08.02.2022 | положительный отзыв
Инновационный ветеринарный центр Московской ветеринарной академии им. К.И. Скрябина - положительный отзыв

Дарья:
Слышала, что стерилизация у кошек процедура сложная, у моей подруги кошка долго отходила, я как-то понимала что вроде и надо, а вроде и животинушку жалко свою( В ИВЦ попала по рекомендации сначала к терапевту, а уже здесь мне посоветовали процедуру лапроскопической стерилизации. Сказали, что она более щадящая. я еще дома почитала про нее, решили, что наш вариант. Перед процедурой по комплению и питью делала как говорил врач, в саму ветклинику приехали в назначенное время, но пришлось немного подождать. Заполнила документы, передала Матильду. Ее я оставляла в стационаре под наблюдением, забрала вечером. Матильда жалобно мяукала, но сказали, что все прошло хорошо и рассказали как ухаживать дома. Несколько дней она в основном спала, но кушать приходила, потом стала прежней, шерстка на пузике отрастает)

21.11.2022 | отрицательный отзыв
Московская служба недвижимости отзывы - Вывод объекта в Московской области

Нужно было ввести здание склада в эксплуатацию. Часть документов у меня была. Но не было АР и КР. Так же были проблемы со сроками. Обратился в Компанию МСН за две недели ничего не сделали не решили не одного вопроса. ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ВЗЯЛИ. Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Цептер отзыв сотрудника Света Полянская, г. в Московской области, Мытищи

Света Полянская, г. в Московской области, Мытищи:
Достоинства В целом мое мнение положительное. Компания zepter по отношению к сотрудникам ведет себя честно, дает бесплатное обучение, все необходимые материалы. К плюсам отнесу свободный график работы. Но если по-правде, чтобы заработать, надо вертеться, а не прохлаждаться. Доход не большой, но стабильный, комиссионные выплачивают четко. Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Данная организация предоставляет качественное и доступное по стоимости обучение по охране и безопасности труда. Курс был составлен соответственно запросам нашего предприятия. Форма обучения удобная. Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Решили открыть свое СТО в Дмитрове. Я вообще ничего не смыслю в документации и в правильном оформлении. Обратился в ДМТПП. Специалисты достаточно грамотные. Они не просто открыли мне ИП, а четко разложили все по полочкам. Объяснили все нюансы. А их оказалось слишком много. Если бы занимался всем этим сам, вряд ли бы вообще открылся.

Дмитров

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Покупка,продажа антиквариата в Москве и Московской области.

Интернет-магазин "Антиквар-МСК" создан группой энтузиастов,обладающих необходимыми знаниями в различной тематике. Благодаря работе специалистов была собрана значительная коллекция предметов, представляющих особую ценность исторической направленности.Мы ориентируемся прежде всего на конечного покупателя,предоставляя возможность качественного выбора среди представленных предметов.Гарантией заявленных параметров на предложенную атрибутику, является наш авторитет в этой сфере услуг, добропорядочное отношение к ведению дел и лояльное отношение к клиентам.Магазин «Антиквар-МСК» предлагает своим покупателям широкий выбор старинных предметов, которые вы сможете приобрести, либо взять в аренду по договорной цене.

Россия, Химки, г. Химки,141400, ул. Рабочая, д.2, стр. 25

09.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе Издательство Московской Патриархии

Отношение руководства, его жадность и некомпетентность Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв

Денис:
Только предприниматели знают, как тяжело бывает начинать свое дело, тем, более не имея поддержки и больших ресурсов. В этой ситуации мне очень помогла и периодически продолжает приходить на помощь наша Дмитровская ТПП. Помимо организационных, финансовых вопросов, возникает много вопросов правового характера. Палата предоставляет качественное юридическое сопровождение. Помогает избегать ошибок, чреватых нарушением законодательства и привлечением к ответственности. Услуги оказываются качественно и на доступной основе.

Дмитров

11.12.2021 | положительный отзыв

Оксана:
От всей души хотела бы поблагодарить Рамидонова Алексея Борисовича за успешную и сложную операцию нашей собаки (Бигль 9 лет), которая за две недели до этого перенесла еще одну операцию на кишечник, по удалению грыжи из шейного отдела позвоночника, за прекрасный уход в клинике и доброе отношение. Алексей Борисович несколько лет назад также успешно прооперировал нашего бульдога также по удалению грыжи позвоночника ( спинно-грудного отдела). Все эти годы бульдог прекрасно ходит, бегает и прыгает. Огромное Вам человеческое СПАСИБО за вашу доброту и помощь!

15.12.2022
перекресток: Работодатель такая Наталья с Московской компании это ужас .

Куда Московская компания смотрела когда с ней контракт заключалась? Подробнее>>