03.05.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Топовые кондиционеры, хороших известных брендов, в наличии. Легко оформил заказ на сайте, мне перезвонили, приехал сотрудник на замер, на следующий день. И еще через два дня выполнили установку, замечу, на высоком этаже, в квартире.

01.05.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Бригада на 3ий день приехали, выполнили заказ, все условия по договору. Установили кондиционер в квартире, аккуратно вынесли внешний блок, скрыли все коммуникации, проводку.

26.04.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Очень удачно обратился в эту компанию, с грамотными ответственными специалистами. Выполнили в обещанные сроки, кондиционер поставили в оптимальное место, чтобы работал максимально эффективно.

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Климат-Полюс Маркет

Работаю в Климат-Полюс чуть менее 2 лет, Руководитель административного отдела. Компания стабильная, без огромного штата, с дружной командой, устояла во все кризисы, растёт и своим сотрудникам тоже помогает расти - и карьерно, и финансово. Платят бонусы «за успехи», помогают с обучением. Я кормящая мама и хочу отметить лояльное и поддерживающее отношение руководства компании к женской половине команды. Всегда идут навстречу, есть возможность гибридного графика в офисе/удаленно). Мне все нравится. До этого я работала в международной компании, и тот дух свободы, эффективности и драйва, интереса к новому, которого мне не хватало ...
Если вы привыкли работать в больших компаниях с большой бюрократией, где можно «затеряться в толпе» – это не для вас.

24.04.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Я первый раз обращался в подобную организацию.. наконец то решил поставить в квартиру кондиционер. Выбрал инверторную модель, по рекомендации продавца. Цена понравилась. Стоимость услуг не изменилась. Установили в обещанные сроки.

19.04.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Хорошее соотношение цены и качества. Возможна установка на высоком этаже, все мощности для этого есть. Выполнили работу в указанные сроки

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа-Климат

Ремонт кондиционеров. последнее время кондей работал очень плохо, ещё и жара такая была. в итоге вообще перестал включаться. вызвал мастера с этой фирмы, так как у них мы его покупали и они нам его ставили. приехал на следующее утро. посмотрел, что с ним. пришлось везти в сервис, так как на месте нет возможности всё починить. сделали всё быстро. я думал в сервисе будет месяц лежать и жди, когда его там починят. но нет, через пару дней привезли обратно. установили и всё проверили. работает как новенький. так ещё его заодно ...

17.04.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

о лучшем и мечтать не могу. покупка кондиционера не доставила неудобств. быстро приняли заявку, организовали замеры, подписали договор. через три дня уже установили оборудование, на высоком этаже. получил гарантию на работу.

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Климат-Полюс Маркет

Мне нравился офис, удобно было добираться от дома, все нужное было, особенно такая редкая кухня для сотрудников, это огромный плюс. Коллектив был дружественный, отвечали на все вопросы. Думаю, есть перспективы как для небольшой компании, мне предлагали добавить обязанности и учиться. Выбрала другую работу, но опыт здесь считаю положительным.
Соц пакет как таковой не конкурентный

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа-Климат

Продажа кондиционеров. нигде такого большого выбора кондиционеров я не видел, я думал куплю белый как у всех. но тут такой большой выбор, много разных цветов. мне очень понравился красный, как раз и по интерьеру нам подходит. жене тоже такой вариант пришелся по вкусу. заказали его. доставили на следующий день ближе к вечеру, монтировали всего 2 часа.

Россия, Москва, пос. Внуково, ул. Центральная, д. 8Б