26.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Солодовников Павел о компании Софт ЭкспертПро

Лена Караулова обещает 50000 з.п 20000 типа будет белой остальные 30000 по черному по черную можете забыть навсегда кидают как здрасти Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Стрелюк Павел Марьянович»

Основное название: ИП Стрелюк Павел Марьянович Другие названия: ИП Стрелюк Павел Марьянович, Инжстройэнерго Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Строительство Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Инженер по сметной работе Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

14.10.2020 | отрицательный отзыв
ЭТМ отзыв сотрудника Павел

Павел:
Возможно, что при покупке в одном из магазинов лично, ситуация сложилась бы по другому. НО... Необходимы были эл/тех компоненты для сборки шкафа автоматики. Все недостающие компоненты нашлись на сайте ЭТМ. Выбрал филиал поближе в г. Иркутск. Сделал запрос счёта на юр/лицо организации в г.Чите. Счёт пришел от менеджера Агеевой Н.П., но нужно было внести корректировки и .. собственно говоря началось:( Счёт переделали невнимательно со второго напоминания. Итого 28 сентября. Срок готовности заказа на складе Иркутск 3 дня. Мы оплатили на следующий день. Уже 2 октября товар был собран и готов к выдаче в Иркутске. Я напомнил менеджеру, что мы то в Чите, соответственно надо отгрузить через транспортную компанию с получением на терминале г.Читы. Не отказали в пересылке. Она запросила мои паспортные данные как получателя, но мы юр.лицо. Я попытался объяснить, пока по эл/почте, что нужно отправлять от своей компании нашей. Мы получим по доверенности и оплатим перевозку при получении в транспортной компании. Дальше сотрудничать она отказалась, заявив что это не её обязанность. То есть чистой воды хамство! То есть деньги взяли и с интернет-заказом кинули! Забирайте сами из Иркутска! По почте объяснил, что она неправа и буду обращаться к руководству

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Пратасевич Павел Николаевич 1975 г.р.

Работал коммерческим директором два года. За время работы проявил себя как больной человек с диагнозом — алкоголизм. Зная о своей проблеме, заранее перестраховывался, сливая информацию конкурентам. (На случай, если уволят) Пуская пыль в глаза, продавал заказчиков конкурентам, при этом показывая фальшивые договора с новыми заказчиками, соответственно денег по этим договорам фирма так и не увидела. После увольнения, ушел работать в Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Павел лисевич - Мебель

Павел Лисевич, якобы занимается изготовлением корпусной мебели, клиентов находит на сайте авито, после заказа и предоплаты, вы сможете какое то время общаться с ним по телефону, но не денег не продукции вам не видать, будьте осторожны! имеются его паспортные данные если кому интересно! Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Бест-Декор отзыв сотрудника Павел. Х.

положительная сторона компании: их просто нет.Слава на весь Сергиев-Посад и впрочем туда идти даже из отчаяния не стоит,если вы только не гастробайтер отрицательная сторона компании: 1.директор Подшивалов С.И. жлоб и врун 2.главбух нина васильевна-мразь деньги отдала послемоей жалобы в прокуратуру ито хотели кинуть на черную зарплату выдав только белую. 3.охрана никакая 4.нач производства неимеет опыта работы Подробнее>>

01.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Трикэлектрик

Работа нестабильная. Остатков не хватает. Оптовые покупатели постоянно жалуются. Директор на связь с оптовыми покупателями выходить не хочет, на звонки не отвечает. Документы на поставку не выписывают. Контора - шарага.

Краснодар

29.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ADMIRUS Group

Это не фирма, а именно конторка под одного владельца - Григорьева Руслана. Руководство заключалось только в том, чтобы весь персонал писал положительные отзывы о компании на Флампе, Зоне, Яндексе, чтобы перекрывать поток негативных (справедливых) отзывов клиентов, которые зачастую приносили последние деньги в эту шарашку. Коллектив был более менее нормальный, но огромная текучка, т.к. люди понимали в результате, что устроились в лохотрон под названием Адмирус. Кстати юр лица это ООО Вск групп и Вск групп плюс. Сейчас это какая-то Вира, Вира строй, Вира строительный холдинг - но юридичесих лиц по

Воронеж

09.01.2015 | отрицательный отзыв
группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел Яковлев

"Они в создании своём не виноваты, Их выпестовала власть, Которой выгодно плодить дегенератов, Чтоб ненароком не пасть. И куда-ж мы приплыли за двадцать веков, Если вся Россия стонет от совков?!" И. Тальков, "Совки" Или-же : "Когда безумствует океан, Ломая мачты судам, как спички, Неправый будет тот капитан, который скажет "Ребята, всё отлично! Ну а когда ребятам всё равно - они легко поверят капитану, И Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
СТЕКЛОНИТ МЕНЕДЖМЕНТ отзыв сотрудника Павел

На собеседовании в этой компании вам наверняка будут рассказывать о росте компании, о выходе на европейский уровень, о бонусной системе, о прочих продвинутых штучках. По факту компания имеет множество кредитных обязательств, большую дебиторскую задолженность, сложности с реализацией продукции и выплатой зарплаты, в компании организационный бардак. Действующий директор не имеет большого влияния, фактически руководит компанией ее же бывший ген.директор Никитин Андрей, которого контролирует Фахретдинов Сергей Баянович, выходец из Башкирии. Никитину около 30 лет, до Стеклонита никакого опыта в качестве управленца у него не было, работал в какой-то «пирожковой» компании. Большинство его действий санкционируются и направляются Фахретдиновым. За Фахретдиновым тянется ряд некрасивых Подробнее>>