11.10.2020 | положительный отзыв
SERENITY, маркетинговое агентство

Мне не хватало бизнес поездок и командировок, я понимаю, что моя должность не совсем это подразумевает, но мне всегда хотелось быть представителем компании на какой-нибудь встрече. В агентстве этим занимается другой человек - аккаунт менеджер.
Работала веб дизайнером в Серенити. В компании все работают полный рабочий день, но иногда можно работать из какого-то другого места (кафе/дом/…), главное, чтобы на качестве работы не сказывалось. Так как я постоянно вношу правки в дизайн-макет и консультируюсь с маркетологом и командой, мне было удобно работать в опен спейс офисе. Отношения в коллективе дружелюбные, за ...

Москва, Санкт-Петербург

20.04.2016 | положительный отзыв

Анатолий:
С рекламным агентством ООО "Развитие" наша компания "Кареон" сотрудничает с 2013 года. Мы всегда оставались довольны качеством оказываемых услуг,хотя на первых парах были трудности в понимании сложной специфики нашего производства, но после проведенных встреч все спорные вопросы оперативно решались. На данный момент,у нас больше 50% топовых позиций по продвигаемым запросам, а так же имеется хорошая посещаемость сайта, что является основными целями, поставленными перед "Развитием". Советуем рекламное агентство "Развитие", потому что ребята-профессионалы своего дела.

06.12.2019 | положительный отзыв

Деловые Линии:
Меньше года назад обратились к МА "Развитие" для решения амбициозной задачи - увеличить клиентский поток на 50% с помощью онлайн продвижения в поисковых системах. Результат превзошел ожидания, посещаемость нашего сайта уже увеличилась вдвое. Планируем воспользоваться и другими рекламными инструментами, теперь уверены, если рекомендует Развитие - сработает. Также хочу выразить благодарность всему коллективу за четкое соблюдение сроков, что для нас очень важно, прозрачную отчетность и качественный сервис. Отдельное спасибо нашему выделенному менеджеру за высокий профессионализм и за способность развивать наш бизнес, как свой!

08.06.2020 | положительный отзыв

Meet Rent:
С компанией «Развитие» мы познакомились в начале своей деятельности, когда перед нами встала задача разработки своего сайта. Компанию нам порекомендовали, мы съездили на пару встреч и решили начать сотрудничество. Сотрудничество мы решили начать, так как предложение по цене было привлекательнее, чем у конкурентов, которых мы также рассматривали. Кроме того, важным фактором была рекомендация. Нужно отметить, что компания не продавала себя как-то особенно активно. И инициаторами общения всегда выступали мы. Процесс согласования документов и запуска прошел быстро, и мы перешли в рабочий режим. Для нас было критически важным уложиться в отведенные сроки. И, в целом, в сроки мы уложились практически с небольшой погрешностью. В ходе этой работы были приятные моменты. В частности, когда за 2 дня до окончания срока нам показали сайт, готовый процентов на 30. Мы составили список замечания и уже на следующий день они были устранены. А буквально через пару дней сайт полностью заработал. Процесс передачи сайта также был выполнен спокойно и оперативно. Достаточно быстро мы могли вносить в сайт фактически любые изменения. Благодаря понятной панели управления и комментариям со стороны агентства. В дальнейшем, общение с агентством сократилось, так как агентство начало работы по продвижению сайта. Работы эти дают результат и уже через

02.12.2010 | отрицательный отзыв
Проэкшн, маркетинговое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мутное место.Я устраивался туда торговым, бегло просмотрев мою анкету девушка направила меня на собеседование в западную компанию. то есть работаю я в той компании по их меркам,а зарплату мне платит эта "шарага".Специально 2 РАЗА задал вопрос про размер з.п. и сколько прописано по трудовому договору, получил четкий ответ: 20-25 прописано ВСЕ! Далее, пройдя собеседование в той конторе мне предложили выйти на стажировку на один день, естественно без оформления документов. Сраная стажировка растянулась на 4 дня, мне объявили что я подхожу и сказали ехать оформляться. Оформление происходило в 3 комнатках на окраине Москвы, БЕЗ ВЫВЕСКИ,НАЗВАНИЕ ФИРМЫ ДРУГОЕ, НЕТ ТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ, ОКЛАД ТОЛЬКО 12 ТЫСЯЧ,ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ-ВИДИМО РАБОТАЮТ ПОЛДНЯ В НЕДЕЛЮ-ПРЯЧУТСЯ ОТ КИНУТЫХ СОТРУДНИКОВ, СРОЧНЫЙ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР, ТРЕБУЮТ СРАЗУ ЗАЯВЛЕНИЕ С ОТКРЫТОЙ ДАТОЙ, В СПИСКЕ ИНСТРУКТАЖА ПО ТЕХ.БЕЗ. У НИХ ЗА 8 МЕСЯЦЕВ ПРОШЛО ПОЧТИ 100 ЧЕЛОВЕК!!!!!!(фамилии 90% неместные). В общем не стал я туда устраиваться, потерял 5 дней впустую.

24.01.2012 | отрицательный отзыв

Полное говно а не компания Куча неоформленных сотрудников без страховок и гарантий, хамское руководство контору ничего не надо, делают вид что все все такие клевые и дружелюбные но это все показное В эту контору надо жаловаться в налоговую и трудовую инспекцию Просто борзая шарашкина контора

09.11.2012 | отрицательный отзыв
Проэкшн, маркетинговое агентство - отзыв пользователя Костантин о работе в компании

Костантин:
Итак-с. Работал на эту компанию на должности промоутера. Первое(обещанные грезы): ну сами понимаете, что обещали много чего "приятного", а в итоге получил СОВЕРШЕННО не то, мягко говоря. Бонус! Сладкое, практически медовое словечко, но его получит о-о-о-очень сложно! Второе (коллектив): начальство - падлюки редкостные. Сладкие речи, разговоры про армию, образование и вообще о нашей немытой России, в-общем, про все кроме зарплаты. Мои "коллеги"... Приезжие господа-среднеазиать, наглые хамы, поросята, которые вечно пачкали мою стойку. Третье(зарплата): 2 месяца ждал зарплату, один раз выдали аванс, в виде подачки: "На, мол, жри!" За сентябрь я получил денежку 28 октября. Призадумайтесь, хороша работа для людей от 17. Стоишь, стоишь, стоишь. Не покушать купить, не попить. На что, спрашиваеться, господа-экшенсы, жить, допустим, студенту, если зарплата выдаеться практически через месяц. А запралата-то така-а-а-я крохотная! Она зависит от продаж. А людей мне, простите, за уши тянуть к стойки, чтобы покупали эти чертовы сим-ки? Бред, согласитесь! ИТАК, если вы хотите работать промоутером, я вам категорически не советую. Времени уходит уйма. Ноги от стояния отваливаються. За это вы получаете мизерную зарплату... Хотя нет, вы ее еще будете ждать и

05.01.2013 | отрицательный отзыв
Проэкшн, маркетинговое агентство - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Компания просто ГОВНО, больше ничего хорошего сказать не могу!!!!!!!!

06.03.2013 | отрицательный отзыв
Проэкшн, маркетинговое агентство - отзыв пользователя Елена Петрова о работе в компании

Елена Петрова:
Оклад 5000р. И этим вме сказано. Все остальное не облагается налогом..... Думаю налоговой будет интересно узнать об их деятельности.

05.07.2013 | отрицательный отзыв
Проэкшн, маркетинговое агентство - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Работаю в компании Пепсико торговым - с 01/06 передали мерчендайзинг ЭКШН. И все,,,,, людей нет а на бумаге мерчи есть - видимо Пепси регулярно и исправно переводит бабло за "мертвые экшнские души" ,, , , , ,и вот вопрос, а может это кому -то выгодно;;;;$$$$$$$$$$$$$$