03.09.2015 | отрицательный отзыв
AZL Professional Services отзывы

ab.o.v:
Абсолютно не компетентный персонал, работаю девочки с опытом офис-менеджера и пытаются подбирать персонал, пихают всех подряд кандидатов, а там работодатель сам разберется. За что тогда деньги платить?

г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 7

19.11.2015 | отрицательный отзыв
AZL Professional Services отзывы

koshatinamyrk:
Отвратительная контора !!!!! Сотрудника мне так и не нашли ,сотрудники агентства вообще непонятно какие.общаться не умеют,какой-то колхоз если честно. работу свою выполняют плохо,на связь часто не выходят,присылают кого-попало.просто для создания видимости,как можно из "ЭТОГО "выбирать плохо себе представляю и САМОЕ УЖАСНОЕ ЧТО предоплату НЕ ВЕРНУЛИ!!!! с адреса съехали ,трубку бросают когда понимают кто звонит и что хочет!. шок.буду подавать в суд. Повелась на отзывы,рейтинг и т.д. оказалось чушь.

г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 7

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

Спасибо большое за скрупулезность в офомлении заказа, очень подробно выяснили тип клея, который мне нужен, посоветовали лучшее для моего покрытия, дали дельные советы и очень быстро доставили прямо к офису. Очень довольна качеством клея, рулонный газон хорошо закреплен.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

Еще до Оплачиваемых нерабочих)) закупили клей для сендвич-панелей. Делаем сами, кум проработал много лет в такой фирме и с ним надежнее, чем с любым строителем, потому что не обберет. Клеим панельки тоже сами, я под его руководством.Получается хорошо, выглядит очень надежно. Клей при нанесении немного вспенивается, но кум говорит так и должно быть. Склеивает надежно, просыхает достаточно быстро. Надеюсь к осени закончить домик. Спасибо за хороший клей производителю.

27.01.2022
PROFESSIONAL GROUP Sp.z.o.o.

в связи с тем, что среди украинцев еще остались желающие найти хорошо оплачиваемую работу водителями экспедиторами на бусах в Европе, хочу оставить отзыв о польском работодателе professional group Sp.z.o.o. адрес: chopina 32/7 37 420 Rudnik nad Sanem Nip 6020134913 tel.+48 533025221 +48 881455116 Бартоломей Шеленгевич один из хозяев. Водителей за людей вообще не считает. В любой ситуации виноват исключительно Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

Большой респект ребятам за то, что работают в таких сложных условиях. Благодаря им удалось приобрести клей для камня и собственно камень средней фракции. И то и другое очень хорошего качества, по работе с заказом только похвала.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

Около полугода заказываем фирмой мастику у AveniR Professional Polymer Systems. Команда рада, бухгалтерия дает добро на закупку, производитель-поставщик радует всех. Достаточно качественная мастика, мы не так чтобы крупные обороты делаем, ну раз в месяца полтора-два заказываем. С заказами ни разу не было проблем. Консультант на мою благодарномть при общении намекнул, что можно оставить отзыв о них в интернете - пожалуйста, нам не жалко, пусть все знают, что фирма замечательная и товары у них качественные. Мы ни разу не остались огорчены заказом. Обязательно продолжим заказывать у вас.

30.11.2021
TNL-Professional

неоплачиваемые переработки так как все через сделку, а что бы заработвать нужно пахать не поднимая головы, везде камеры не дай бог воспользоваться телефоном, охрана хорошо хоть не шмоняет с обыском, официально могут по долго не устраивать, зп могут пересчитывать по нескольку раз, руководство не совсем адекватное ходют не замечая простых сотрудников, могут легко хамить и материться. В обзем хотите почувствовать Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

Хорошая фирма. покупали связующее для резиновой крошки, брали для велодорожек в парке, сразу оптом брали. По весне в прошлом году положили, вот уже скоро год, а покрытие как новенькое, пережило эту зиму с почти постоянной мокротой и ничего. А компания сказала, что хоть спустя год им можно позвонить за консультацией. Здорово, мы остались очень довольны.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

За последний год делал шесть заказов у Авенир на полимочевину. Каждый раз восхищаюсь уровнем поддержки клиентов. Ответят в любое время на любой вопрос по продукту. Максимально четко расскажут по его использованию, но особенно полезно что можешь рассказать свою ситуацию по потребностям и тебе посоветуют, что лучше взять в твоем случае для закрытия потребностей. Ну и сама полимочевина выше всяких похвал. Очень хорошая.