26.02.2016 | отрицательный отзыв
Типография "Sprinter" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужаснейшее отношение к клиентам

Дерзость, хамство, не клиентоориентированность, цены на сайте не соответствуют реальности, серые схемы обхода налогов, ужасное отношение Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
типография PDF, "Печать и Реклама"

Абсолютно согласна с вышеопубликованным сообщением. Проработала в типографии ПДФ, они же ООО "Печатьи Реклама", более полугода, более неблагодарной и черной работы в Москве не встречала. НЕ УСТАИВАЙТЕСЬ ТУДА РАБОТАТЬ! Будете высушены и морально и материально, невыносимые условия для работы, руководитель отдела, женщина одна про которых говорят "мягко стелет, жестко спать", сначала Вам окажет всяческую поддержку, вотрется в доверие, потом Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
05.12.2014 | отрицательный отзыв
Типография ПДФ

Работала год в типографии ПДФ. Кагад сидели на Менделеевской все было очень даже, но после переезда изенилось и качестов печати и мативация. После меня уволилось еще 3 менеджера и начальник производства. Один из них, я точно знаю з/п не получила. Основные моменты: 1. Официально не трудоустраивают 2. З/п задерживают, причем без определенного срока выдачи. Налом в конверте. 3. Мативация менялась раз 5 за 6месяцев, Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Газета Строка, типография Арт Экспресс

Проработала в газете Стройка дизайнером. Сделала два выпуска. Трудоустройства не было. Мне было не принципиально, т.к. находилась в декрете по основному месту работы. И бабуля Татьяна Трофимовна вызывала доверие. Оказалась обычной мошенницей. Деньги так и не заплатили. Типография её, управляет ей сын. Имеют хорошие машины, квартиры. Но прикидываются и прикрываются кризисом. Ни ногой туда! Обман! Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Цифровая типография "Верстак-Мастак"

Добрый день! хотелось бы предупредить о "черном" работодателе ООО "Верстак-Мастак" (оперативная цифровая типография) в лице ген. директора Криницына Дмитрия Алексеевича. Проработав там (в трудовой написана должность дизайнера), мне не предоставили должного отражения в трудовой повышения до менеджера (з.п. осталась та же), после чего Криницын Д.А. давал задания повышенной сложности, что соответствовало в некоторых моментах должности арт-директора (з.п. опять же не повысили). Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Типография Люарт, Европолиграфия

Работали с подружкой в типографии Люарт (Европолиграфия) ул. Свободы 75 в ноябре-декабре. Обещали трудоустроить после испытательного срока. Но испытательный срок как то затянулся а вместе с ним и ЗП. Все кормили завтраками, что скоро устроят и дадут ЗП. В итоге дали только аванс 1 раз. А в январе перестали вызывать на работу, Мне задолжали ЗП 24 000р. Говорят, что я и Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Типография "Главпечать" (Россия, Санкт-Петербург) - Забрали деньги и не выполнили заказ! Директор Николай - трус

Директор - трус. Компания свои обязательства не выполняет. Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Типография Артишок

Вася Петров В конторе бардак и срач. Служба препресс отсутствует (вместо нее — левые фрилансеры). В офисе — срач, уборка и вынос мусора не производятся неделями. В места общего пользования лучше не заходить — загажено все "по уши". Технологическая дисциплина прохождения заказов отсутствует как класс в принципе. Обязательства перед клиентами СИСТЕМАТИЧЕСКИ НЕ ИСПОЛНЯЮТСЯ. Директор конторы Богачев больше похож на бомжа Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новая типография- санкт-петербург»

И вы думаете что все эти сайты клоны говорят о благонадёжности? не верьте обманщикам. Сидеть им не пересидеть.... Спасибо всем кто оставил на этом сайте отзывы об этом лохотроне. http://copyok.ru/contact.htm http://copynext.ru/index.htm http://copyorg.ru http://jobcopy.ru/ http://nextcopy.ru/. http://opencopy.ru/ copyday.ru, alfacopy.ru http://copyoffice.ru
нет ... Подробнее>>