26.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании НПО Завод Волна

Работал в ОЭПО типа отдел по обслуживанию станков ЧПУ, зам начальника клиническая мразь, все на заводе бегают бегом видимо иначе депремируют . ЗП ниже рынка процентов на 25, станки сломаны, пьяный электрик рассказывает сказки о ремонте. НЕ идите туда работать, забегаетесь оформляться а увольняться вообще нереально прошел этажей 30 и 8000 шагов с бегунками . Все или почти все понаехавшие ипотечные терпилы, не хотят у себя в регионах бороться с за лучшую жизнь лезут в Спб и лижут одно место начальству, при мне уволилось сразу 100 человек , целы цех.
Близко к дому, но по времени обратно все равно ехать минут 35, с ВО 55 . Знакомство с представителями регионов в лице, пьяниц электриков. Открыл в себе спортивные навыки по ходьбе, в гололед.

30.10.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Павел

У меня есть опыт работы на заводах, могу сказать, что в Русагро, работая на сахарном, я доволен и тем что делаю и тем как компания относится к сотрудникам. Сейчас здесь большая модернизация идёт. Всё меняется в лучшую сторону. Кстати, зарплаты поднимают регулярно. А то цены везде растут, а я редко от кого из знакомых слышу, чтобы зарплаты поднимали.

26.06.2023 | положительный отзыв
Компания ТеремЪ отзыв сотрудника Павел

Место где расположена выставка приятное, зелени много. Плюс ко всему за выставкой следят. Фасады домов яркие привлекательные, дома обновляются. Процент с продаж сам сам собой набегает. График рабочий меня устраивает. В смартфон особо не позалипаешь конечно как правило, но это ничего, я сюда работать именно шёл. Общения с заказчиками и коллегами хватает более чем.
По началу было тяжко потому как тематика строительная малоэтажная, но освоиться помогают.

21.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел П. о компании Актион-пресс

Привлекала зарплата и хорошая премия. Работаю оператором колл-центра. Нас постоянно обучают. Спустя полгода такой работы, мне несложно общаться с любыми клиентами. Есть знания ведения переговоров, в том числе и в конфликтах. Компания достаточно известная, крупная, здесь делается все для комфортной работы сотрудников.
Ничего такого

20.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ГК Лертеко

Отличная компания, рад, что устроился сюда, мне нравится, что работаю вахтой. Условия для работы здесь более чем приемлемые, адекватное руководство и коллектив хороший. Работа стабильная, зарплата здесь достойная, также здесь нет никаких задержек выплат, есть отпускные и больничные.

01.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ГрандМоторс       отзыв сотрудника Павел

Мне здесь все нравится. С ГрандМоторс уже около двух лет сотрудничаю на должности менеджера по сдаче оборудования в аренду. Особых трудностей в работе нет. Просто принимаю входящие звоночки от клиентов, веду переговоры, выезжаю на нужные объекты, заключаю договора и сдаю наше оборудование в аренду. Оформлен по трудовому договору, что дает мне право на оплачиваемый отпуск и больничные. Плюс связь оплачивается и командировочные. Коллектив приятный. Да и начальство в норме, когда надо, идет... на уступки. Главное, конечно, не наглеть.
Как таковых не наблюдаю. Но, может, у кого-то и есть.

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Арт-Холдинг Дизайн

Говорить про свою работу всегда очень сложно. Но могу отметить что место это неплохое и многим здесь очень нравится. Работаю более 2 лет, и ни разу у меня не было проблем с начальством – а это что то да значит.

12.07.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв сотрудника Павел

Я менеджер по торговле в компании Продукты Ермолино практически год и пока на этом месте меня всё более чем устраивает. Оформлен по ТК со всеми вытекающими. Зарплата солидная, да и отношение начальства неплохое. С коллегами , так же, полное взаимопонимание. В общем, комфортное место.
Значимых нет.

10.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Веселый водовоз

Я работал в компании в течение двух лет, и этот опыт был положительным и продуктивным. Коллеги и руководство всегда были готовы помочь, а проекты, над которыми я трудился, имели большое значение для клиентов.
Не обнаружил

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ЧОО Элита

ГОВНОКОНТОРА, руководство два чер-та Комлев и Шулаев. Заманивают обещаниями о хорошей з/п, по итогу люди получают копейки, которые приходиться вымаливать. Обходите этих чер-тей стороной!