работать в эту компанию,все нравилось,при управлении новой начальницы Козловой Евгении стало невозможно работать!!!!! условия труда ужасные,везде одни штрафы,цех настолько разделили что людям приходиться буквально тереться друг об друга!!!! Люди от туда бегут!!!!!!! Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Узбекская кухня - Отрава для людей

Здравствуйте. Проведя целый день на море, решили поесть шашлыка. Ближайшее кафе для нас у моря в курортном городе оказалось данное кафе. Поели шашлыка, а потом началось самое печальное для отпуска...тошнота, рвота переходящая в диарею, на второй день поднялась темп-ра. Два дня в лёжке..очень обидно, что в таком курортном городе такое отвратительное обслуживание. Как же проверки??? Столько детей там же кушают!! Подробнее>>

06.01.2014 | отрицательный отзыв
Джельсомино - Очень плохая кухня

Были в этом заведении на юбилее, 23 ноября. Хуже, чем в затрапезной столовке. Было подано: шашлык - отстой и на вид, и на вкус, перемаринованный, сухой, холодный, белого цвета, усохшие кусочки на шпажках. Овощи гриль и картошка фри жареные на топленом свином сале! Нарезка мясная поистине лазерная - можно книги читать через эти ломтики, а на вилку зацепить невозможно. Салат -"я его слепила из того, что было". Единственное, что можно было кушать - фрукты и десерт, но и то потому, что к ним не прикасалась рука местного повара. Неужели ...

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Кухня на районе

С недавнего времени открылась новая вакансия. Курьер с личным автомобилем. В hh, работа. ру и тд указана ставка 500р/час, при разговоре с рекрутором ( отдел кадров) она же! При устройстве на работу, как конечно же, самозанятый , вам её и озвучат) А когда приступите к работе, увидите, в приложении, что платят вам как курьеру на велосипеде 110/1 заказ. А потом будут все вышестоящие сотрудники ( руководство) долго рассказывать, что вы получите свои 500руб/ час , конечно, но только потом, когда вам их , как они выражаются, вручную насчитают))) Нет ставки ...
Хорошо рассказывают)

20.10.2019 | отрицательный отзыв
Дешевая Мебель Тут отзывы - Где кухня

Мало того что мы ждали кухню 2,5 месяца, так привезли не то и разговаривать толком не хотят, там есть главная Лидия и продавец Ольга. То их кинул продавец на деньги, то они потеряли нашу кухню, и вот долгожданная встреча с нашей кухней, и что размер не тот, короче, не связывайтесь с ними, так мы ещё и переплатили за неё. Подробнее>>