20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Продуктовая сеть "Любимый магазин"»

Ни в одной сети присутствующих в Самаре , нет наверное такого, по крайней мере я работала еще в двух . Перезатарка магазина,т.к. Заказ на ТТ формирует офис , кроме скоро порта, директор магазина-1ое целыми днями жрет просроченные торты, 2ое ворует из карманов коллектива обрисовывая это штрафами, помимо ещи штрафов головного офиса, 3е орет матом на весь магазин, не стесняясь покупателей. Далее просрочка лежит годами на складе и тухнет распространяя смрад, кстати кол-в и директор в том числе курят там же. Не возвращается поставщикам из-за долгов перед всеми и вся. Ну з/п белая и черная этим ни кого не удивишь. В общем это последнее место куда нужно идти работать. На сегодняшний день заходила пару раз в магазин данной сети, за кассой стоит грузчик из ближнего зарубежья, все бы ничего, но от него запах сшибает уже на пороге магазина. ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Я Любимый супермаркет»

Зарплату за это время ни разу не заплатили вовремя, Ни аванс, ни получку, Как нищеброды, ходим и спрашиваем -"Когда?" А нам в ответ ,,, Извиняйте, мы пришли работать не за бесплатный обед и хотим за свой труд получать соответственно и вовремя, Набрали сотрудников, организовали сеть - будьте любезны платить, Что за хамство ??? Почему я должна работая залазить в долги? Как штрафовать неизвестно за что и когда - это завсегда,,, А платить не научились, Потом, не понятна сама оплата, Мало того что работаем за кота в мешке, Да еще и никаких премий, поощрений, Чтобы заработать 1400 за смену сколько надо отработать? Графики составляются вообще не понятно, Ночные оплачиваются не правильно, И после ночи, Господа работодатели, это не выходной, а отсыпной, Видите, какая на нас экономия, так хоть эти гроши платите вовремя, И наведите порядок в рядах админов, Не слишком ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Медведь Любимый, Пушкинская, 40

Ребята, директор неадекватная женщина, будете работать за копейки "черную" з/п, хотя обещают оформить и порой оформляют, только в любой момент она может зайти и сказать: "ты тут больше не работаешь"!!! И возможно ты не сразу заберешь трудовую и расчет, или еще "должок" насчитают.... Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
Любимый доктор

Отвратительная организация работы! Ничего не встречала хуже! Просто кошмар! Дозвониться невозможно никуда: ни в регистратуру, ни в прививки, ни главврачу, ни заму, никому! Трубки никто не берет. Скажу вам больше, я сама лично находилась однажды в клинике, администратор сидела насесте, телефон звонил, она даже ухом не повела. Я прокомментировала, что вот и мы так дозваниваемся и никто не берет. Тогда она лениво решила поднять трубку. Если малыш болеет - быстрее достучитесь до гос. учреждений, чем до этого отвратительного места. Заключали договор с организацией на Оребкшковстом откосе, т. к. близко

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Академика Сахарова улица, 109

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Любимый доктор - Ужасное отношение к клиентам и не исполнение услуг по ранее оплаченном

Дорогие нижегородцы! Никогда не заключайте договор на обслуживание с этой клиникой. Берегите свои нервы и здоровье ваших детей. Мы в этой клинике обслуживается с её основания, но последние два года были просто ужасные. Очень жалею, что первый год жизни моей малышки выпал на обслуживание в этой клинике. Кого интересуют подробности ужасного обслуживания пишите на электронку, их очень много. И ещё раз не совершайте ошибок, заключив с ними договор.

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Любимый доктор - Плохая организация работы

Заключили договор в 2011, когда наша малышка еще была в животике. Выбрали именно этот центр из-за педиатра Грачевой Т. В. Педиатр, который "вырастил" не одного знакомого ребенка. Первый год обслуживались полностью на дому, все были очень любезные, четко отслеживался график приема врачей. Мы были довольны. С года до двух обслуживались частично на дому, частично в клинике. Уже тогда появились претензии: часто приходилось самим напоминать о том, что по графику должны прийти на прием к тому или иному врачу. Закрывали глаза на это. И вот теперь ждем не дождемся, когда

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Я Любимый супермаркет»

Основное название: Я Любимый супермаркет Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,99/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 69 Автор: Лань (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Любимый доктор - Люди просто зарабатывают на Вас

Всегда плохо относилась к гос. поликлинникам, но после Любимого Доктора я готова торчать в очередях часами бесплатно, не за деньги! Заплатили огромных денег, педиатры меняются постоянно, никто даже не следит по истории болезни, приходят измеряют ребенка и все. Путают врачей кто когда должен придти, записались на прививку, приехали на такси, а врача отправили на дом, хотя прививки у нас в клинике. Компромисс они нашли в том, что просто готовы переписать нас на другой день) никто элементарно не извинился. В пять месяцев педиатр просто не пришел. Потом назначили платно невропатолога

10.10.2013 | отрицательный отзыв
Любимый доктор

Прочла много хороших отзывов о Любимом докторе и решилась на патронаж, отдала немалую сумму денег и получила головную боль! Я очень не довольна работой клиники! Моему ребенку два месяца и у нас сменилось два педиатра, первую уволили, вторая сама уволилась, я не стала ждать третью и решила расторгнуть договор. В клинике прием ведется отвратительно! Не приятная тетка на ресепшене как-будто одолжения мне делала. Что бы сделать УЗИ и забежать к врачу на минуту я простояла в ОЧЕРЕДЯХ 1, 5 часа с месячным ребенком, который как мы все знаем периодически

05.10.2013 | отрицательный отзыв
Любимый доктор - Невозможно дозвониться

После 16:00 невозможно дозвониться ни до регистратуры, ни до отдела по патронажу, по всем трем телефонам отвечает дежурная служба. Неужели клиника так рано заканчивает свою работу? Педиатры и все остальные специалисты приезжают на осмотр не имея при себе карты пациента. Даже в районной поликлинике на прием к врачу всегда идешь с картой. И почему, если ребенок заболел, то на первый вызов выезжает только дежурный врач, а не личный педиатр, который ведет ребенка и должен знать его особенности? Почему в районной поликлинике участковый педиатр находит время и на прием в