02.01.2019 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ Стоматология отзыв сотрудника Дана

Дана:
Очень хочется поблагодарить всех специалистов стоматологического центра ПрезиДент за внимательное, отзывчивое отношение к нам, за их профессиональные взгляды на лечение, современные технологии и способы. Обязательно придем сюда еще, остались только хорошие впечатления от посещения данного центра. В клинике работают только профессионалы, это заметно не вооруженным взглядом.

26.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дана о компании МАСТЕРСКАЯ ЗДОРОВЬЯ

Выражаю благодарность всему персоналу Мастерской Здоровья! В особенности своему врачу Федюшкину А. А. А также массажисту Чернову А. и мануальному терапевту Шарифулину А. Медсёстры, которые ставят капельницы просто душечки - очень внимательные и профессиональные! Все очень отзывчивые и доброжелательные! Все процедуры, которые предлагаются в клинике - эффективные и безопасные. Успела попробовать многие: массаж, ЛФК, ман. терапию, УВТ, ТНА, кислород баланс, кислород иннект – все эти процедуры значительно улучшили моё здоровье. Ходила к Вам как в хороший Спа-салон! Спасибо всем!

14.08.2020 | положительный отзыв
Дана Кононова из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Дана Кононова:
Однажды я попала в ДТП, в котором виновник скрылся с места преступления. У меня на руках осталась запись с видеорегистратора, на получение страховки надежды особой не было. Не буду писать подробности, скажу кратко. Я очень рада что обратилась именно в этот юридический центр. Профессионалы быстро подготовили мне все документы в суд. Справедливость восторжествовала, деньги получены и виновник наказан. спасибо за работу Подробнее>>

28.09.2020
ООО Дана и Ко

Индексации зарплат нет. Поднимают зарплату только тогда, когда чувствуют, что скоро одновременно уволятся 10 20 человек. Начальство с подчинёнными и в офисе, и на производстве ведёт себя надменно, вы просто пыль и грязь перед этим начальством, раб. Одно дело уважать начальство, потому что оно стоит выше рангом и от него зависит судьба подчинённых ему сотрудников. Другое дело, когда

Россия, Москва

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Дана из города Москва о компании ДОКТОРПЛАСТИК

Дана:
Избавилась от торчащих ушей наконец-то месяц назад. Оперировалась в клинике Доктор Пластик у профессора Сергеева. Очень хороший врач. Клиника тоже понравилась – заботливый, приветливый медперсонал, нет очередей, когда приходишь на указанное время, сразу провожают в кабинет – не приходится сидеть в ожидании. Результат после операции отличный, лопоухости как будто и не было. Недостатков нет

101000, Москва, ул. Мясницкая, 32, стр.1

03.12.2019 | положительный отзыв
Воронова Дана о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Воронова Дана о ООО Межрегиональный центр южного федерального округа:
Мне понравился энтузиазм и профессионализм, с которым работает юрист. Я пришла в эту юридическую компанию по совету своей приятельницы и не пожалела. Поэтому, и решила написать этот отзыв, в надежде кому-то помочь принять решение в выборе юридической фирмы. Мне здесь помогли разобраться в процессе наследования имущества. Я осталась довольна качеством услуг.

350015, Краснодарский край, город Краснодар, Новокузнечная улица, дом 14

12.12.2019 | положительный отзыв
Бахолдина Дана Дмитриевна

Бахолдина Дана Дмитриевна очень хороший и приятный роботодатель! Всегда входит в положение работника. Даже если я сам осознаю, что не правильно отнёс к работе. А самое главное зарплата всегда выплачивается вовремя, Очень приятно работать с таким работодателем. Подробнее>>

21.10.2018
ООО Дана Фрутс

Орлова Ирина от лица ООО Дана Фрутс разводят людей на деньги. Приглашают на собеседование, говорят о необходимости сделать сан. книжку именно через них. Если не хотите лишиться 2500 рублей, то обходите сторой! Мошенники! По похожим отзывам, могут приглашать на собеседование от разных компаний, например НурФуд. Заманивают большой заработной платой, и ежедневными выплатами на вакансию Упакощик/упаковщица на склад сухофруктов, орехов и Подробнее>>

02.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дана о компании Rhinoda

- Прекрасный начальник. Более доброжелательного, внимательного и вменяемого человека на этом месте даже представить невозможно. Мой выбор места работы во многом был обусловлен именно пониманием того, что с таким начальством работа здесь будет в удовольствие. - Реальная забота о сотрудниках. Это касается всего: организации графика работы в офисе, чая, кофе и печенек в офисе, да и просто доброго человеческого отношения. - Достойная зарплата, рост которой оговаривается раз в полгода. - Хороший коллектив, всегда готовый помочь и поддержать. Подробнее>>

02.07.2018 | положительный отзыв
Biocard Logistics отзыв Дана

Дана:
  Я работаю в Биокарде два месяца, и мне пока все очень нравится. Компания современная, ориентирована на новые технологии, и мне все это очень интересно. Здесь каждый сотрудник может внести свою идею и получить поощрение, если она окажется эффективной, т.е. у каждого есть возможность влиять на развитие бизнеса. Еще один большой плюс для меня - белая ЗП и официальное трудоустройство, в будущем думаю это пригодится. Важный момент для “безлошадных” как я - есть корпоративная маршрутка.