Владимир О:
В сервисном центре ремонтировали мою плойку. По времени получилось быстро - справились за пару дней. ПО деньгам тоже вполне адекватная сумма. Подробнее>>

Борис Т:
В сервисном центре ремонтировали мне планшет. Заменили экран и разъем. Ставили оригинальные детали. Все ок теперь, работает без нареканий. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту техники Lenovo lenovo-fixit.ru.com - положительный отзыв

Егор:
Отремонтировали мой ноутбук леново, получилось быстро. Поставили оригинальные детали. И недорого вышло, рекомендую. Подробнее>>

Евгения О:
В этом сервисе я ремонтировала свой фен, который перестал включаться. Оказалось, что просто переломался сетевой шнур. Без проблем и проволочек его заменили на новый. Подробнее>>

Коростылева Анна:
С этим центром я работала по вопросу поломанной стиральной машины. Заменили ремень и отсек для порошка. Спасибо за профессиональный подход. Подробнее>>

Майя:
В сервисный центр приносила свой ноутбук с неработающей клавиатурой. Заменили при ме буквально за 10 минут. Поразила скорость и качество работы. Подробнее>>

Федя:
Стиральная машина стала плохо сливать воду, поэтому пригласил мастера из sams-fixme. Оказалось, что забился слив, который мастер и почистил. Сейчас проблем нет. Дал грамотную консультацию по дальнейшей эксплуатации, за что благодарен отдельно)). Подробнее>>

Виталий:
Жена стала жаловаться, что пылесос плохо всасывает. Обратился в мастерскую, где мне за пару дней все наладили. Жена довольна и я, что меня не дергают)).

Ната:
Мастера из этой фирмы вызывала для переустановки системы на ноуте, т.к. он работал ну очень медленно, даже по моим меркам. А муж так вообще с ним наотрез отказывался работать в таких условиях)). Специалиста прислали быстро, еще примерно час он все переустановил и поставил нужные программы. Спасибо. Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв

Александр:
Пылесос ремонтировали на дому. Хороший сервис, оригинальные запчасти. Замена мотора встала недорого. Респект, буду еще обращаться.