18.12.2019 | отрицательный отзыв
Дана из города Москва о компании ДОКТОРПЛАСТИК

Дана:
Избавилась от торчащих ушей наконец-то месяц назад. Оперировалась в клинике Доктор Пластик у профессора Сергеева. Очень хороший врач. Клиника тоже понравилась – заботливый, приветливый медперсонал, нет очередей, когда приходишь на указанное время, сразу провожают в кабинет – не приходится сидеть в ожидании. Результат после операции отличный, лопоухости как будто и не было. Недостатков нет

101000, Москва, ул. Мясницкая, 32, стр.1

03.12.2019 | положительный отзыв
Воронова Дана о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Воронова Дана о ООО Межрегиональный центр южного федерального округа:
Мне понравился энтузиазм и профессионализм, с которым работает юрист. Я пришла в эту юридическую компанию по совету своей приятельницы и не пожалела. Поэтому, и решила написать этот отзыв, в надежде кому-то помочь принять решение в выборе юридической фирмы. Мне здесь помогли разобраться в процессе наследования имущества. Я осталась довольна качеством услуг.

350015, Краснодарский край, город Краснодар, Новокузнечная улица, дом 14

12.12.2019 | положительный отзыв
Бахолдина Дана Дмитриевна

Бахолдина Дана Дмитриевна очень хороший и приятный роботодатель! Всегда входит в положение работника. Даже если я сам осознаю, что не правильно отнёс к работе. А самое главное зарплата всегда выплачивается вовремя, Очень приятно работать с таким работодателем. Подробнее>>

21.10.2018
ООО Дана Фрутс

Орлова Ирина от лица ООО Дана Фрутс разводят людей на деньги. Приглашают на собеседование, говорят о необходимости сделать сан. книжку именно через них. Если не хотите лишиться 2500 рублей, то обходите сторой! Мошенники! По похожим отзывам, могут приглашать на собеседование от разных компаний, например НурФуд. Заманивают большой заработной платой, и ежедневными выплатами на вакансию Упакощик/упаковщица на склад сухофруктов, орехов и Подробнее>>

02.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дана о компании Rhinoda

- Прекрасный начальник. Более доброжелательного, внимательного и вменяемого человека на этом месте даже представить невозможно. Мой выбор места работы во многом был обусловлен именно пониманием того, что с таким начальством работа здесь будет в удовольствие. - Реальная забота о сотрудниках. Это касается всего: организации графика работы в офисе, чая, кофе и печенек в офисе, да и просто доброго человеческого отношения. - Достойная зарплата, рост которой оговаривается раз в полгода. - Хороший коллектив, всегда готовый помочь и поддержать. Подробнее>>

02.07.2018 | положительный отзыв
Biocard Logistics отзыв Дана

Дана:
  Я работаю в Биокарде два месяца, и мне пока все очень нравится. Компания современная, ориентирована на новые технологии, и мне все это очень интересно. Здесь каждый сотрудник может внести свою идею и получить поощрение, если она окажется эффективной, т.е. у каждого есть возможность влиять на развитие бизнеса. Еще один большой плюс для меня - белая ЗП и официальное трудоустройство, в будущем думаю это пригодится. Важный момент для “безлошадных” как я - есть корпоративная маршрутка.

18.03.2018
ООО Дана Косметик

Доброго времени суток. Хочу вам поведать о недобросовестном работодателе ООО Дана Косметик, г. Москва. Торгуют корейской косметикой TONY MOLY и еще несколькими брендами. В общем проработал я тут около полугода, общее впечатление сложилось крайне негативное но обо всем по порядку: 1. Торгуют действительно просрочкой и товарами с очень маленьким остаточными сроками годности. 2. Руководству свойственно сначало говорить и согласовывать одно, Подробнее>>

12.12.2017
Дана, Я

Людмила:
Отвратительный руководитель,отношение как к скотине. Неплатежеспособные. Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Дана-инжиниринг»

их нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). ОСТОРОЖНО! Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa №

На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa № 4890494121822928 НИКАКИЕ Анкеты НЕ высылается. Менеджер отдела кадров Екатерина Петровна на связь не выходит. На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге нет функции - пожаловаться на недобросовестных подателей объявлений, что Подробнее>>