22.03.2016 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Николь о работе в компании

Николь:
Я конечно не буду рвать майку на груди и кричать как офигительна компания ,а кто против тот негодяй. У каждого свое мнение. Была бы плохая работа , здесь бы не было кадров,согласитесь. Во многом все разочарования заключаются в том,что вы многого ожидаете при этом не умея ждать. У меня карьерный рост начался спустя год работы в компании, и на з.п. отразилось существенно. Условия труда нормальные.

Москва, Путилковское шоссе, к39 стр

15.09.2021
николь

Читаю отзывы и понимаю тех людей, кто из пишет. Отдел персонала, кто отвечает на отзывы, понятно почему сваливает на модернизацию. Что им еще сказать?Мое мнение о Николь. Работаю не первый год.1)После смены руководства стало ХУЖЕ!Люди пришедшие в руководство не понимают реальной ситуации. Людей не СЛЫШАТ.Набранные люди в руководство со складов это бред! Теперь твоя "судьба" зависит от дружбы с руководством. Подробнее>>

15.09.2021
николь

Здравствуйте.Хотела прделиться своим мнением о Николь, несмотря на то, что отработала всего пару месяцев.Попала в прошлом году на 2й склад. Хочу сказать, что о других скаладах ничего не буду говорить, я там не работала.я взрослый человек и даже несмотря на это присутствовали унижения, это первое. Как говорят интенсивность работы высокая, это правда. Физически тяжелая. Таскать тяжести (болты, подшипники, муфты) то Подробнее>>

29.08.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

В продажах система заработка практически везде одинаковая. Результат исключительно по собственной результативности. Здесь у нас не исключение, выполняешь норму, получаешь заработанные бонусы. Не выполняешь… в принципе этот вариант лучше и не рассматривать, надо пахать и выходить на стопроцентный исход.

10.09.2021
Отзыв : Учебный центр Николь

Искала обучающий центр по инъекционке, посоветовали НикОль. Курс по мезо роскошный, не ожидала такой глубокой подачи материала за такой срок. Дали и руками поработать на практике, так называемая "постановка руки". Очень уверенно себя чувствую после обучения, недавно посетила круглый стол по этой теме, бесплатный, но нереально познавательный. Просто мега-центр, думаю, я тут надолго)

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Потрясающе дают здесь контурку. Глубоко разбирают анатомию и структуные особенности кожи, по технологии все просто и понятно. Но самое главное, конечно, постановка руки, отработка идет детальная, дают почувствовать шприц и приобести уверенность. После такого обучения работа легко идет, и опыт нарабатывается в короткое время. Основу дали, практически подковали, и по времени обучение совсем немного заняло.

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николь о компании Winline

Волгоград

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Николь

Потрясающая организация обучения, радует, что группы совсем небольшие, что позволяет усваивать материал гораздо эффективнее. Обучаюсь тут на уходах, косметика топовая, в работе идет активно, спрос пока только растет. Преподаватели очень квалифицированные, есть чему поучиться и что почерпнуть для собственных наработок и опыта.

10.08.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

Если настроен развиваться, вкладываться в собственное обучение, то все дороги будут открыты. Перспективы достойные.

24.07.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

Уже пару лет, как работаю кладовщиком в этой компании. Заработок не шибко высокий, но меня устраивает, что обеспечен стабильностью. В коллективе нормальные, ответственные люди. Начальство строгое, но лояльное, без повода никогда не трогают.